Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Как похудеть без особых проблем?

Как похудеть без особых проблем?

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Недавно подруга заявила - женщине невозможно похудеть без ущерба для здоровья, сидя на диете - сажаешь желудок, в тренажёрке - сердце, таблетки и бады - трата денег, сил и нервов. Хочется на это возразить "Жизнь вообще вредная штука...ну а дальше знаете" А как вы относитесь к диетам? правильному питанию? и какова ваша формула Стройности, Красоты и Молодости? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2010 в 02:29)
Сообщений: 40
Как быстро похудеть - Диета - 25кг за месяц))) Подруга сидела на этой диете, сбросила 22 кг за 3 недели, все кто пробовал результат такой же. Короче говоря - РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО!!!

Диета - 25кг за месяц

В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.
Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.

1 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)
Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные (тушеные) овощи.

2 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: 2 вареных яйца, салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
Обед: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное мясо. Огурцы.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.
Ужин: 2 вареных яйца.
Пятница
Обед: рыба или креветки(вареные или жареные)
Ужин: 2 вареных яйца.
Суббота
Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат
Воскресенье
Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

3 неделя.

Понедельник
Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.
Среда
Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.
Четверг
Весь день: рыба или креветки(вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.
Пятница
Весь день: Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
1 вид фруктов в любом количестве в любое время.

4 неделя
Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.

Понедельник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник
- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)

Среда
- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра).
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг
- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов

Пятница
- 2 вареных яйца
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
- 2 грудинки вареной курицы
- 120гр творога или брынзы
- 1 тост
- 2 помидора + 2огурца + простокваша
- 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
- 1 ложка творога
- баночка тунца без масла
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора +2огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут

Важно!!!
1. Следует пить побольше воды до 2-3 литров в день.
2. Овощи варятся или тушатся на воде!!!! Без добавления бульонов, НО!!! можно добавлять: соль, перец, приправы или лук (чеснок)
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.
4. Можно пить 1 стакан содовой в любое время или 1-2 баночки газированных напитков (диетич. Пепси.)
5. Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока. Можно добавлять заменители сахара.
6. При ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи.
7. Нужно строго соблюдать данный режим и не менять обед с ужином. Соблюдать количество.
8. Чтобы следить за изменением своего веса, взвешиваться нужно 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье.
9. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого момента, нужно возвратиться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.
10. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта, хотя бы дома.
11. После режима у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможет вам контролировать свой вес в течении длительного времени, с условием умеренного потребления калорийной пищи и сахара.
12. Если результат вас не вдохновил можно повторить курс , в другой последовательности повторить 2 раза 1 и 4 неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2009 в 01:04)
Сообщений: 3
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

Ну что же, если вы уверены, что стройная фигура и плоский живот должны непременно сочетаться в вашем облике этим летом – вперед! Начинайте !
Сообщений: 4
Лучшая диета это система -60. Я на ней с 4.03.2009 была 67кг в данный момент 52кг и это не предл я хочу50кг. Самое гланое в системе ни какой монотонности в продуктах. Жесткихограничений нет. И самое самое главное можно есть сладкое каждый день и что хош
Сообщений: 4
Если нужно напишу подробно
Сообщений: 80
конечно нужно - будем всё пробовать zst
Сообщений: 4
Конечно лучше прочитать книгу Екатерины Мирамановой там ве более подробно описано. Но в кратце расскажу
В кратце содержание:
самый главный принцип - позволить себе похудеть!
Кроме этого:
-до 12 можно всякие вредности (любые: шоколад, печенье можно даже целый торт если влезет)
-обед с 12 до 14 (любое удобное время), соблюдая принципы раздельного питания
-ужин до 18, но здесь уж либо мясо, либо овощи, либо яйца, либо кисломолочку
-каждый день обязательно кофейный пилинг, крем с мумие,зарядка
И потом, она не столь категорично говорит о запрете после 18-00, просто по ее наблюдениям, чем раньше последняя еда, тем радостнее цифры на весах. Но всего должно быть 3 основных полноценных приема пищи, и перекусы, в пределах разрешенного, не запрещаются.
Т.е вот примерный мой рацион
Завтрак чай + что то вкусьненькое обязательно что б в течении дня не захотелось
Обед в 12-30 примерно: Главный принцип не есть мясо и рыбу с картошкой, макаронами. Я ем голубцы (тушенные не жареные), омлет( вдуховке яйца + молоко), мясо с салатом ( лат лучше заправлять йогур активия без добавок поерьте на вкус как сметана я привыкла теперь майонез есть не могу) рис с подливой мяснойну вообщем вариантов много
Ужин в 18 на ужин можно Молочка до 5% с фруктами, или мясо вареное и яйцо , или Крупа (греча или рис) с фруктами,
Есть определенный список продуктов которые разрешенны но как скинуть сюда я незнаю спрашивайте если что не понятно
Сообщений: 4
С Катиного сайта:
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

Обед.
- Не важно во сколько вы обедаете, до или после 12-00.
- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Кисло-молочную продукцию можно (сыр тоже относится к этой группе продуктов), но обращайте внимание на состав, например в плавленный сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


Разрешенные овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые, следует употреблять без продуктов из категории «Мясные и рыбные продукты»
2. Замороженный зеленый горошек разрешается, но не консервированный
3. Можно есть замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Соленые и маринованые овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.
5. К этой же группе (разрешенные овощи) относятся и грибы, и бобовые.
6. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.
11. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку.


