Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Нет к сожалению ничего нет но мечтаем о многом. С детьми однако никак не получаеися выкроить денежку. Но не покидает надежда что то купить.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Если вы подумали о спецмагазнах-то у меня нету.. Я ссылки мела ввиду на темы интимно-интересные wacko
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Нет к сожалению ничего нет но мечтаем о многом. С детьми однако никак не получаеися выкроить денежку. Но не покидает надежда что то купить.
Для такого дела и в долг не жалко взять! Лишь бы в семье идиллия была. Ведь секс и понимание друг друга - один из важных аспектов счастья.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Гугл прекрасно дает адреса интимных магазинов. Их не так мало по Ярославлю.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
а темы интимно-интересные
я это и имела в виду)))))))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Нет ты не понимаешь. Идиллия и так но желание что то попробовать тем не менее существует и не отрицается на корню.
Медаль
Сообщений: 1126
Ребят, ну вы молодцы! Активность проявляете :)))
Ведь я спросила: каково ваше мнение? может быть есть информация о том, нужны ли такие вещи супругам или это тема для игр самих с собой...
Просто ваше мнение, я же не заставляю, не прошу выкладывать свои интимные подробности...
Говоря о своей подруге, аргумент такой: вибратор нужен - он разнообразит интимную жизнь мужа и жены и скрашивает одиночество, когда муж в командировке... Вполне ничего себе аргументы - разумные...
Но встретив тут такую волну негодования, я немного удивлена... То есть про смех во время оргазма - не похабно, про "прощу или не прощу измену" - тоже интересно а эта тема "фууууууууууууу" ? чем же это она фу? А что если подобного рода безобидные гаджеты помогут вам избежать измены?
P.S. у меня есть вибратор smile Подарок американской подруги v
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, смех во время оргазма ну вот к примеру-очень интересная тема.
Invisible
Говоря о своей подруге, аргумент такой: вибратор нужен - он разнообразит интимную жизнь мужа и жены и скрашивает одиночество, когда муж в командировке... Вполне ничего себе аргументы - разумные...
Но встретив тут такую волну негодования, я немного удивлена.
А вибратор тоже можно считать изменой?? Нет???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
А вибратор тоже можно считать изменой?? Нет???
Марина!!!! Ну ты что???? это точно так же как свечи при соблазнении любимого... это дополнительный атрибут :)
Медаль
Сообщений: 1865
Invisible
P.S. у меня есть вибратор
ну вот ирасскажите что и как))и когда применяете mocking вон стоун мечтает, послушает с радостью)))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
и дописала Инвисибл... СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ mocking ну вот как теперь сопротивляться?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1126
Ксюнечка-Кисюнечка, неужели Вам кажется, что семейная психология не сочетается с темой мною озвученной? м-м-м...
я хотела узнать мнение среднестатистического молодого россиянина с достаточно высоким IQ (мне кажется, именно такие тут собрались) - узнала smile
Я своим вибртором не пользуюсь - не удачный smile Подарок ведь, не сама выбирала :)
Медаль
Сообщений: 1865
Invisible
неужели Вам кажется, что семейная психология не сочетается с темой мною озвученной? м-м-м...
сочитается как раз)
Invisible
я хотела узнать мнение среднестатистического молодого россиянина с достаточно высоким IQ (мне кажется, именно такие тут собрались)
а причем здесь IQ???????у кого он маленький не пользуются что ли?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Марина!!!! Ну ты что???? это точно так же как свечи при соблазнении любимого... это дополнительный атрибут :)
Но а когда муж в командировке-близость с этим *другом*вполне сойдет за измену!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible, Браво! Очень рад что не все здесь стесняются своих желаний!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.