Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Сил нет жить со свекровью

Сил нет жить со свекровью

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 1911
Storigonn, это реклама частного дома престарелых?
Я бы родителей никуда не сдавала несмотря на жилплощадь. Они нас в детский дом из однокомнатной квартиры не переселяли, пока мы были маленькими. Интересное дело: частный недешевый дом престарелых по карману, а расширение жилплощади для удобства проживания, видимо, нет... М-да...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 03:35)
Медаль
Сообщений: 996
ирамама, площади, видимо, и так достаточно. Тут дело, скорее всего, в "высоких" семейных отношениях...
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, да ни в чем тут дела нет.Это просто реклама.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka, хреновая реклама, значит smile
Сообщений: 18
Хорошо что мы с мужем сразу после свадьбы стали жить в своей квартире, у нас таких вопросов не возникало.
Медаль
Сообщений: 129
Katrisa

У меня свекровь замечательная. Часто помогает советами бытового характера, делится хитростями (недавно подсказала абсолютно абсурдный способ вывести грибок в ванной с кафеля - когда он сработал я еще дня 2 поверить не могла, все ходила перепроверяла), и горой за меня стоит - если Андрей (муж мой) чудить начинает, тут же все кости ему переполоскает, как шелковый становится, хотя и не часто это бывает, но случается всякое. И все же когда Тема родился, купили свою квартиру, съехали, в каком-то роде облегчение почувствовала, все таки в чужом доме себя полноправной хозяйкой особо не почувствуешь.

А вот меня интересует этот способ абсурдный... Можете секрет раскрыть? Или это тоже вызов к рекламе?
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7370
У меня старшему сыну 18... с девушкой своей встречается почти 2 года, и я уже потихоньку начинаю примерять на себя роль свекрови)))
Если вдруг чего, то отдельного жилья нет... да и не на что им пока жить отдельно, оба студенты... и если будет стоять вопрос - отпустить сына в чужую семью, или пустить в свой дом его невесту, то я пока больше склоняюсь ко второму варианту...
Медаль
Сообщений: 7777
Елена Журавлёва, Человека пол года на форуме не было) Вряд ли ответит и вряд ли реклама.
Сообщений: 4
У меня со свекровью пока отношения на расстоянии, мы живем в общежитии, они со свекром в другом городе в квартире. Не скажу, что отношения идеальные, но я стараюсь и она вроде бы тоже хочет жить мирно)
Сообщений: 12
Если муж понимает то живите и не обращайте внимания вы же говорите что живете отдельно от свекрови, я так понимаю отдельный ход. Старайтесь меньше встречаться так вам легче будет.
Сообщений: 10
Снимать квартиру, брать ипотеку, все что угодно только отдельно.
Сообщений: 9
У нас с жильем проблем не было, но я бы и дня не прожила с родителя, хоть с моими, хоть с мужа родителями.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.