Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / На прогулку становись !

На прогулку становись !

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мамочки, расскажите как вы сейчас гуляете?! Мы вчера поплавали на уличе часик, пришли домой - воду из сапог вылили, колготки выжали и все в стирку, сегодня обувь еще сушится, гулять не пошли wacko Сегодня вроде подзамерзло чуть чуть, а вчера был небольшой плюс, все поплыло, пошли в зимних сапожках тк посчитала что для весенней обуви еще холодновато, да и на зминих сапожках резиновая подошва хорошая для слякоти, но и она не спасла(( Бежит прямо по лужам, не смотрит даже, вступает в лужи - по щиколотку и выше stuk , падает. В итоге искупались полностью и вымочились все насквозь до трусов. Да и заняться не знаешь чем кроме как в лужах копаться. Птичек покормили и давай воду гонять wosh Сама пришла тоже с промокшими ногами.
А вы во что своих деток одеваете? Я вот думаю рано еще для резиновых сапожек или уже не холодно будет на теплый носок?! Чем на улице занимаетесь по такой каше под ногами?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 82
Goldbird, привет, я в такую погоду на сон укладывала на балконе и он спал у меня по два часа, тоесть это и было наше гулянье а на улицу в такоую погоду мы вообще не высовыались... ну или вечером когда всё замерзало, а то слишком обманчивая погода сейчас - вспотеет, замёрзнет и сопли ручьём - а спал прекрасно! ещё гуляли на коляске - на длинные расстояния... то за кефиром, то в парк))) а по поводу резины - носили только на шерстяной носок, значит сапоги надо размера на 2 больше покупать... а вы с обоими сразу гуляете? wacko
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 12:28)
Медаль
Сообщений: 1721
Мы вчера упали в лужу (были в зимнем костюме), руку вовнутрь засунула до внутренних слоев вода не достала и мы пошли гулять дальше. ноги вроде не промокли. рукавицы беру запасные, так как любим копаться в снегу, а рукавички быстро сейчас намокают. Стирать дома ничего не стала. Все на батарею. Сегодня опять пошли гулять. Резиновые сапоги пока ей не одеваю. Че т мне кажется рановато.
Сообщений: 4995
Мы сейчас тренируемся пешком ходить, вчера одну остановку прошли, а обратно на коляске go

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
А мы сидим дома... Выглядываем в окно на всемирный потом во дворе, и все желание отпадает. Проезжаем на коляске до ближайшего магазина и домой.. Ходим на ногах в Демарах кстати, очень удачная подошва, не промокает совсем! Так что до резиновых сапог еще далеко.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ВАЛЕНТИНКА31
Мы вчера  упали в лужу (были в зимнем костюме), руку вовнутрь засунула до внутренних слоев вода не достала и мы пошли гулять дальше.
хех... мы тоже и вчера и сегодня так :)
Медаль
Сообщений: 3076
Mara
вы с обоими сразу гуляете? wacko
КО мне лучше на "ты", хоть и багаж детей, но я еще совсем молодая yahoo
Да, я с обоими гуляю, все мое всегда при мне). Но это у меня старший, сын вывалялся в лужах, дочка в коляске катается. Пешком мы будем гулять еще не скоро. Да и с коляской то нигде не пролезть, на себе тащу, приятного мало.
Я фотки нашал с прошлой осени - дак в такую же погоду у меня сын в резинках стоит и не мерз вроде. Сделала вывод, что после зимы всегда трудно "раздеваться", до июня кутаешь, а осенью утепляться не спешишь.

