Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Korneliya
а с размерами нормально попадаете?
если это фирма которую давно знаю, то там вариант беспроигрышный, всегда размер в размер! а вот если незнакомая фирма, тогда покупаю на пробу один, хотя, у всех инет магазинов выкладывается линейка и по ней определяешь что тебе нужно и есть ли этот размер!!!
Сообщений: 2
Очень нужная темка))) Как то в сети попала на Закупки точка дэ, они являются представителями всех магазинов Германии. Очень люблю качество вещей которое шьется для Европы. И я с ними уже как более двух лет. С ними только и одеваю всю свою семью! Особенно радует то , что они ставят в курс сезонных скидочных акций, что позволяет купить вообще за копейки , не шучу)) Вот например, люблю очень магазин C@A И ЧАСТО ИМЕННО В НЕМ ДЕЛАЮ ПОКУПКИ. Смотрим, что с период скидки мне удалось выловить всего за 3 евро))) С размерами вам всегда поможет коллектив этого сервера. Удачи в покупках
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2015 в 15:57)
Медаль
Сообщений: 657
assoli180

Очень нужная темка))) Как то в сети попала на Закупки точка дэ, они являются представителями всех магазинов Германии. Очень люблю качество вещей которое шьется для Европы. И я с ними уже как более двух лет. С ними только и одеваю всю свою семью! Особенно радует то , что они ставят в курс сезонных скидочных акций, что позволяет купить вообще за копейки , не шучу)) Вот например, люблю очень магазин C@A И ЧАСТО ИМЕННО В НЕМ ДЕЛАЮ ПОКУПКИ. Смотрим, что с период скидки мне удалось выловить всего за 3 евро))) С размерами вам всегда поможет коллектив этого сервера. Удачи в покупках

Я с этим магазином познакомилась в Венгрии, тога в россии они еще не были представлены, сейчас их кстати тоже не так нмого. По мне- качество в нем среднее, может потому что я не особо люблю такие простые материалы и выкройки, но то что он очень дешевый- это верно.
Сообщений: 3
Я покупаю через интернет только то, что не требует примерки (с размером могу ошибиться,если фирма незнакомая). А вот детские товары - кроватку, коляску, автокресло заказывала в интернет-магазинах.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 11:56)
Сообщений: 20
Maryline

Я покупаю через интернет только то, что не требует примерки (с размером могу ошибиться,если фирма незнакомая). А вот детские товары - кроватку, коляску, автокресло заказывала в интернет-магазинах.

С детьми то проще будет. Можно перестраховаться, взять на размер побольше, так сказать, на вырост. Так что можно и одежду брать. Но и удобно и ту же детскую мебель заказывать. Покупали к первому сентября детский стульчик Конёк Горбунёк, который регулируется по росту ребенка, так что будет сидеть на нем до конца школы, как минимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 11:47)
Сообщений: 1
Я покупаю в интернет магазине.
Пока еще не подводили)) Покупала масла для себя и малыша, игрушки и кое-что для купания.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 23:54)
Медаль
Сообщений: 923
Покупала в интернет-магазине светильники в коридор, люстры для комнат, кухни, и летней квартиры в Испании. Все работает всем довольны.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 15
Я думаю что сейчас почти все что-то покупают в интернете. Я вот даже посуду через интернет заказывала. И самое интересное - дошла и целая. Брала на подарок своей бабушке на юбилей, хотела заменить ее старую посуду, так нет. она ее в угол поставила и только пыль протирает. А Я же взяла не дешевую, а крутую. Вот такие наши милые старички.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 23:55)
Сообщений: 1
Покупает ребенку игрушки и вещи в *********. Реальная экономия времени! Не нужно бегать по городу из магазина в магазин.. стирать себе пятки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 21:39)
Сообщений: 11
Много чего покупаю в интернете - ребенку памперсы, еду,игрушки,одежду. Себе косметику, в семью стиралку через интернет покупала. Подарки для родственников и друзей. Вот книги ребенку хочу заказать.
Медаль
Сообщений: 706
Да, мы тоже очень часто что-то берем в интернет-магазинах - я покупаю книги, косметику, даже одежду, для семьи - всю бытовую технику. Можно еще просто технику там брать - вот планшет или телефон мы там оба брали с мужем
Сообщений: 15
Я покупаю себе и детям одежду. Сейчас удобно есть бесплатная доставка на дом с возможностью примерки и возвратом. Но сейчас хочу попробовать заказать в интернете подарок сыну подруги на крещения. У меня есть 2 идеи:золотая булавочка, читала, что считается оберегом или серебреная ложечка, например, такая:

Одежду, игрушки распределили между собой родственники, деньги подруга сказала не дарить. Какой вариант по-вашему интереснее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 1911
sofa, оберег на крещение? Oo Это как? А крестик - это не считается?
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

sofa, оберег на крещение? Oo Это как? А крестик - это не считается?

Подозреваю, что это банальный спамер, просто из сообщения ссылку удалили на "чудо-сайт", где всё это благолепие продаётся
Сообщений: 29
Конечно, покупаю в интернет-магазинах, правда уже не в китайских, а российских
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.