Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 123
Почему же углеводы присутствуют только простые в мясе например есть углеводы их суточное количество а больше и не надо.... Если мамочка практически все время проводит дома и гуляет с коляской она не очень то уж много двигается а углеводы как известно это источник энергии а если энергия не растрачивается то и углеводы лишние не нужны. Если же мама выходит на работу или же по каким либо причинам начинает намного больше двигаться то можно добавить виноград так как он основной источник углеводов.
Медаль
Сообщений: 123
ну эта диета явно не кремлёвская dance_of обычно спортсмены на такой сидят что бы массу сбросить dance_of
Медаль
Сообщений: 2655
я на диетах никогда не сидела, но знаю 2 основных правила правильного питания: 1. с утра надо поесть в первый час после сна (иначе стресс для организма и вся съеденная за день еда начинает откладываться), 2. вечером есть за 3-4 часа до сна, но не более (если промежуток му сном и ужином меньше, то тяжело уснуть(хотя для кого как), а если больше, то организм до завтрака начинает голодать и опять же всю съеденную потом пищи запасает). Были проблемы с лишним весом после рождения второго ребенка, но щас все выровнялась, хотя еще кормлю грудью и ем все, что захочу)))
Медаль
Сообщений: 123
Да про это я просто забыла написать))))))))))))))) мне тренер говорил то же самое. Я просто поздно ложусь поэтому мне приходится ещё перекусывать вечером либо 100 гр творога обезжиренного либо яйцо съесть.
Сообщений: 26
я сейчас худею и вполне успешно по древнему принципу МЖ))) четные дни - разгрузочные, вода, чай-кофе без сахара, чай для лактации, главное - не есть. По нечетным - завтракать как проснусь, что есть-не принципиально, хорошо, когда есть каша грубая типа овсяной (не геркулес), ее пакетик на завтрак самое то, действует по принципу слата "Метелка", обед через 4-5 часов после завтрака, но не позже 14.00, ешь сколько влезет и что хочешь. Ужин не позже 18.00, тоже ешь сколько хочешь после него - ни крошки. Потом опять повторяюь.и не забыть побольше двигаться,я с коляской по6-7 км. наматываю в хорошую погоду.
Медаль
Сообщений: 97
еще один нюанс....чем ближе ваш вес к вашей норме....тем сложнее он уходит. Т.е. если вы весите 90кг при росте 165, то 20кг вам скинуть вполне реально, но последние 5 кг вам будут даваться очень тяжело....ну например я знаю свою норму, при росте 171, где то 62-63кг, но комфортно я себя чувствую при 59-60, поэтому постоянно борюсь с этими 3 кг. Как выходные-праздники, так эти 3 кг у меня на попе, начинаю питаться правильно-прихожу к намеченной цели...так вот и борюсь всю жизнь)))).