ВАЛЕНТИНКА31
Мы вчера упали в лужу (были в зимнем костюме), руку вовнутрь засунула до внутренних слоев вода не достала и мы пошли гулять дальше. ноги вроде не промокли. рукавицы беру запасные, так как любим копаться в снегу, а рукавички быстро сейчас намокают. Стирать дома ничего не стала. Все на батарею. Сегодня опять пошли гулять. Резиновые сапоги пока ей не одеваю. Че т мне кажется рановато.
Мы видимо так активно гуляем, что даже в резиновом костюме умудряемся сыроватыми приходить. Я сына обычно не кутаю, он у меня жаркий. Мы уже ходим в тонких штанах ко колготину и в куртке на флисе, никаких слоев, и то весь потный пришел.
викулечка
Мы сейчас тренируемся пешком ходить, вчера одну остановку прошли, а обратно на коляске go
Как хоть вы по такому бездорожью пешком ходите?! Не велик еще ходок то, я сама то еле передвигаюсь)
ХулиганкА
Ходим на ногах в Демарах кстати, очень удачная подошва, не промокает совсем! Так что до резиновых сапог еще далеко.
И мы в Демарах, но их чудо подошва нас не спасла sad

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Такой снежок идет, фотографии получились бы отличные.... smile Жаль дома просидели весь день...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird
Жаль дома просидели весь день...
как Вы с ними двумя весь день дома?!!! я б с ума сошла!
Мы когда день не гуляем (это бывает КРАЙНЕ редко), так я вечером никакущая... так у меня одна звезда :)
Медаль
Сообщений: 1721
Invisible

Goldbird
Жаль дома просидели весь день...
как Вы с ними двумя весь день дома?!!! я б с ума сошла!
Мы когда день не гуляем (это бывает КРАЙНЕ редко), так я вечером никакущая... так у меня одна звезда :)

и я тоже. прогулка очень выручает - отдыхаешь морально. Так мы по два раза в день ходим))
Медаль
Сообщений: 229
А мы вчера дошли до детской площадки, утонули в сугробе, ну точнее я утонула, все промокли, сегодня решили у подъезда погулять, так не промокли, а испачкались, т.к. все ступеньки у подъезда на пузе протерли, наверное нужно переходить на балконное гулянье!!! nyam
Медаль
Сообщений: 1126
anna2010m
а испачкались, т.к. все ступеньки у подъезда на пузе протерли
ну и ладно.... чего сидеть им беднягам в замкнутом пространстве...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
И мы в Демарах, но их чудо подошва нас не спасла
Ну если залезть по колено-то не спасет конечно! Так, от мелких луж что б ноги не замочить-вполне сносно! Только вот сижу и думаю-кожаные давно бы промокли!

А у нас прямо перед подъездом такое МОРЕ... Плюс машин наставили, так вообще не обойдешь! Сидим дома пока.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
Мне проще:старший в садике развлекается,а младший пока в коляске посапывает на прогулку.
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible

Goldbird
Жаль дома просидели весь день...
как Вы с ними двумя весь день дома?!!! я б с ума сошла!
Мы когда день не гуляем (это бывает КРАЙНЕ редко), так я вечером никакущая... так у меня одна звезда :)
Как ни странно, мне когда дома сидим и не гуляем по разным рпичинам - удобнее и проще. С гулянкой - пол дня в трубу вылетает и сколько душевных сил уходит)) Это надо с утра срочно втсать, всех накормить по быстрому, одеть чтобы никто не вспотел, собрать весь инвентарь на прогулку - кому чего продумать, потом приходим - оба поднывают надо быстрее всех накормить и спать уложить, потом одежду вещи раскиданные по всему дому собрать и по местам, быстро приготовить покушать, вот и дети прсонулисю снова, пришел муж - его "обслужить", потом спать все по очереди собираются. В общем как то все круговоротом, а когда дома сидим - меньше забот и времени на все больше, на дела и н аотдых в том числе.
На улице единственное проще что, сын носится, сам себе предоставлен в основном, а дома постоянно нужно отвечать на его вопросы, рассказывать что то, объяснять что то, следить за его поведением словом и делом, поэтому я как домомучительница - это нельзя потомоу что, лучше сделать так тк, ее нельзя обижать тк, нужно всем делиться ведь, будет хорошо если и тд, к вечеру дыхалки не хватает иногда - 100 вопросов в минуту wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.