Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Однополые родители

Однополые родители

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 9527
old
И вообще я за свои 46 лет не разу не видел ни одного голубого или лесби, они хоть есть вообще? Отзовитесь!
Я тоже никогда не видела, но прошлой весной мне удалось таки увидеть сие чудо своими глазами! Так то смешной человек, если б не знала что он гей, то просто подумала бы что придурковатый чуть.. rofl Хотя некоторые с первого взгляда понимали его сущность.. Фиг знает, может глазу них наметан.. mocking как не странно, он никогда даже не обижался что над ним шутили с издевками..Спокойно это принимал..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Такая тема противная)

Не могу поддержать геев, ну никак.... Их самих воспитывать , а не детей) хотя лучше лечить)
Слышала как то от кого то, что-кто их защищает,тот разделяет их взгляды, правила, ощущения в конце концов)

Медаль
Сообщений: 3515
bezNIKа, ))) в Москве в ресторане видела двух ребят... Они обнимались, ноги держали друг у друга,руки на коленку, потом и поцелуй не заставил себя ждать.


Они имеют право на существование... В своей квартире, не выдавая это напоказ, никаких парадов, тем более - никаких им детей)

Гомосяцкая тема у вас))))) однако

Медаль
Сообщений: 733
Одиного из представителей людей нетрадиционной ориентации каждый день можно видеть на городском телеканале laugh а вы говорите, что вам они не встречались. Эти люди около нас, но хорошо, что не явно показывают свои наклонности.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen, Согласна полностью! Хотите быть такими - не хрен это показывать на людях! есть спец заведения, в которых собираются подобные товарищи, вот там пусть и нежатся! ужасно представить такую ситуацию, когда к примеру мой ребенок это увидит, и спросит почему дяденьки целуются и обнимаются!
недавно ситуация в Глобусе, на кассе.. перед нами стоят МЧ, у которого хвостик и сережка в ухе! Мой Сема очень громко мне заявляет - мама смотри, дяденька - как тетенька! rofl Я сначала даже не поняла, и спросила почему он так решил.. Он мне в ответ, все так же громко - у его резинка в волосах, и сережка в ухе.. пипец как мне было стыдно, но пришлось объяснять..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

Одиного из представителей людей нетрадиционной ориентации каждый день можно видеть на городском телеканале laugh а вы говорите, что вам они не встречались. Эти люди около нас, но хорошо, что не явно показывают свои наклонности.

И кто же он?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, ведущий новостей - гражданин Б. Сейчас, конечно, может, что другое ведет, давно не смотрела этот канал.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

bezNIKа, ведущий новостей - гражданин Б. Сейчас, конечно, может, что другое ведет, давно не смотрела этот канал.

я редко тоже смотрю... Ну да ладно, пусть будет таким как ему хочется(
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Два, гражданин Б. Яркий пример )
Сообщений: 69
А у меня был знакомый такой. Но он как бы би, и с теми, и с другими. И не совсем против девушек. Потом перестали общаться. В соцсетях нашла его, так и не женился до сих пор.
Сообщений: 95
а я вообще спокойно к ним отношусь, ну есть и есть, нет тоже хорошо, это дело лично каждого
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.