Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 123
ВАЛЕНТИНКА31
Жидкость – это главный помощник, который поможет вывести из организма расщепляющиеся элементы жира, шлаки, токсины, поможет подтянуть кожу, повысить её эластичность, не допустить обезвоживания организма.
Жидкость – это просто чистая не газированная, некипячёная вода (примерно 1 литр), свежий зеленый чай, несладкий морс, настой шиповника – употребляйте между приемами пищи.
Медаль
Сообщений: 1721
Катюшка Толстова, а вы не смотрела по ОРТ передачу (это цикл, каждую субботу показывают днем) "Вся правда о еде"? Такм эксперименты ставили на людях. Всю передачу рассказывать не буду, но суть в чем: дополнительная помощь организму в виде очищения от токсинов и т.д. не требуется. Организм (почки, печень) сам все токсины выводит в полном объеме. А из последнего - две близняшки знали о том, что в день человеку надо выпивать по 2 литра воды и это помимо кофе, молока и супа. короче одна так и продолжала ее пить, а второй пить запретили. Кушали они одинаковую еду при этом. Итог - никакой разницы, если пить хочется - пейте, не надо в себя насильно вливать 2 литра воды. Я не спорю. просто рассказала, что смотрела. Очень интересная передача.
Медаль
Сообщений: 123
Я каждый раз ёё смотрю, но мне это диетологи все на перебой говорят.
Медаль
Сообщений: 890
вот хотела голоснуть, но мне пишут, ваш голос учтён shock когда и как не понятно scratch
Медаль
Сообщений: 1721
Катюшка Толстова, ну как? попали?
Медаль
Сообщений: 123
Там с этом сайтом вообще не понятно, за меня сегодня моих знакомых только 87 человек проголосовало а всего зачислили 20, странно а потом ещё и минусовали голоса сначала было 379 голосов потом минут через десят 374 голоса. Пишем письма модераторам и админам тишина(((((((((((((
Медаль
Сообщений: 1721
Катюшка Толстова, вот-вот. может не просто так все это. может попадает тот кто им надо?
Медаль
Сообщений: 9527
Катюшка Толстова, скрины надо было лепить.. что б доказать потом..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 123
ВАЛЕНТИНКА31
Мне тоже почему то так кажется уже (((((((((((((( да верь теперь всем этим голосованиям, обидно до слёз что столько времени сил и всего остального потрачено на это.
Медаль
Сообщений: 123
ХулиганкА
Как это сделать?
Медаль
Сообщений: 9527
Катюшка Толстова, если скрины не умеете, то просто фотографируйте на телефон или фотик..не забудьте поставить в настройках что б дату и время было видно....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 123
Скрин страницы отсылать в сообщении? Я уже делала, все равно тишина, многие реагируют негативно, типо за мой счёт не люблю когда кто то получает личную выгоду. Куда же человеческая взаимовыручка и понимание исчезли? Раньше это называлось помощь и доброе дело! Сейчас мало кто помогает людям((((((((( обидно! cry
Медаль
Сообщений: 9527
Катюшка толстова
сначала было 379 голосов потом минут через десят 374 голоса
я вот к этому вам говорю..сначала сфоткали 379 голосов, потом когда стало 374..и с письмами и фотками к администрации и модераторам..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 123
о точно а там время то не видно, скрины так то можно и подменять.
Медаль
Сообщений: 123
Девочки я попала на проект!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! Спасибо Вам за поддержку и голоса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2010 в 15:56)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.