Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Однополые родители

Однополые родители

Написать
Медаль
Сообщений: 311
А что это мы взрослые тетки и дятьки за детей то решаем, давайте спросим у ребенка из детдома, который может рассудительно ответить лет так 10-11-ти "Хотел ли ты пойти в семью к гомосексуалистам, или лесбиянкам?" Хорошо если он вам по башке не даст за это, а просто пошлет!А вот любому ребенку исполнится 10,11,12 и т.д. о каком здоровье можно говорить если оно в первую очередь зависит от психологическго комфорта дитя в семье, все идет из семьи и это надо усвоить всем! Я отношусь к таким людям терпимо, но пусть они др.др. любят у себя дома, а на детей не покушаются, дети бывают только у разнополых родителей, такова природа! это как слепому никогда не увидеть мир. Выбрали они себе такую любовь пусть ей и наслаждаются, а детей оставят в покое!!!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
Выбрали они себе такую любовь пусть ей и наслаждаются, а детей оставят в покое!!!!!!!!!!!
Согласна! Может все таки лучше без родителей, чем с такими?? Хотя заботится они будут точно не хуже родителей-алкашей.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
ну алкаши себе никого и не берут по неволе, они биологические родители, их судьба выбрала!
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
ну алкаши себе никого и не берут по неволе, они биологические родители, их судьба выбрала!
да выбрала, только ребенок тут при чем, он же не виноват что родился у алкашей ? Вот в чем соль, интересно узнать мнение ребенка.. Либо ему лучше жить в голоде и холоде, либо вот с такой семьей однополых..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ну-ну, так ребёнок вам тут и ответил laugh
Сообщений: 16
ХулиганкА, Ребенок вам не ответит, каждый родитель должен отвечать за своих детей. А однополые мамочки или еще хуже папочки(такие вот как я)-это гадство простите меня. Мамочки хотябы накормят вкусно, и ласки дадут, а что мужики смогут?
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка, простите.. Вы - однополый папа shock или я не правильно поняла?
Сообщений: 16
jus, Да что вы. Имел в виду такие же папки-раздолбайки как я wacko
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

jus, Да что вы. Имел в виду такие же папки-раздолбайки как я wacko

фух... отлегло.. а то уж я было насторожилась
Сообщений: 16
jus
фух... отлегло.. а то уж я было насторожилась
Спокойнее сказал карлсон. Вся жизнь впереди
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

Спокойнее сказал карлсон. Вся жизнь впереди

так сказать - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! joke
mocking
Медаль
Сообщений: 7777
Anna81
"Хотел ли ты пойти в семью к гомосексуалистам, или лесбиянкам?"
ДА абсолютно согласен! Ответ будет именно таким, как вы его написали )
Медаль
Сообщений: 270
Enya, а че, Джуд Лоу гей???

И тем не менее, находятся дети, которых усыновляют такие вот семьи... Значит, они были согласны.
Сообщений: 58
Anna81

А что это мы взрослые тетки и дятьки за детей то решаем, давайте спросим у ребенка из детдома, который может рассудительно ответить лет так 10-11-ти "Хотел ли ты пойти в семью к гомосексуалистам, или лесбиянкам?" Хорошо если он вам по башке не даст за это, а просто пошлет!А вот любому ребенку исполнится 10,11,12 и т.д. о каком здоровье можно говорить если оно в первую очередь зависит от психологическго комфорта дитя в семье, все идет из семьи и это надо усвоить всем! Я отношусь к таким людям терпимо, но пусть они др.др. любят у себя дома, а на детей не покушаются, дети бывают только у разнополых родителей, такова природа! это как слепому никогда не увидеть мир. Выбрали они себе такую любовь пусть ей и наслаждаются, а детей оставят в покое!!!!!!!!!!!
Анна и Стоун, я конечно не ребенок, нов семье сэра Элтона Джона пожил бы. А еще есть хороший фильм с Мадонной про голубого отца.
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Медаль
Сообщений: 7777
old
Анна и Стоун, я конечно не ребенок, нов семье сэра Элтона Джона пожил бы
Фигасе некротема, ну раз уж упомянут я всуе - отвечу. Против Элтона Джона и его творчества ничего не имею. Его ориентация это его выбор, хорошо или плохо проживание ребёнка именно в его семье, вопрос сложный. Жаль у нас не все педики - Элтон Джоны.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.