Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Сообщений: 15
nattan

После родов уже прошло полтора года. Я всячески стараюсь вернуть свои формы и прикладываю не мало усилий, но результата нет. Знакомые говорят, что прошло мало времени, а я считаю, что для каждого организма должен быть свой подход. Но я его найти не могу. Пробовала и спорт зал и даже на диету садилась- результата пока нет. Может есть еще какие нибудь предложения по этому поводу. Я готова пробовать все, что даст хоть какой то результата. Очень хочу вернуться в прежние формы.
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.

jus

погуглите про диету Дюкана. Уж на сколько у меня муж нелюбитель диет, но на ней смог 17 кг сбросить. Это не совсем диета, скорее система питания. соблюдать надо несколько месяцев, и эффект не моментальный, зато стабильный.
У каждого своя диета для похудения. Мне вот не совсем подошла диета Дюкана, не смогла сама ее даже придерживаться. Т.е. я хочу сказать, что немаловажно силу воли иметь)))
Сообщений: 6
nattan
После родов уже прошло полтора года. Я всячески стараюсь вернуть свои формы и прикладываю не мало усилий, но результата нет. Знакомые говорят, что прошло мало времени, а я считаю, что для каждого организма должен быть свой подход. Но я его найти не могу. Пробовала и спорт зал и даже на диету садилась- результата пока нет. Может есть еще какие нибудь предложения по этому поводу. Я готова пробовать все, что даст хоть какой то результата. Очень хочу вернуться в прежние формы.
У меня после родов уже больше двух лет прошло, а все никак в форму придти не могу. На диете еще не сидела, но стараюсь питаться правильно, ограничиваю себя в сладком, а результата никакого. На фитнес, к сожалению, времени пока нету. Но дома стараюсь делать зарядку. Вот думаю, может стоит к специалистам обратиться за помощью? Вдруг помогут. Вы не обращались?
Сообщений: 6
Lili4ka
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.
А как фигуру коректировали? С помощью процедур или как-то еще? Результат вас действительно обрадовал? И за какой срок вы избавились от лишних кг? Извините, что вопросами забрасываю, но очень уж интересно стало)))
Сообщений: 5
Девочки, лучше всего совмещать правильное питание и физические нагрузки! Я вот выпросила у мужа эллиптический тренажер, хожу на нем по часу в день, бывает забрасываю это дело... В общем, занималась я на нем целый месяц с отдыхом только по субботам и воскресеньям, ну и конечно же правильно питалась. Муж был в восторге от моих ножек!!! А формы медленно, но верно, начали принимать изящные очертания. А по питанию - ну все же мы знаем про правильное питание. Конечно много заморочек с расчетом калорий, белков, углеводов, жиров, но потом это становится на автомате и быстро считается. Пробуйте и верьте в себя!
Сообщений: 5
Alisha

Я вот особо похудеть я не стремлюсь. Максимум, хочу сбросить еще 2 кг. Сейчас хожу в зал и пью редуксин лайт - жиросжигатель. 3 кг ушло за месяц, сейчас вешу 60 кг на 168 см. Хочу 57-58)))
А с помощью жиросжигателя придаю телу рельеф. Ну еще и раздельное питание вдобавок)))

Можешь поделиться результатом после применения этого редуксина?? Формы становятся красивее, но жирок то остается, подкожный который..
Сообщений: 10
Вы главное не расстраивайтесь, у многих не получается сразу похудеть после родов. Я вот тоже долго мучилась, а муж подарил сертификат в BB Clinic, ходила к ним два раза в неделю и удалось быстро сбросить лишний вес и фигуру подкорректировать.
Какой у вас хороший муж, позаботился о вашей фигуре. А мой говорит что я и так красивая. Но я то знаю, что сегодня красивая, а завтра будет по сторонам заглядываться. А что это за ВВ Clinic? Я честно впервые слышу про нее. Что именно вам там предложили, что так удалось похудеть. Я тоже так хочу.
У меня после родов уже больше двух лет прошло, а все никак в форму придти не могу. На диете еще не сидела, но стараюсь питаться правильно, ограничиваю себя в сладком, а результата никакого. На фитнес, к сожалению, времени пока нету. Но дома стараюсь делать зарядку. Вот думаю, может стоит к специалистам обратиться за помощью? Вдруг помогут. Вы не обращались?
Я бы с удовольствием обратилась бы ,но не понимаю к кому именно. Фитнес тренер мне не помог, а к врачам вроде тоже идти нет особой причины.
Сообщений: 15
Lisitca
А как фигуру коректировали? С помощью процедур или как-то еще? Результат вас действительно обрадовал? И за какой срок вы избавились от лишних кг? Извините, что вопросами забрасываю, но очень уж интересно стало)))
Знаете, там много процедур было, при чем их время от времени меняли, в зависимости от моих результатов. Конечно же и диета была специальная. Я так привыкла в таком ритме жить, что уже по другому и не могу)). В принципе, результат на фигуре был заметен через две недели точно, бока стали меньше, а сейчас вообще подтянутая фигура. Очень довольна.

nattan
Какой у вас хороший муж, позаботился о вашей фигуре. А мой говорит что я и так красивая. Но я то знаю, что сегодня красивая, а завтра будет по сторонам заглядываться. А что это за ВВ Clinic? Я честно впервые слышу про нее. Что именно вам там предложили, что так удалось похудеть. Я тоже так хочу.
Ему просто уже надоело, что я изнуряю себя разными диетами, которые не дают видимого эффекта и всегда считал, что все делать нужно в комплексе и с головой)). ВВ Сlinic это центр коррекции веса и фигуры, на проспекте Октября находится. В общем, я сначала записалась на прием, прошла диагностику, потом доктор Абдулатипова Хадижат Ахметовна мне расписала специально диету и назначила массу процедур. Приходилось посещать центр когда два раза в неделю, а когда и три. Но это того стоит, результат был заметен сразу.
Сообщений: 6
nattan
Я бы с удовольствием обратилась бы ,но не понимаю к кому именно. Фитнес тренер мне не помог, а к врачам вроде тоже идти нет особой причины.
Я думаю, что надо к диетологу обращаться в первую очередь. А вообще в какую-нибудь хорошую клинику, чтобы там сразу все комплексом было. Только бы с клиникой не ошибиться.

Lili4ka
Знаете, там много процедур было, при чем их время от времени меняли, в зависимости от моих результатов. Конечно же и диета была специальная. Я так привыкла в таком ритме жить, что уже по другому и не могу)). В принципе, результат на фигуре был заметен через две недели точно, бока стали меньше, а сейчас вообще подтянутая фигура. Очень довольна.
Вы меня заинтересовали. Обязательно на днях схожу для начала на консультацию, а там посмотрим. Но если у вас такой замечательный результат, то думаю, что я тоже решусь на полный курс.
Сообщений: 12
jus
погуглите про диету Дюкана
Я вот что про Дюкана нашла. Только не совсем понятно что за фазы такие и сколько их придерживаться нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 23:44)
Сообщений: 56
На этой диете много терпения надо. Я бы порекомендовала на правильное питание перейти + спорт.
Медаль
Сообщений: 657
Лучшая диета- маленький ребенок. Я сейчас вешу столько, сколько никогда не весила. Еще одно условие - отсутствие бабушек и вообще родственников рядом. У нас папа на работе, а я за день километраж наматываю с малышом. Но если серьезно, то слышал о диете "5 столовых ложек"
Сообщений: 10
Lili4ka
ВВ Сlinic это центр коррекции веса и фигуры, на проспекте Октября находится. В общем, я сначала записалась на прием, прошла диагностику, потом доктор Абдулатипова Хадижат Ахметовна мне расписала специально диету и назначила массу процедур. Приходилось посещать центр когда два раза в неделю, а когда и три. Но это того стоит, результат был заметен сразу.
Я что то уже запуталась, понимаю, что специалисты должны помочь, но что именно делают в ВВ Clinic, что это за центр и по какой именно диете или программе они работают. Объясните мне более подробно в чем заключается их подход.
anutik
Лучшая диета- маленький ребенок.
Далеко не всем такая диета помогает.
Сообщений: 15
nattan
Я что то уже запуталась, понимаю, что специалисты должны помочь, но что именно делают в ВВ Clinic, что это за центр и по какой именно диете или программе они работают. Объясните мне более подробно в чем заключается их подход.
Сначала вам проведут диагностику организма, возможно еще скажут сдать какие-то анализы, потом диетолог распишет вам диету, также даст таблицу калорий, все только с учетом ваших заболеваний. Дальше вы согласуете по какой именно программе будете худеть, т.е. сколько вам нужно сбросить веса и от этого уже будут плясать назначенные процедуры, массажи, обертывания и т.д. Вас будет постоянно консультировать диетолог BB Clinic, инструктор по фитнесу. Я не знаю как еще подробнее можно описать)), просто та диета, которая мне была написана не обязательно вам подойдет, там все индивидуально.
Сообщений: 19
Кстати,про -60 много слышала. Тоже попробовать хочу.)
Сообщений: 22
Hanna
Кстати,про -60 много слышала. Тоже попробовать хочу.)
И я слышала. Сейчас на ней как раз сижу,посмотрим на результаты.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.