Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Сообщений: 10
покупают через интернет, так дешевле намного))))
Сообщений: 1
На Али сама не заказывала, потому что долго идёт. Брат заказал охотничий костюм, пришли вместо него, легинсы защитного цвета, поржали еще. Друзья заказывают, но всякую хренотень,палетку с тенями и т.д Я одежду и обувь в и-нете заказываю детям, но цены сравниваю, смотрю, где подешевле. Последние туфли Котофей , в школу,заказала дочке Котофей, жду сейчас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 22:49)
Сообщений: 4
Тоже полюбила интернет магазины - особенно когда дети маленькие.. сними по базарам и ТЦ не побегаешь. А так себе сидишь тихонько дома, выбираешь, можна и замеры попросить если сомневаешься..
Сообщений: 11
Я тоже покупаю и дешевле намного .
Сообщений: 1
Muro4ka

Не знаю туда ли написала)))))))))
Например я хочу скачать песню из интернет магазина, как это сделать? А если покупки совершать? объясните пожалуйста пошагово кто знает. И ваше мнение о таком магазине-надёжно ли? если нравится, то чем? Заранее спасибо за ответы)))

Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!
Сообщений: 3
Я очень часто покупаю в интернете..главное с продавцом общаться
Сообщений: 10
все покупаю, сейчас на вайлдберриз подсела)
Сообщений: 5
Я почти все покупаю в интернет-магазине от белья до детской одежды, сейчас времени вообще нет на походы по магазинам и все заказываю через интернет
Сообщений: 12
Я думаю что почти все сейчас покупают в интернет магазинах .
Сообщений: 14
То что не нужно мереть и щупать - покупаю. Хотя сейчас с примеркой иногда заказываю, удобно
Сообщений: 12
Проще спросить кто не покупает в интернет магазине.
Сообщений: 22
сейчас с этим вирусом очень многие начнут покупать в ИМ, я не исключение, вайлдбериз, беру.ру - это мой выбор
Сообщений: 4
да, тоже пришлось осваивать эти покупки
Сообщений: 49
Сейчас без интернет-магазинов никуда.
Сообщений: 5
Сейчас такое время что хочешь-нихочешь приходится пользоваться услугами интернет-магазинов.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.