Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Однополые родители

Однополые родители

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Сейчас меня, чую, закидают помидорами :)
Тема, конечно, у нас не слишком распространенная и ОЧЕНЬ мало афишируемая, однако хочу попросить вас порассуждать на тему: могут ли однополые родители на ваш взгляд дать ребенку адекватное воспитание и вырастить психически уравновешенного, здорового члена общества?
Может, есть у кого такие знакомые - можете поделиться опытом общения/наблюдения???
Медаль
Сообщений: 1126
Прошу только не рубить с плеча... тема сложная...
Медаль
Сообщений: 688
Ну вот, я как всегда оказался прав smile начиналось все с вибратора, а дошли до однополой любви. Им конечно же необходимо такое изобретение.

Отрицательно отношусь.
Медаль
Сообщений: 1126
SeLaNik,
SeLaNik
Отрицательно отношусь.
к чему? к вибраторам или однополой любви?
Я вообще про воспитание детей узнать хотела....
Медаль
Сообщений: 688
Invisible, я же написал русскими буквами ответ на ваш вопрос smile "могут ли однополые родители на ваш взгляд дать ребенку адекватное воспитание и вырастить психически уравновешенного, здорового члена общества?"
Медаль
Сообщений: 1126
SeLaNik,
По-моему
SeLaNik
русскими буквами ответ на ваш вопрос
не был дан... ну да ладно, Вам виднее :)
Подожду еще мнений.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, а Вы с какой целью интересуетесь?
Медаль
Сообщений: 7777
Тема очень тесно перекликается с моей темой - ВОТ ОНА!

Считаю это перебор, если абстрагироваться от темы вибраторов, то такая семья это все же не то.
Медаль
Сообщений: 1126
jus, изучаю общественное мнение и только :)
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun
такая семья это все же не то.
поясните плиз
Медаль
Сообщений: 688
Invisible, не думаю, что ребенку будет нормально и уютно жить в обществе (детский сад, школа, двор), когда все будут относиться к нему как к экзотическому животному только потому, что у него две мамы или два папы. Так что о каком нормальном психическом развитии может идти речь? Вот если бы таких было большинство, но я надеюсь такого долго не будет.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

jus, изучаю общественное мнение и только :)

Почему несмотря на то, что гомосексуалисты не размножаются, их с каждым годом становиться все больше? (с) rofl
Медаль
Сообщений: 1126
SeLaNik,
спасибо
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
поясните плиз
Все же ребенку необходимо комплексное воспитание, а именно воспитание мамы и папы! Никоем образом не хотел обидеть, одиноких родителей, которые воспитывают своих детишек в одиночку - они герои и этим все сказано! А вот когда родителей двое - оба папы, оба возможно не родные, или же ребенок родился от спермы какого то одного через суррогатную мать - разве ж это семья? Нет конечно это их выбор, но отношение к такому ребенку будет явно насмешливое, вполне возможно грубое, и даже не поможет отмена слова - "мама". Все таки природой заложено что плюс тянется к минусу.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Invisible, не думаю, что ребенку будет нормально и уютно жить в обществе (детский сад, школа, двор), когда все будут относиться к нему как к экзотическому животному только потому, что у него две мамы или два папы.
Вот и я про это!
SeLaNik
Вот если бы таких было большинство, но я надеюсь такого долго не будет.
Я тоже надеюсь, но опыт запада показывает, что их количество все больше!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.