Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Однополые родители

Однополые родители

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
На самом деле тема не однозначная.. с одной стороны, как у человека с вполне традиционной ориентацией, мой разум закипает... на мой взгляд вся это однополая любовь - отклонение психического здоровья.. как минимум, с другой стороны, если из двух зол выбирать меньшее, то не известно что хуже - воспитание ребёнка в детдоме, или в заботе, любви и семейном тепле, но у однополых родителей....
лишь бы не педофилы, или маньяки какие... хотя.. кто может это гарантировать?
Медаль
Сообщений: 7777
Думаю все же гомосексуалы не значит педофилы, ведь и в обычной семье кто гарантирует, что папа не окажется таким вот.. Все чаще приходят подтверждение этому утверждению, и если раньше это было исключением, то сейчас уже давно им не является.
Медаль
Сообщений: 1126
jus, с языка сняли :)
у нас, конечно, и город небольшой и народ закомплексованный очень... Но время идет семимильными шагами вперед (не знаю, в правильном ли направлении...) и таковых пар становится все больше.
Нравятся они нам или нет, они имеют право на существование и, как любой взрослый человек, они хотят иметь детей - это естественно... Рожают/усыновляют и становятся неплохими родителями: т.к. сами по сути изгои в нашем обществе, дают ребенку очень много поддержки и ласки... Я видела такие семьи и видела, как хорошо в них ребенку...
Пока он мал... Меня тоже беспокоит процесс социализации ребенка, процесс осознания того, что его семья не такая как другие...
Медаль
Сообщений: 688
Invisible, как бы не было хорошо ребенку в семье, но общество имеет большее влияние на них.
Медаль
Сообщений: 1126
Я еще очень часто думаю, что закон так снисходителен к родителям-алкоголикам, наркоманам, а ведь жизнь ребенка в этих семьях - ад кромешный. Вот тут и встает вопрос методологический - что есть "нормальная" семья?
Медаль
Сообщений: 1126
SeLaNik,
SeLaNik
но общество имеет большее влияние на них.
Согласна на 100% и сама не хотела бы чтобы мои детки пошли по пути однополой любви, но это есть, от этого никуда не денешься и, как я уже говорила выше, подчас в этих семьях воспитывают более здоровых психически детей чем в семьях наркоманов и алкашей...
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
что есть "нормальная" семья?
Да, расплывчатое определение, вообще слово - нормальный весьма расплывчатое, ибо норма то у всех разная!
Медаль
Сообщений: 688
Invisible, ну к алкоголикам и тем более наркоманам я отношусь еще хуже, чем к нетрадиционной ориентации. У тех конечно же детей надо забирать, а их самих стерелизовали.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, А если гомосексуалисты алкоголики?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

SeLaNik, А если гомосексуалисты алкоголики?

я почему-то сразу Ивана Дулина вспомнила rofl
Медаль
Сообщений: 7777
jus
я почему-то сразу Ивана Дулина вспомнила
Помоему он не пьет только... А вообще хороший родитель то был бы. Вон какой работник ответственный good
Медаль
Сообщений: 1126
jus
я почему-то сразу Ивана Дулина вспомнила  
Stoun
вообще хороший родитель то был бы. Вон какой работник ответственный
все б вам хиханьки-хаханьки :)
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
все б вам хиханьки-хаханьки :)
Тема располагает...

Все читали тему мою то?? Про отмену слова "Мама", помоему это нехорошо когда ради гомосеков где то отменят это великое слово.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

jus, с языка сняли :)
у нас, конечно, и город небольшой и народ закомплексованный очень... Но время идет семимильными шагами вперед (не знаю, в правильном ли направлении...) и таковых пар становится все больше.
Нравятся они нам или нет, они имеют право на существование и, как любой взрослый человек, они хотят иметь детей - это естественно... Рожают/усыновляют и становятся неплохими родителями: т.к. сами по сути изгои в нашем обществе, дают ребенку очень много поддержки и ласки... Я видела такие семьи и видела, как хорошо в них ребенку...
Пока он мал... Меня тоже беспокоит процесс социализации ребенка, процесс осознания того, что его семья не такая как другие...

ну изгои-не изгои, а лично мне не нравится то, как пропагандируют они свои отклонения (а для меня это всё-таки отклонения).. почему, к примеру шизофреники не устраивают шиз-парады? ну или импотенты там какие-нибудь... не важно
Ну гей ты (или лесбиянка) чего из этого подвиг-то делать? выпячивать зачем? рекламировать и пропагандировать...
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Ну гей ты (или лесбиянка) чего из этого подвиг-то делать? выпячивать зачем? рекламировать и пропагандировать...
Они столько времени прятались, что видимо так и прет показать свою импозантность, да к тому же я слышал, что многие геи становятся геями, чтобы отличаться от других.. Никогда такого не понимал и не пойму.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.