Разрешенные крупы:
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)
4. Рисовая лапша.
Крупы варим на воде!!!

Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.


Ужин.
- Жарить нельзя.
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одной группы, но аккуратнее с Мясной группой, старайтесь в ней не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.


ВЫБИРАЕМ ОДИН ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННЫХ ВАРИАНТОВ. Вы можете выбрать продукты только из одной группы, если в конце списка отсутствуют сноски о дополнительных сочетаниях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант:Фрукты, ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами и напитками ЛИБО овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО крупами. Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Используйте любые, КРОМЕ:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
8. Бобовых
Можно сочетать с молочными продуктами и напитками ЛИБО крупами (можно вегетарианские роллы) ЛИБО с фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.
Из еды не сочетаются ни с чем! Только с Напитками
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 вариант: Крупы
1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 вариант: Молочные продукты
Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленный сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя.
Так же следует учесть, что:
1. Творог не более 5% жирности
2. Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
3. Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
1, 2, 3 пункт можно сочетать с овощами и свежевыжатыми соками из разрешенных овощей ЛИБО фруктами и свежевыжатыми соками из разрешенных фруктов ЛИБО криспами
4. Сыр с криспами (сыра до 50гр, криспов 3-4 штуки)





Что можно пить?

Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2009 в 23:48)
Медаль
Сообщений: 3634
самый лучший способ похудеть - не есть после 6! реально действует!!! 3 дня - минус 1 кг! никаких противопоказаний. и на лактации не отражается никак. а еще неплохо перейти на раздельное питание, хотя бы главный принцип его уловить - НЕ ТРЕСКАТЬ КАРТОШКУ С МЯСОМ!!! лучше мясо с овощами (хотя картошка тоже овощ) :)
французская диета - секс и кекс в разных вариантах zst
и давний принцип русских военачальников - ужин отдай врагу! (пусть лопнет :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2009 в 17:59)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
кстати, пока лежала в роддоме. нам врач рассказывала, что в современных соках из коробки ничего хорошего нет, от них только есть больше хочется и целлюлит. вот с октября и не пью их, только свежевыжатые. впрочем, свежий фрукт/овощ всегда лучше фреша. и с газировками та же ситуёвина - целлюлит и необузданный аппетит. я уж не говорю про красители и проч химию.
Псишенька
Сообщений: 18
мне тоже нравится диета -60! и судя по тому сколько отзывов положительных она реально действует! я пока что опять забросила свои похудания, вот на работу выйду и начну опять!
мамочка Вадима
Сообщений: 1
Лучшая диета-МЖ - меньше жрать (извините за грубость) zst Но она точно проверена! И, конечно, не есть после 18 часов.
Удачного похудения!!!
Мирочка
Медаль
Сообщений: 123
Девочки рассказываю свою историю похудения за 3-и месяца на 12 кг.
Когда бросила кормить ребёнка грудью (из за ангины-пришлось пить антибиотики)решила вспомнить старые добрые времена походов в фитнес зал и советы моего тренера. Полистала тетрадку свою и нашла диету которую соблюдала до беременность.
Завтрак: 25г. каши не варёной (гречка, рис)Ворить только на воде.
1 яйцо.
Обед: мясо (телятина, курица)или рыба не жирных сортов можно консервы
(я беру тунца).
Овощной салат (китайская капуста, огурец, болгарский перец)заправляю
соевым соусом или растительным маслом (не в коем случае майонезом).
Полдник: Творог 150г. обезжиренный или 1,8%
Фрукт (яблоко, груша, грейпфрут) что то одно из списка.
Ужин: То же что и на обед.

Кушать надо через каждые 4 часа не больше и не позднее чем за два часа до сна. Обязательно двигаться надо я вот сделала себе что-то на подобие степа и в течении 20 минут делаю на нем упражнение (поднимаемся на степ, опускаемся с него). Да и вот ещё что, я как с утра встаю обязательно стакан кипячёной воды выпиваю, это очень хорошо действует на организм, во первых будит его а во вторых запускает все функции.
Самое главное движение это ЖИЗНЬ!
Медаль
Сообщений: 123
Я вот что ещё хочу сказать! Быстро худеть это не правильно, организм женщины должен сбрасывать не больше 6-ти килограмм за месяц (это научно доказано) Если Вы больше сбрасываете организм начинает думать:"Таааааааааак что не тут неладное.... и начнёт с каждым поступлением пищи все жиры что там есть откладывать про запас с более глубокие слои жира (бурый жир) который очень трудно вывести из организма он самый последний уходит когда сидишь на диете и занимаешься и то не всегда, он уходит когда делают липосакцию))))))))) Так что подумайте прежде чем бросаться на экспресс диеты и вообще лучше сходите к врачу эндокринологу или гинекологу-эндокринологу, может причина вашего набора веса вовсе не в том что вы мало двигаетесь и много кушаете а совсем в другом......
Сообщений: 68
Катя, прочитал твою диету, Очень она напоминает Кремлевскую( Практически отсутствием углеводов). У меня жена и теща на ней сидели, похудели хорошо за 4-5 месяцев. Но все равно отсутствие углеводов вредно. А так худеется здорово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2010 в 19:36)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.