Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Сообщений: 5
Покупаю, одежду, обувь, удобно - все можно сразу вернуть, если не устраивает.
Редкие книги, худ. альбомы, духи... телефон так купила, потом батарейку к нему, чехол, много чего.
Вообще стараюсь все, что можно покупать в Инете - удобно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 22:11)
Медаль
Сообщений: 11059
в прошлом году в ноябре (15.11.2016) решила одёжку заказать в одном из инет магазинов...
всё как всегда - совершила перевод, девушка сказала что заказ оформляется...
а далее....далее ноябрь уж на исходе, а вестей всё нет
начало декабря, пишу запрос в поддержку...получаю ответ:
"Здравствуйте, извините за доставленные неудобства. Скорее всего, заказ не был сформирован, предлагаю переоформление (5-7 дней) или возврат средств. Что вам подходит?"
Наивно полагая, что раз они накосячили то быстрее всё сформируют - я выбрала ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ.....нареканий нет - оформили...код выслали....но блин....уже февраль, а моя посылка ещё в HONG KONG
Медаль
Сообщений: 3485
$ova, это ты новогоднее платье до сих пор ждешь?))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

$ova, это ты новогоднее платье до сих пор ждешь?))

нет, другое....хотя магазины из одной ветки (китай), но скорость доставки и пофигизм впечатляют, одни присылают быстро, а другим пох....весеннюю шубу жду, пальто, косуху, сарафан, комбез ... да и ещё по мелочи... я думала закажу, придёт зимой, ну в декабре, ну максимум в январе, а как придёт и если всё устроит, закажу ещё и платьиц на лето
Медаль
Сообщений: 7370
$ova, на Алиэкспресс?
Сообщений: 9
jus
Я тоже на Алиэкспресс покупаю. Все очень дешево.
Сообщений: 2
Я на алиэкспресс подсела))
Сообщений: 20
Я недавно джинсы купила, даже с размером в этот раз угадала и такие, как и хотела пришли, а то бывает одно на фото, а в реале отличий так 5-10 можно найти.
Сообщений: 6
Я часто покупаю, особенно на али)))
Сообщений: 7
И я на Али покупаю, правда не очень часто, и то мелочевку, иногда качество разочаровываает
Медаль
Сообщений: 3485
jus
на Алиэкспресс?
Grinii
Я тоже
svetlana
подсела))
IraI
Я часто покупаю
Mama gleba
И я
Что-то часто в последнее время на форуме стали его вспоминать...Вот среди моих знакомых никто ничего там не заказывает.И я тоже.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Что-то часто в последнее время на форуме стали его вспоминать...Вот среди моих знакомых никто ничего там не заказывает.И я тоже.

Зря))) Средний сын там почти всё заказывает.
Уж на сколько я ко всем этим делам консервативно отношусь, но не так давно и я приобщилась)))
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Зря)
Просто несколько раз сталкивалась с такой ситуацией: приходит заказчица,приносит платье на переделку,мол,заказывала на Али,пришел не тот размер/не тот рост/совсем не то.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Зря)
Просто несколько раз сталкивалась с такой ситуацией: приходит заказчица,приносит платье на переделку,мол,заказывала на Али,пришел не тот размер/не тот рост/совсем не то.

Да, бывает и такое, судя по отзывам. Он, в основном, телефоны, и всякие электронные прибамбасы там заказывает... Я, если честно, вообще не представляю как можно без примерки одежду покупать по интернету, но прошлой зимой покупали ему там куртку... он сам списывался с продавцом, уточнял по поводу размеров, в итоге куртка пришла какая надо.
Там же вроде возврат можно оформить, если не то пришло, или не подошло.
Медаль
Сообщений: 3485
jus
в основном, телефоны, и всякие электронные прибамбасы там заказывает
Вот буквально на днях муж рассказывал: с его работы мужик какой-то заказывал там телефон дорогой,а пришел ему только корпус от какого-то дешевого)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.