Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 201
С.О.В.А.(мама лисёнки)
я с Ярины поправилась! и начались сильные головные боли, прям мигрень. Нашла в отзывах на Ярину, что не я одна :(.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 21:30)
Медаль
Сообщений: 11059
Ametist, просто таблетки не поддошли, не ваше это знанчит - у меня такое было с марвелона ((((
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот я на массаж с транзионом и записалась, чтобы все лишнее ушло бесследно) Посмотрим, хватит ли меня) А ты молодец! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 95
Buntarka)))

КиСя
Как по мне, то лучше уж орсотен слим попить, там орлситат в составе, это самый безопасный вариант в плане похудения, без привыкания и прочих неприятностей, которые бывают.
Я бы не сказала, что это самый безопасный. Ну и побочные приличные. Я из-за этих побочных и перешла позже на редуксин. одни только походы в туалет от этого орлистата чего стоят.

Бунтарка, а редуксин? Вы побочные эффекты смотрели? Орсотен слим рядом не стоял smile Там такой список у редуксина, что просто жутко. А орсотен слим вы видимо не так принимали или не так питались. Я все делала как в инструкции написано, похудела на желаемые 12 кг и ни грамма больше не прибавила!
Сообщений: 95
Девочки, если вы решили худеть на орлистате, то первое, что надо сделать это пересмотреть свое питание! Без вариантов. Я на орсотен слим тоже, вообще никаких проблем, все отлично.
Медаль
Сообщений: 3486
УЖИНАЕМ ПРАВИЛЬНО!



«Чтобы похудеть, нужно меньше есть» — истина древняя и простая. Весь вопрос в том, что есть, когда и как.
Если обедать положено всем, и никто с этим не спорит, то вокруг ужина постоянно идет какая-то война. Худеющие считают ужин своим личным врагом — сторонники стройных бедер предпочитают после шести не есть. Так гласит и народная мудрость, ведь ужин предлагается отдать врагу. Но даст ли вечерний голод эффект и как это отразится на здоровье?

Когда нужно есть?

Портит здоровье и фигуру прием пищи перед сном. Потребленные калории не успевают израсходоваться и откладываются в жировых тканях. Поэтому нужно рассчитывать время ужина в зависимости от времени, когда вы собираетесь укладываться спать.

Как рекомендуют специалисты, правильное время для вечерней трапезы – за 3-4 часа до сна, при этом человек не должен испытывать после еды тяжести в желудке.

Правило контроля веса, предписывающее не есть после шести вечера, подходит для тех людей, которые ложатся спать в девять-десять часов. Но большинство приходит домой с работы поздно и ложатся спать около полуночи. Для них подойдут следующие варианты:

Если вы ложитесь спать около полуночи, ужинайте в 8 часов вечера.
Если перед сном захочется что-нибудь съесть – выпейте кефира однопроцентной жирности. Так вы избежите переедания.
Абсолютно неверно, если вернувшись поздно домой, вы отказываетесь от еды и ложитесь спать на голодный желудок. Вам необходим легкий ужин, в худшем случае организм привыкает к нерегулярному питанию и запасает все излишки.

Что нужно есть?

Выбор сбалансированного питания ведет к здоровому и стройному телу. Отказаться от ужина это тоже, что и плотно наесться на ночь – так нарушается баланс дневного рациона.

Основной источник энергии – углеводы, они быстро расходуются в первой половине дня. Наоборот происходит ночью – углеводы откладываются в жировые запасы. Значит, большая часть углеводов должна приходиться на завтрак и обед. Вечером лучше съесть блюдо насыщенное белком с добавлением клетчатки для хорошего пищеварения.

На ужин откажитесь от тяжелой, жирной, слишком обильной пищи. Что же тогда есть, когда после работы не хватает сил и времени на приготовление каких-то сложных блюд?

Чтобы приготовить ужин и быстрый, и здоровый можно воспользоваться рыбными консервами, выбираем такой вид консервов, где рыба приготовлена в собственном соку или в томатном соусе, только не в масле. Добавляем легкий гарнир из отварных овощей, например из цветной капусты. Крупы и картофель лучше избежать, т.к. они богаты углеводами, оставьте лучше их на завтрак или обед.

Для каждого индивидуально.

У всех людей разная активность в течение дня, значит и ужин нужно подбирать разной питательной ценности.

Людям с невысокой активной деятельностью (например, офисные работники), в основном занимающиеся умственным трудом, нужно употреблять белковое блюдо (курица, рыба, говядина, творог) и какой-то овощной гарнир. Главное, чтобы это блюдо было не жареным.

Люди, которые тратят в течение дня много энергии, занимаясь тяжелым физическим трудом, должны ужинать более питательно. В этом случае также подойдет не жареное белковое блюдо, часть тарелки можно заполнить гарниром богатым углеводами: картофель, крупы. Это может быть рисовая или гречневая каша, либо макаронные изделия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 20:59)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 69
Очень правильно – для каждого все индивидуально, надо смотреть по себе, что помогает, а что нет. У меня с орсотен слим хорошо сложилось, поэтому я делюсь своим опытом, может кому будет полезным.
Сообщений: 69
Ametist

С.О.В.А.(мама лисёнки)
я с Ярины поправилась! и начались сильные головные боли, прям мигрень. Нашла в отзывах на Ярину, что не я одна :(.

Это же ОК? Разве нет? Я много что пробовала и вот только на орсотен слим смогла достичь желаемого результата. Так то это настоящий препарат для похудения, не бад.
Сообщений: 14
лучший способ похудеть это спорт!
Сообщений: 52
Спорт это хорошо, не спорю, только не все благодаря ему худеют сразу, некоторым еще помощник нужен. Подруга у меня постоянно что то жевала, не могла никак с аппетитом своим бороться, а в спортзал мы ходили вместе, вот она и редуксин начала пить, чтоб меньше кушать.
Сообщений: 95
Не знаю, у меня на редуксине побочные эффекты были просто жуткие (дошло до расстройства психики), пришлось перестать принимать и искать что-то безопасное. Так мне посоветовали орсотен слим попить и не зря, действительно все вес хорошо ушел и здоровью не вредит.
Сообщений: 56
Нет лучше без таблеток, спорт и правильное питание, т.е углеводы нужно повозможности заменять на белковую пищу.
Медаль
Сообщений: 706
Блин, а я все никак не могу себе спорт ввести. Работа сидячая. Дома тоже особо не побегаешь - если какие-то домашние дела, то вобше тоже не заменяют они спорт. Гулять сейчас уже вечером не хочется, ребенок днем нагуляный, муж - с аналогичным образом жизни, и самой лень. Что делать-то?
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

Блин, а я все никак не могу себе спорт ввести. Работа сидячая. Дома тоже особо не побегаешь - если какие-то домашние дела, то вобше тоже не заменяют они спорт. Гулять сейчас уже вечером не хочется, ребенок днем нагуляный, муж - с аналогичным образом жизни, и самой лень. Что делать-то?

ходить на фитнес вместе с ребёнком! smile сама уже об этом подумываю...лето не за горами, надо свою ж**у в порядок приводить smile
Медаль
Сообщений: 706
А вот когда? У меня 5-дневка. В субботу у меня курсы по работе. А в воскресенье остаются всякие неотложные домашние дела - приготовить на неделю заготовки, уборку сделать, заехать в магаз и т.д. А так на фитнесс тянет, да...Думала, может быть, буду дома вечерами прыгать под видео, ан нет - уже неделю как забиваю. То неохота, то поздно заканчиваю, то еще что-то.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.