Скрыть баннер

Главная / Беременность и роды / Смеси "Матерна"

Смеси "Матерна"

Написать
У дочки очень чувствительный ЖКТ, недавно отказалась от груди. Смесь подобрать не можем, ни одна в большей или меньшей степени не подошла. Педиатр подсказала смеси с олигосахаридами материнского молока попробовать, вроде как подобные смеси максимально приближены к материнскому молоку. Но что я не покупала, история такая же - улучшения по питанию нет. Врач про марку Матерна говорил, но ни разу эти смеси мне на глаза не попались. Кто-то видел? Может даже пробовали? Поделитесь отзывами,стоит ли её искать вообще.
Да, Матерна Голд - оч хорошая смесь. Мы покупаем ее через инет, мне в магазинах она тоже не встречалась. У них сайт есть, и в инсте можно найти их - Матерна шоп. Нам она отлично подошла. Когда у меня молоко закончилось, сразу на ее перешли. никаких проблем ни при переходе, ни сейчас нет. Кушаем с аппетитом)
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Evalaver

Врач про марку Матерна говорил, но ни разу эти смеси мне на глаза не попались.
Согласна с вашим педиатром. Матерна - очень классные смеси, делают в Израиле по всех их стандартам качества. В составе нет ни сахара, ни соли, ни пальмового масла. Дороговатенькая конечно, но оно того стоит однозначно. За то, что ребенок хорошо себя чувствует и растет здоровеньким не жалко и заплатить.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости