Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Сообщений: 29
Знаю 100% средство - уменьшить калорийность рациона и порции. Я сама так худела, на данный момент минус 18 килограмм. Приучила себя любить низкокалорийные сладости - зефир, натуральную пастилу. Ем много овощей и фруктов.
Медаль
Сообщений: 7370
Banny

Знаю 100% средство - уменьшить калорийность рациона и порции. Я сама так худела, на данный момент минус 18 килограмм. Приучила себя любить низкокалорийные сладости - зефир, натуральную пастилу. Ем много овощей и фруктов.

натуральная пастила это которая?
Медаль
Сообщений: 3485

Блин,ну почему тут картинки из Сети печатаются в натуральном размере?!Не влезает(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 22:57)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka


Блин,ну почему тут картинки из Сети печатаются в натуральном размере?!Не влезает(((

да уж....

Медаль
Сообщений: 7370
я и фотки с компьютера загрузить не могу... второй день пытаюсь
Сообщений: 29
jus
натуральная пастила это которая?
Которая из яблочного пюре, сахара и яичного белка делается. Я иногда в магазинах покупаю, а сейчас и сама делаю. Яблоки то надо куда-то девать:)
Сообщений: 2
Девушки, вы и так все прекрасны! good give_heart
наш телефон 8-910-971-05-07
Медаль
Сообщений: 7370
Banny

jus
натуральная пастила это которая?
Которая из яблочного пюре, сахара и яичного белка делается. Я иногда в магазинах покупаю, а сейчас и сама делаю. Яблоки то надо куда-то девать:)

а не поделитесь рецептиком?
Сообщений: 13
Ой, я тоже про эту пастилу слышала - рецепт в студию) laugh
Сообщений: 52
Вот что по радио услышала, цитирую
Знаете ли вы,...что если после таблетки Фаза 2 съесть порцию Блинчиков с мясом, калорийность блинчиков уменьшится на 25%!? И будет равна калорийности Абрикоса!
Кто в курсе, правда Фаза 2 так хорошо калорийность продуктов снижает, кто ее пил и похудел?
Медаль
Сообщений: 3485
Ася
Знаете ли вы,...что если после таблетки Фаза 2 съесть порцию Блинчиков с мясом, калорийность блинчиков уменьшится на 25%!? И будет равна калорийности Абрикоса!
Чушь какая!Калорийность продуктов не меняется никогда!Другое дело,что при приеме некоторых препаратов снижается усваиваемость или ускоряется процесс выведения съеденного из организма или еще что,но уж никак не калорийность.
И что мешает вместо блинчиков с мясом съесть абрикос?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 52
И что мешает вместо блинчиков с мясом съесть абрикос?
Сила воли наверное) Я сто раз себе придумывала диеты, в интернете себе находила модные и современные и не могу их придерживаться(((. Часто не могу сдержаться перед соблазном съесть что-то вкусненькое((( Отсюда и лишние килограммы. А по поводу снижения калорийности, не знаю. В инструкции Фаза 2 написано, что в составе экстракт белой фасоли и именно он калорийность продуктов уменьшает.
Медаль
Сообщений: 3485
Ася
В инструкции Фаза 2 написано, что в составе экстракт белой фасоли и именно он калорийность продуктов уменьшает.
Это заведомая ложь,рассчитаная на неграмотность потребителей.Калорийность продуктов не меняется ни при каких условиях!

Энергетическая ценность
Компонент пищи кДж/г ккал/г
Жиры 38 9[2]
Белки 17 4[2]
Углеводы 17 4[2]
Карбоновые кислоты (лимонная кислота и др.) 9 2,2
Многоатомные спирты (глицерин, подсластители) 10 2,4
Алкоголь 26 7,1
Пищевые волокна 8 1,9
Я уже писала выше и еще раз повторю: может измениться усваиваемость продукта,но никак не его калорийность.Если в продукте 50г жира (умножаем на 9,получаем 450 ккалорий),то никуда этот жир не исчезает,чудес не бывает!И экстракт белой фасоли (или чего еще там есть) никакого такого чуда не производит.Единственное,возможное действие в данном случае-именно ускорение работы перистальтики,в результате чего непереваренный продукт быстрее выходит из организма,соответственно,усвоение калорий меньше.С тем же успехом можно пить обычные слабительные)) Или просто есть эту самую белую фасоль (это даже еще полезней!)
Короче,не страдайте ерундой.Приготовьте себе рагу из фасоли с мясом и ешьте на здоровье!Поверьте,результат будет ровно тот же,но процесс намного приятней)) nyam-nyam

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, а как же эффект плацебо?
Медаль
Сообщений: 3485
jus,это скорее всего,да)))Нафига тогда писать про уменьшение калорийности на 25%?Можно же сразу 50-70% наобещать-еще эффективней будет.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.