Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Сообщений: 20
azazel_ka
Вот буквально на днях муж рассказывал: с его работы мужик какой-то заказывал там телефон дорогой,а пришел ему только корпус от какого-то дешевого)))
Надо открывать спор - деньги должны вернуть. Желательно, конечно, иметь видео распаковки.
Сообщений: 12
Не знаю, мне на Али качество не нравится. Я покупаю вещи и товары на Валдберриз, доставка быстрая, часто акции бывают.
Сообщений: 4
Я люблю это дело) Можно сказать, что практически все из одежды сейчас заказываю с сайта. Удобнее и дешевле, чем в сетевых магазинах. Ценник доступный, с применением промокода получается даже дешево. И распродажи там как-то посущественнее, можно выловить очень классные вещи за смешные деньги. И еще нравится, что не будет ходить в таком же половина города. Детские, кстати, там же заказываю - такая милота на малышей! и качество-супер! Заказы быстро довольно приходят, последний раз купальник заказывала - прислали через 4 дня, через постамат получала. На примерку и возврат месяц дается. Склад, кстати, у нас в Ярославле находится, поэтому деньги вообще быстро возвращают.Да и вообще отношение к клиентам в магазине очень хорошее, всегда приятно заказывать. Поэтому, сейчас если и хожу в магазины. то только за компанию, как на экскурсию можно сказать. Посмотрю цены и мне сразу хорошо, что не прогадала,покупаю выгоднее))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 21:03)
Сообщений: 23
Последнее время нет, а раньше покупала.
Сообщений: 2
Частенько покупаю, я вообще интернет-покупки люблю.
Сообщений: 11
я покупаю.
Сообщений: 23
Chanel
Частенько покупаю, я вообще интернет-покупки люблю.
Я любые покупки люблю, но как-то походить по магазинам, все пощупать и померить - нравится больше.
Сообщений: 10
Да покупаем и довольно часто, просто удобно что не нужно никуда ходить и можно больше времени с малышкой проводить.
Сообщений: 15
Я очень часто покупаю вещи через интернет, очень удобно и быстро
Сообщений: 10
Что быстро-это да, но вот остальное.... Заказала джегинсы, размер подходит, но длиннющие, на какие ноги рассчитаны,неизвестно. Хотя рост указала.А платья лучше вживую покупать, чем в интернете.
Медаль
Сообщений: 3485
Мелентина
Заказала джегинсы, размер подходит, но длиннющие
Да уж лучше так,из длинного короткое всегда можно сделать.Хуже,когда наоборот-размер подходит,а длины не хватает.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 8
Я детскую одежку только в онлайне покупаю)
Сообщений: 11
да действительно онлайн продаже более быстрая и выгодная
Сообщений: 10
У нас на работе дечата часто заказывают одежду, когда подходит носят , когда нет-продают потом кому-нибудь.У кого большой размер заказывают, в магазин или на рынок идти стесняются.
Сообщений: 14
после нескольких неудачных покупок забросила это дела. в интернете только игрушки детские покупаю теперь
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.