Медаль
Сообщений: 1721
Почитала посты - голова кругом. Была в шоке от 2 вещей - 25 кг за 1 месяц!!!!! У нее там кожа не обвисла от резкого похудания. а сейчас как у нее вес? сто пудово набрала еще больше. Второе - это подсчитывание и соблюдение установленных диетами перечней продуктов. Неужели у кого-то есть на это время и желание: 2 стебля сельдерея, пол перепелиного яйца, пол ложки меда, миндаля, в перемешку с черным рисом. Самая лучшая диета - это "правило одного стакана". Съедать (ЧТО УГОДНО, хоть оливье с майонезом) за один прием пищи не больше одного стакана (это примерно 2 поварешки). И все. во-первых, организм не впадает в стресс, а во-вторых, у вас через некоторое время желудок сжимается до этого объема стакана и в будущем вы просто не сможете съесть больше при всем желании, соответственно результат держится всю жизнь, а не как у диеты - временный. Кушать надо часто, через 2-3 часа. Реже нельзя, потому что все что вы съели позже 5 часов, автоматом превращается в жир. И еще кушать после 6 можно, если вы спать ложитесь в 2 ночи, главное не есть за 4 часа до сна. Потому что см. выше правило, вы перестали кушать после 6 вечера, спать легли в 2 ночи (ребенок плакал например), вы голодаете получается 8 часов, что больше чем 5 часов дозволенных, все что вы съедите на следующий день отложиться в жир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2010 в 14:55)
Медаль
Сообщений: 123
Девочки спешу поделиться новой новостью! Соблюдая все то что писала Выше я уже за пол года похудела на 25 кг и это ещё не предел я думаю. Правильно написала ВАЛЕНТИНКА31 самое главное есть по чуть-чуть и часто и самое главное не давать организму голодовать а то он думает что все хана и начинает наоборот откладывать а не сжигать. Наверно самое главное это МНОГО двигаться, тем более сейчас лето гуляйте со своими детками лишь заходя домой на дневной сон и кармежку!!!! Удачи всем и отличного настроения! dance_of
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2010 в 15:01)
Медаль
Сообщений: 342
ВАЛЕНТИНКА31
Кушать надо часто, через 2-3 часа. Реже нельзя, потому что все что вы съели позже 5 часов, автоматом превращается в жир.

А кто будет готовить? Не говоря уже о том что кто вообще пустит в кухню маму -_- мне от ребенка удается отойти на 20 минут только когда она спит днем 1 раз и вечером уже когда на ночь засыпает.. и выходит что за день в эти 20 минут надо успеть вложить в себя что угодно быстро-приготовляемое и на весь день... ну и на ночь опять же наесться чтобы хватало сил вставать каждые 30-40 минут всю ночь и не есть... неужели и правда у других мам хватает на все времени и сил? :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2010 в 12:59)
Медаль
Сообщений: 1721
MoonLight, ну вы знаете моему ребенку тоже когда то было 6 месяцев и я себе прекрасно представляю как можно поесть. я ем стоя за 1 минуту например. в 6 месяцев это еще что! вот вы до года дорастите там ваще пипец начнется. Так-что пользуйтесь пока моментом)) А я в тренажерный зал еще хожу.
Медаль
Сообщений: 1721
MoonLight, а вы спите днем один раз??? А когда не спит почему у вас нет времени?
Медаль
Сообщений: 1721
Катюшка Толстова, за пол года 25 кг это много!! Очень много!!

Тема называется - как похудесть без особых проблем? Без проблем для организма? правило гласить, что резкое похудение вредно, 5 кг в месяц это очень много для организма, когда худеешь резко, кг могут возвращаться потом в двойном размере.
Сообщений: 76
А я вот с диетами совсем не в ладах... какие только не пробовала в своё время, ничего не помогало...Для себя я вывела очень простые правила( на случай, когда поправляться начинаю) : есть всё, но в первой половине дня; очень много двигаться ( гулять пару часов в день , и желательно не возле дома, в песочнице сидя), что там ещё..да, и не заморачиваться по поводу лишнего веса:)
Медаль
Сообщений: 3076
Мне вообще не понятен смысл названия темы...как можно похудеть без особых проблем. Как начинаешь худеть - сразу одни проблемы - злая на всех, настроение нижу плинтуса, упадок сил от резкой смены суточной калорийности, голова болит, всех жрущих домочадцев начинаешь тихо ненавидеть), в магазин приходишь-хочется всего всего, чего раньше и не уговорить попробовать было)) Первые 2 недели совсем тяжело пока привыкаешь, пока желудок сокращается, недели 2 держишься воодушевленная, а через месяц все надоедает, кажется что столько сил отдала, можно и есть начинать, и так старалась, уже молодец что хоть скока то скинула, разок расслабишься, потом второй и пошли на поток "загрузочные" дни. Самый действенный способ похудеть - питаться полезной пищей, правильно приготовленной, до 7 вечера и всю жизнь wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 123
Вы можете прочитать мою диету я влилась в неё в течении месяца диета тут
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.