Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / 1 апреля - никому не верю. Розыгрыши, приколы, как день прошел ?!

1 апреля - никому не верю. Розыгрыши, приколы, как день прошел ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
1 апреля - день смеха,день веселых шуток и розыгрышей или попросту день дурака. Как прошел у вас этот день, как разыграли вас или может быть вы сами подшутили над кем нибудь?!
Я вот не очень люблю этот "праздник", тк очень доверчивая, меня всегда разыгрывают, а я верю и потом как то обидно становится...




Немного из истории


А как у них


Несколько высказываний известных людей о дураках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 00:44)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Мне не повезло в этот день.. Меня никто толком не разыграл... незнаю, грустно это или весело.. Скучно как то было..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Нас с утра разыграл маршрутчик, правда по настоящему, пришлось выйти получив деньги обратно и прогуляться )))

Парни сменную обувь спрятали, причем одну ботинку )) еле нашли.

Мы решили отомстить. Одному бумаги напихали в ботинки, второму тапок приклеили под потолок на клей ))) Потолки 4 метра rofl
Медаль
Сообщений: 3076
Меня тоже никто особо не разыгрывал, муж знает, что я не сильно люблю такие шуточки, а больше и некому)
Только вот прислал вчера ночью, 1 апреля уже как бы наступило, ссылку почитать, а я дура и повелась даже на это stuk

http://www.yarsport.ru/hockey/khl/16054-lokomotiv-proshhaetsya-s-yaroslavlem.html

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059

Первое апреля может стать весёлым семейным праздником - стоит только разбудить фантазию. Ваш ребенок будет рад доброму розыгрышу, а вы сможете показать ему, что шутки бывают добрыми и необидными.
Один из розыгрышей может стать хорошим началом дня: представьте, как дитё удивится, когда вы утром достанете из холодильника пакет молока голубого цвета? Для такой нехитрой шутки нужен всего лишь безопасный пищевой краситель (его можно найти в магазине).
Не менее веселый и безопасный розыгрыш вы можете провести вместе с ребенком. Возьмите из ванной кусочек мыла и аккуратно покрасьте его самым простым прозрачным лаком для ногтей. После будете заговорчески хихикать вдвоем над тем, кто с упорством будет пытаться намылить руки.
Медаль
Сообщений: 996
Я сутра выглянула в окно и удивилась наваленным сугробам за ночь. Муж пережил. Спокойно smile
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, у нас и сейчас снег идёт, оказывается у природы тоже есть Ч.Ю. smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как бы этот снег именно мне боком не вышел smile отчитает муж меня вечером...
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), как бы этот снег именно мне боком не вышел smile отчитает муж меня вечером...

Весна как женщина, говорит: "Уже иду", а сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит smile yahoo girl
Медаль
Сообщений: 11059
Приз в номинации «первоапрельская шутка» получает - Апрель!
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Уже какой год так шутит - даже не смешно.
Медаль
Сообщений: 3485
Мы тоже уже давно не шутим,но я часто вспоминаю,как у нас девчонки на работе шутили:сшили тряпичный...ммм...член,с мехом,всё как положено, и подложили в стол администратору,которая заказы принимает .И вот с утра приходит заказчица,ля-ля-тополя,администраторша полезла в стол (то ли за калькулятором-стоимость рассчитать,то ли за журналами-картинки показать,не важно),ну и мимоходом всё это хозяйство на стол выложила,даже сама не сразу внимание обратила.Но ржал весь салон!))))
А было и такое:пришили закройщице на пальто 4 огромные пуговицы в ряд.Под мышкой.Она не заметила,так домой и уехала,потом рассказывала,как на нее народ косился,когда она в автобусе за поручень держалась))))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 51
azazel_ka, оригинальные у вас розыгрыши, они всегда и самые смешные, это вам не "У тебя спина белая!" crazy а мне вот сегодня утром в домофон кто-то позвонил, документы типа нашли на некоего гражданина, прописанного по нашему адресу. Вот и сидела думала весь день, что за ерунда, подстава что ли, или подделку кто-то оформил на наш адрес. Дай бог, чтоб это был розыгрыш)))
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 3485
Ксютка, вполне мог быть кто-то прописан.Нам вот до сих пор несут письма из налоговой на некоего гражданина,который когда-то был тут прописан,хотя я домовую книгу видела,у нас никто не прописан уже давно.Видимо,просто не сообщили в налоговую об изменении адреса,вот они и шлют.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.