Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Я думала ты расскажешь.. rofl
для меня это интимно)и рассказывать что либо по этому поводу не собираюсь!!! glasses
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Твое право. Но может найдутся желающие. Так почему то сразу вспомнилась истеричка. Во она бы точно рассказала. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Так почему то сразу вспомнилась истеричка. Во она бы точно рассказала. rofl
mocking
все пошла от сюда))хватить меня разговаривать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 464
темка интимная.надо было хоть с чего-то более приличного начать(там с костюмчиков,причиндалок всяких) girl_of_truce
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
все пошла от сюда))хватить меня разговаривать)
Ах ты! Я тебя все в личке выспрошу...не хочешь говорить на людях, шепни на ушко! С удовольствием послушаю.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
темка интимная.надо было хоть с чего-то более приличного начать(там с костюмчиков,причиндалок всяких)
Да кстати.. Где то мы уже это затрагивали... Костюмчики,чулочки и другие прелести... Ну может Ксюша нам про это расскажет?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Костюмчики,чулочки и другие прелести... Ну может Ксюша нам про это расскажет?
засранка))я имела ввиду что не хочу писать в этой теме попусту)))))))))ибо мне не интересна эта часть жизни, посторонних людей)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
засранка))
Нет, нет, мой ник Хулиганка! rofl
Ксюнечка-Кисюнечка
я имела ввиду что не хочу писать в этой теме попусту)))))))))ибо мне не интересна эта часть жизни, посторонних людей)
Да почу попусту то?? Никто тебя не заставляет рассказывать какими штуками вы пользуетесь, или апще не пользуетесь. Так просто, помечтать то можно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
дамы да вы обе тихушницы!!)))одной -помечтать! другой -разговаривать не хочет.но при этом обе знают о существовании магазанчикров.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Так просто, помечтать то можно.
О ЧЕМ?????????вот объясни??????????????послушать о том как кто-то пользуется вибратором???????????????жесть..я в шоке crazy
позовите меня на тему куниллингус!
фуууууу!мамочки блин и папочки!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, А .что разве интимные игры это не относится к семейным темам? Вообще зажимы в сексе привиты нам еще совком, вернее не нам а нашим дедам и бабушкам, которые привили своим детям и так далее. Миссионерская поза это не все что есть в этом мире, и если я не пользуюсь то могу сказать что не откпзался бы попробовать и не потому что ничего не могу в постели или мне надоела жена ( что за заплесневело совковское мнение?) а потому что хотел бы испытать что то новое. Еще раз напишу - тема великолепная. В принципе так же как и тема куннилингуса не имеющая ничего запретного.
Медаль
Сообщений: 7777
Himera, У нас даже есть интернет секс шоп! И в Сп люди закупаются)))
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
дамы да вы обе тихушницы!!)))одной -помечтать! другой -разговаривать не хочет.но при этом обе знают о существовании магазанчикров.
О как! Да я рассказываю об этом магазинчике, что прохдила мимо его. правда, сейчас не в курсе...
Ксюнечка-Кисюнечка
О ЧЕМ?????????вот объясни??????????????послушать о том как кто-то пользуется вибратором???????????????жесть..я в шоке
позовите меня на тему куниллингус!

фуууууу!мамочки блин и папочки!
Да почему сразу о вибраторе? Можно просто о интимных штучках помечтать, красивом белье и наручниках.. У нас ще есть парочка тем об интиме. Ссылки дать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 23:08)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Ссылки дать?
дайте дайте.а то у мужа скоро день варенья,хоть порадовать чем-нибудь.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Еще раз напишу - тема великолепная. В принципе так же как и тема куннилингуса не имеющая ничего запретного.
Смелый! Браво! Тогда давай рассказывай, у самого наверно тоже что то есть интересненькое...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.