Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Кто нибудь покупает в интернет-магазине?

Написать
Сообщений: 44
Не знаю туда ли написала)))))))))
Например я хочу скачать песню из интернет магазина, как это сделать? А если покупки совершать? объясните пожалуйста пошагово кто знает. И ваше мнение о таком магазине-надёжно ли? если нравится, то чем? Заранее спасибо за ответы)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 16:24)
Медаль
Сообщений: 7370
Muro4ka

Не знаю туда ли написала)))))))))
Например я хочу скачать песню из интернет магазина, как это сделать? А если покупки совершать? объясните пожалуйста пошагово кто знает. И ваше мнение о таком магазине-надёжно ли? если нравится, то чем? Заранее спасибо за ответы)))

а зачем песню скачивать в интернет магазине? shock

http://www.zaycev.net/ вот тут можно скачивать, я ещё на сайте "вконтакте" качаю.. ну или просто в поисковике забиваю "скачать бесплатно..." и название песни

В ярославских интернет-магазинах ничего не покупали, как-то лет 5 назад в московском интернет-магазине покупали ж/к телевизор (дело было в Москве) - привезли, распаковали, посмотрели - вроде всё нормально, вечером мужу показалось, что звук идёт только из одного динамика, на следующий день утром привезли другой, без проблем поменяли.. всё чинно-блинно и вежливо.
Медаль
Сообщений: 7777
Muro4ka, Интернет магазин интернет магазину рознь. ЗАказываем и в интернете, вроде все устраивает. Правда в основном с Китая. Ярославские интернет магазины борзеют, и цены не намного меньше, хотя должны на порядок, и доставка платная, тоже мне интернет магазины.

А по поводу скачивания, я даже не знаю зачем качать музыку, интернет безлимитный, Полная коллекция исполнителя есть в тех же Соц. сетях, ну а если хочется послушать отдельно, то и лдиск можно купить, или в хабе скачать, вариантов много )
Сообщений: 44
jus
а зачем песню скачивать в интернет магазине?

да я на официальном сайте некой группы нахожусь, их админ обещал что песни новые можно будет только через интернет магазин покупать. Из-за борьбы с пиратством)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 17:56)
Медаль
Сообщений: 688
Какая-то никому не известная группа?
Медаль
Сообщений: 7777
Muro4ka, Что за группа такая которая только через интернет магазин продает? Пираты все равно купят и перепишут )
Медаль
Сообщений: 1865
я никогда еще ничего не заказывала.... unknown
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
я никогда еще ничего не заказывала...
А мы вот не успеваем посылки с Китая получать )))
Медаль
Сообщений: 3076
Вчера на почте посылки получали - матрешку в Китае заказали, там сначала наверное весь Китай смеялся как русские в Китае матрешек заказывают. А потом тетя на почте косо посмотрела, когда принесла посылку, вес на которой был указан - 90 грамм, и так спросила - это у вас из Гонконга?! shock

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird, не 90, а 39 грамм ))))))
Медаль
Сообщений: 688
:) так у меня пленка недавно приезжала, упаковка в несколько раз тяжелее товара получилась
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Да, и такое бывает, у нас так же было бы, а то в основном вес то - магнитики )
Медаль
Сообщений: 688
Stoun, я себе побольше размером магнитики заказал, ну и заодно всякой ерунды опять добавил, пока жена не видела :)
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, v Ну ничего скоро телефон наконец то закажется )) устали ждать )
Медаль
Сообщений: 890
SeLaNik, Stoun, это чё вы там за магнитики то заказываете? ааа? А закажите мне кто нить губозакатывющую машинку laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.