Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2011

Ровесники 2011

Написать
Медаль
Сообщений: 311
Ksenya
Живем мы во Френзенском, но буквально «через дорогу» Красноперекопский район, через мост Кировский, а до Ленинского, из этой точки, на машине рукой подать.
Вот это мобильность?! Я, кстати, тоже из Фрунзенского.
Медаль
Сообщений: 1748
А мы перевернулись сегодня на живот сами без помощи мамы и папы. Один раз на моих глазах и один раз ночью в кроватке smile
Сообщений: 4995
Ksenya, ух ты, молодцы! Я помню, когда у меня ребенок перевернулся первый раз, я была готова всем звонить в 12 ночи об этом рассказывать :)))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1748
викулечка, у меня такое же желание было, сообщить всем. Ведь как ему тяжело еще переворачиваться, но он упорный мой малыш smile
Сообщений: 4995
Ksenya, вот и молодцы! Значит быстро будете все осваивать sm_abc2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, поздравляю! А еще скоро поползет и сидеть научиться.. Вообщем сплошные поводы для тортиков.. happi
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ага, а еще падать, набивать синяки, тянуть все в рот, грызть единственным зубом))) crazy
Медаль
Сообщений: 1748
Да, теперь глаз да глаз за ним. Но так здорово видеть, что каждый день мы осваиваем что-то новое, растем не по дням, а по часам.
Медаль
Сообщений: 2655
Ksenya, здорово))) t61091
Медаль
Сообщений: 2655
а мы уже 2 недели как на ноги встали))) сейчас уже передвигается по периметру кровати)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а мы уже 2 недели как на ноги встали))) сейчас уже передвигается по периметру кровати)))
Ничего себе успехи у вас.. Поздравляю! А в ходунках уже бегаете?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
А в ходунках уже бегаете?
неа... что то как то не пользуемся мы таким приспособлением))) все и так ходить научились))) думаю и в этот раз обойдемся laugh
Медаль
Сообщений: 4165
Ленуська

а мы уже 2 недели как на ноги встали))) сейчас уже передвигается по периметру кровати)))

Здорово!!!!! Какие вы шустрые!!!
Медаль
Сообщений: 2655
Di
Какие вы шустрые!!!
сама удивляюсь... Лизаветка у меня помнится в 7 мес. встала, а в 9 мес. пошла сама...
Медаль
Сообщений: 2736
Himera, какой замечательный и самый дорогой подарок!!!
А коллектив 9 б-цы, надеюсь, в самом деле был рад?? И всё сделал добросовестно?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.