Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Сообщений: 2
Я покупаю много чего детям в интернет-магазинам, потому что в обычных магазинах выбора нет вообще. Например, в интернет-магазине я заказывала вот эту коляску

Коляска классная, в наших магазинах такой коляски не найти.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 11:59)
Медаль
Сообщений: 7370
Mama777, дорогой магазин рекламируете nea
Медаль
Сообщений: 310
У меня муж последнее время все через интернет заказывает, а уж щас с обустройством новой квартиры так вообще crazy
стиралку Самсунг экобабл которая в техносиле стоит 22 купил за 17,5; уголок кухонный за 8,7; посудомойку, духовой шкаф, варочную поверхность, мебель в ванную, я уже не говорю про какой нибудь инструмент, который уже там на квартире и я его не видела все заказывал через инет crazy
Медаль
Сообщений: 657
А я хочу мужу часы заказать на Д.Р. в интернете, только проверенных сайтов не знаю. Хотя вряд ли думаю на часы среднего классы будут делать подделки - не окупится))Но муж против покупки его подарка в интернете, хочет сам все рассмотреть, померить. Хотя это сюрприз должен быть)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Mama777, дорогой магазин рекламируете
Не то слово ))
anutik
Хотя вряд ли думаю на часы среднего классы будут делать подделки - не окупится))
Китайцы всё подделывают )) А вообще на портале есть СП с часами, и цены прилично дешевле.
Сообщений: 9
Заказыва и не один раз в Ярославском интернет-магазине "Первый детский".первый раз коляску,а потом еще и комод,даже скидку сделали)доставили,все нормально.
И вот недавно заказала детскую коляску-трость в интернет магазине "Моби-кидс",привезли в этот же день!коляской очень довольна)вот такая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:00)
Медаль
Сообщений: 657
Stoun

jus
Mama777, дорогой магазин рекламируете
Не то слово ))
anutik
Хотя вряд ли думаю на часы среднего классы будут делать подделки - не окупится))
Китайцы всё подделывают )) А вообще на портале есть СП с часами, и цены прилично дешевле.

Ой, муж сейчас во Владивостоке с этими китайцами в одной гостинице еле выживает))Даже на завтраки не ходит - говорит, они очень шумные))Если я ему и часы закажу китайские)))Вы ведь правы- они точно все подделывают. А я не поняла, что за сайт с приличными ценами, он у других темках указан? Или в личку может скините?
Медаль
Сообщений: 283
Нашла на

Lego по приемлемым ценам.
Заказ получала на Ленинградском проспекте, д. 52, оплачивала при получении - очень удобно. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:05)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 3486
kira, мне уж очень понравился лего дупло фотосафари

но дороговат. А вот лего дупло мой первый зоопарк здесь по очень привлекательный цене 990 руб.

Тоже планирую его заказать good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:03)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 13
Конечно) Сейчас это очень удобно и выгодно!
Медаль
Сообщений: 3515
Olga Chapurina, у нас есть этот первый зоопарк! Зверюшек много в нем. Покупали в Ауре в м-не Лего, 990руб и был. Это офиц.представитель в Ярославле. У нас лего всё оттуда

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, точно, спасибо, что напомнила! Я же как-то заходила к ним! Расскажи, пожалуйста, охотно ли играют твои девчата в него, в нем много деталей помимо животных?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 68
Я заказываю в интернет магазинах косметику и стиральные порошки со знаком эко. Все очень просто. Зашла, зарегистрировалась и выбираю все, что понравилось. Оставляю свои данные, выбираю способ оплаты и жду смс. Все очень просто. И удобно.
Медаль
Сообщений: 11059
я иногда в инете заказываю нижнее бельё zst
чаще всего заказываю на алиэкспресс одежду, на амазоне игрушки, а так....остальное можно приобрети и в наших супер-мега-гипер....маркетах
Сообщений: 69
С.О.В.А.(мама лисёнки)
я иногда в инете заказываю нижнее бельё zst
а с размерами нормально попадаете? Вот волнует меня этот вопрос)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.