Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Слингодетки и Слингомамы / Какой слинг понравился вам больше всего?

Какой слинг понравился вам больше всего?

Написать
Сообщений: 1
Ношу сына почти с рождения в слинге-шарфе (трикотажном), старшую дочку в летнее время где-то после года носила в май-слинге. Недавно мне сшили слинг с кольцами, думаю, буду носить в нём летом Егора. А вы какими слингами пользуетесь?
Анна Волкова
дочь Софья - 08.02.06
сын Егор - 05.02.09
Медаль
Сообщений: 283
У меня подруге мама привозила откуда-то слинг с кольцами но она так и не научилась в нём носить сынишку! хотя у неё и была фото-инструкция, но как мне кажется - лучше один раз увидеть, хорошо, что у нас в городе есть консультанты, которые всё расскажут а главное покажут, мне ещё понравилось видео с инструкцией, очень доступно))) - видеоинструкция
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 июля 2010 в 01:36)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 1
Девочки, до 1,5 лет таскала Костика в слинге!!!Почему-то в Ярославле пока это явление редкое, окружающие с удивлением на меня смотрели и реагировани как на цыганку, постоянно мне всед что-то коментировали ( и плохое, и хорошее). Но я была мобильная мамаша. Все везде успевала, расстояния для меня были не проблемой, ходила на рынок, по магазинам (в двух руках авоськи, посередине ребенок висит и спит), в поликлиннику (не надо было на коляске все ступеньки преодолевать) и т.д.
У меня был слинг с кольцами. Думаю, что он удобнее,чем длинное полотно (не знаю как оно точно называется), которое надо вокруг себя крутить. В слинге с кольцами можно не тревожа ребенка положить его в этом же слинге горизонтально спать (выглядит, как у матросов гамак)
Сообщений: 2
Я купила слинг с кольцами практически сразу, толком не разузнав что да как, не очень удачный, но поносить смогла! Он удобен в быстроте одевания и снимания. Сейчас я сшила себе май-слинг, мне нравится... и гулять в нем удобно очень, нагрузка на оба плеча, а не на одно как в ССК. Очень прикалывает реакция людей (пока только положительная: улыбки и приятные слова). Шарф я не пробовала, может быть, когда-нибудь.... но вообще-то мне больше нра май, хочу сшить себе на застежках, чтоб быстрее снимать-одевать, а то бывает в магазин придешь, долго ходишь, ребенку жарко, надо долго развязываться, раздевать, завязываться снова.... все на тебя при этом смотрят, пальцем у виска крутят!
Ну в общем, штука в любом случае классная, я нисколько не пожалела о том, что купила, а потом сшила (кстати, кто помнит уроки труда в школе и имеет хоть какую швейную машинку легко может сшить себе май-слинг!!!) joke
Медаль
Сообщений: 3634
я носила Димона в слинге с кольцами, но как-то фрагментарно - это было зимой и больше дома. но удобно ужасно! носила бы и дольше, но сейчас он рвется покорять новые горизонты, неинтересно у мамкиной титьки висеть, ходить хочет, так что сейчас не пользуюсь. но вещь потрясающе удобная. хочу попробовать май-слинг, а этот куда б нибудь деть joke
Псишенька
Сообщений: 10
Мы пользовались слингом с кольцами - очень удобная вещь. Еще шарф хотела, но так и не собралась!
Сообщений: 18
а мне нравятся слингомамы, это очень современно и актуально в наше время! но сама не пробовала, у меня вместо слинга автомобильное кресло :))
мамочка Вадима
Сообщений: 3
Всем привет! Меня зовут Женя. Я носила сына с полутора месяцев в разных слингах и рюкзачках. Сейчас ему уже 2 и 4, уже не ношу практически. Но до того увлеклась, что слингоношение стало работой smile
Я менеджер и слингоконсультант магазина Sling-yar.ru Думаю большинство из Вас у нас и покупали слинг ;). А кто еще не приобрел - заходите на сайт, у нас все виды слингов от наиболее известных производителей. Есть услуги доставки и консультации.
Интернет-магазин Ярославна-мама: слинги, рюкзачки, одежда для кормления, детские вещи. www.sling-yar.ru
Сообщений: 2
А я младшую носила прошлую весну-лето в слинге-шарфе Эстетика. Оч. понравилось и мне, и доче smile Зимой не наматывалась. А весной потеплее будет опять попробую.
На дачу удобно было ездить, намотал, пока идешь с остановки она там спит.. И в магаз ходить удобно было. Веса ребенка совершенно не чувствуешь.

Сообщений: 2
Вот уже 10 месяцев( с самого рождения ) ношу сыночка в слинге с кольцами Кенгуруша.В полном восторге!!!!И Маркуше тоже нравиться, единственное, что если одеваешь на верхнюю одежду - скользит, особенно в вертикальном положении. Потому к весне прикупила обновку - слинг-шарф))))Из него убежать сложней))))
Сообщений: 3
Ношу младшего с рождения в ССК, СШ. Очень нравится и мне и сыну. На лето заказала эргономичный рюкзачок
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Сообщений: 4995
Девочки, только что приобрела рюкзачок. Пока меряли, родился вопрос - вы что-то подкладываете, чтобы ребенок губками не возили по маминой одежде на улице? Как ребенка одевать, чтобы сейчас можно было носить? Спасибо всем, кто поделится опытм с начинающей слингомамой go

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 3
викулечка

Девочки, только что приобрела рюкзачок. Пока меряли, родился вопрос - вы что-то подкладываете, чтобы ребенок губками не возили по маминой одежде на улице? Как ребенка одевать, чтобы сейчас можно было носить? Спасибо всем, кто поделится опытм с начинающей слингомамой go
Добится того, чтобы с маминой одеждой ребенок не соприкасался - наверное нереально :).
Чтобы не сосал лямки рюкзачка - есть специальные накладки.
Одевать обычно в слинге надо чуть легче, чем в коляску.
Удачи!
Интернет-магазин Ярославна-мама: слинги, рюкзачки, одежда для кормления, детские вещи. www.sling-yar.ru
Медаль
Сообщений: 203
Мне подарила слинг жена коллеги по работе, она самаих шьет. Супер!!!! Для нас был просто идеальный выход, т.к. в коляске Настя не спала месяцев с 4х, так что мы с ним сроднились прямо. http://mirka-sling.ru/ - это ее интернет-магазин. Кстати, у дочки моей дисплазия, а подушку Фрейка, она ни в какую надевать не хотела, так что в этом смысле тоже помог очень.
Медаль
Сообщений: 387
у нас "Коала". брали на слингомаме. выручал до жары и думаю после жары тоже будет smile люблю с ребёнком на животе ходить smile жене спину разгружает здорово. раньше уставала сильно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.