Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Как вам сделали предложение руки и сердца ?

Как вам сделали предложение руки и сердца ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Интересно послушать, как вы мечтали что бы молодой человек сделал вам предложение? И как в итоге это произошло?
С бриллиантовым кольцом, встав на одно колено? Или вы сами готовы предложить поженится?
Важно ли, чтобы мужчина сам делал предложение, а вы о свадьбе даже не заикались?

Поделитесь приятными или смешными, банальными или феерическими, но всегда (я не сомневаясь ) очень трогательными предложениями руки и сердца.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
Хех, я первая....
В общем мы встречались/жили вместе до свадьбы 2,5 года. Ну где-то через год-полтора все стали спрашивать, интересоваться... Друзья стали звать на свадьбы, мы ходили, ну и по традиции надо было букеты ловить. Я всегда считала, что это как-то унизительно - как будто намекаешь парню своему, что мол жду не дождусь, поэтому ловить не ходила. А муж мой будущий считал (как потом выяснилось), что раз я не хожу букет ловить, значит замуж не хочу, чего тогда мне предложение делать... Это к вопросу о взаимопонимании полов и о том, что мужчина с Марса, а женщина с Венеры....
Но вот как-то на очередной свадьбе я решилась-таки пойти ловить счастье букет(ну сколько можно ждать - уж 2 года вместе!!!), приготовилась и настроилась, что точняк поймаю. Короче, чуть не зашибла локтем сестру жениха, но он был мой!!! Я поймала это нежно-трогательное создание тыщ за 5 наверное :))) После этого каждый гость на вечеринке посчитал своим долгом подойти к моему молодому человеку и сказать :"ну, Саня, не подкачай, вон как девчонка ловила - старалась!"
Через 2 недели я получила кольцо под подушку, легла спать, сунула руку, а там коробочка и Саша мой такой весь взволнованный лепечет, что мол руку тебе и сердце предлагаю... Я очень разволновалась, а он говорит: не отвечай сразу, подумай... Я ночь не спала, все раздумывала (если б не сделал предложение, так и жила бы с ним не раздумывая, а тут поди ж ты... задумалась), уснула с мыслью: "Ну, ладно, если что разведусь :)"
на утро оставила ему записку (я раньше на работу уходила): "Я согласна", так потом через несколько лет нашла ее у него в бумажнике... Хранил!!! Приятно :)
Вот такая наша история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 01:58)
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
А муж мой будущий считал (как потом выяснилось), что раз я не хожу букет ловить, значит замуж не хочу, чего тогда мне предложение делать...
Вот именно! Большинство мужчин воспринимают все буквально. Разум прямолинеен )
Invisible
Вот такая наша история.
Очень романтично )) Нашу историю предоставляю написать жене, к тому же она вроде где то уже была.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Через 2 недели я получила кольцо под подушку, легла спать, сунула руку, а там коробочка и Саша мой такой весь взволнованный лепечет, что мол руку тебе и сердце предлагаю... Я очень разволновалась, а он говорит: не отвечай сразу, подумай... Я ночь не спала, все раздумывала (если б не сделал предложение, так и жила бы с ним не раздумывая, а тут поди ж ты... задумалась), уснула с мыслью: "Ну, ладно, если что разведусь :)"
на утро оставила ему записку (я раньше на работу уходила): "Я согласна", так потом через несколько лет нашла ее у него в бумажнике... Хранил!!! Приятно :)
Вот такая наша история.
Ну вы романтики.. очень красиво и трогательно..
Stoun
Очень романтично )) Нашу историю предоставляю написать жене, к тому же она вроде где то уже была.
Что то не наблюдаю пока..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Что то не наблюдаю пока..
Напишет, как нибудь )
Медаль
Сообщений: 9527
Больше видимо никому руку и сердце не предлагали... scratch Кто еще расскажет свою историю?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Мы с мужем работали вместе. Он серьезный чел., время и слова на ветер не кидает. Месяцев 9 ходил, смотрел, а потом подошел и предложил "ВСЕ". Да, так и сказал: «Я предлагаю все».
Во все входило и замужество. Я немного в шок впала, некоторое время подумала и согласилась. В итоге мы живем два года вместе. Это самое счастливое время в моей жизни. Год назад мы поженились, и у нас появился малыш.
Сообщений: 87
Предложение было спустя пол года знакомства,как положено в фильмах на колено даже встал laugh но это скорее было просто баловство с нашей стороны.т.к. оба мы осозновали что рано нам ещё тогда было
а спустя ещё 2,5 года просто встали утром и пошли в загс подавать заявление smile
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya
Месяцев 9 ходил, смотрел, а потом подошел и предложил "ВСЕ". Да, так и сказал: «Я предлагаю все».
Вот такой он у вас решиельный мужчина.... Наверное вы за ним-как за каменной стеной! [
Котька
а спустя ещё 2,5 года просто встали утром и пошли в загс подавать заявление
Вот так спонтанно????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Ksenya, немногословно, но весомо! good

Котька, прям так утром оба встали с одним решением? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 87
естественно до этого были разговоры что уже пора,ну вот и пошли с утречка подавать заявление.Но в итоге через 2 месяца мы узнали что у нас будет малышка и дату пришлось переносить
Сообщений: 27
Мы с мужем год встречались,а потом он пришел ко мне "на веселе",встал на одно колено и предложил руку и сердце,сказав,что прибыл принц на сером коне.Видимо без алкоголя ему было страшновато все это проделать. play6
Сообщений: 4995
tigrusha,главное, что решился :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
tigrusha
сказав,что прибыл принц на сером коне.Видимо без алкоголя ему было страшновато все это проделать.
Молодец, зато с ЧЮ у него точно всё в порядке! ))
Сообщений: 6
Мой просто в ресторане мне сделал предложение. А какие у вас были чувства и что хотелось ответить? Вот я сразу незнала что ответить если чесно(
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.