Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Отзыв о своем детском саде

Отзыв о своем детском саде

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
другое дело когда на собрании группы родители сами решают, что им нужно, что нет и сообща скидываются и сами же чаще всего покупают. в современных условиях по-моему это нормально
Верно, только знаете как бывает? Сидит заведующая и плачет.. не выдают денег на новые книжки, не выдают денег на новые столы и стулья, нет денег на домофон, не на что денег НЕТ. Родители решают собрать эти денежки, и прикупить своим чадам все необходимое за свой счет. А заведующая себе эти денежки в кармашек приложила..Обидно, не так ли? При том, вашему чаду осталось в садике находится 1 год. ну а в школе свои поборы как говориться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
А заведующая себе эти денежки в кармашек
Стопроцентно! так и будет!Я уже с этим столкнулась.Но это все враки,есть у них деньги и на книжки и на все прочее.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
Стопроцентно! так и будет!Я уже с этим столкнулась.Но это все враки,есть у них деньги и на книжки и на все прочее.
Так и я прекрасно об этом знаю! Я и говорю что это крайне обидно ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
Himera
ну при таком недокомплекте в некоторых садах, кто знает
А чтоб не было таких ситуаций надо зав. в попу иногда попинывать!(извиняюсь за грубость)
а каких ситуаций. если про недокомплект, то я вообще не знаю, кто на такие зарплаты, как у воспитателей работать идет
Медаль
Сообщений: 93
да уж я точно не люблю разборки, связанные с деньгами. и вообще разборки. знаю только, что несправедливости везде хватает
Медаль
Сообщений: 464
pechkurovochka
как у воспитателей работать идет
А вы думаете что у учителей и мед.работников зарплаты большие?но работают же люди.К тому же за "лишних" деток в группе доплачивают и не плохо.
Медаль
Сообщений: 283
согласна, что самый лучший сад, это тот, который ближе к дому, и нам в этом очень повезло, хотя я выбирала не сад, а воспитателей - а повезло во всём)))) мы тоже всю эту снежную зиму по очереди с родителями площадку чистили, а иначе, детям просто гулять негде было бы, потому что в детском саду, к сожалению, это делать некому.
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
кто на такие зарплаты, как у воспитателей работать идет
Дак и не только воспитателей, но и нянечек, и поваров и дворников. При этом обещаю горы золотые.. А в результате-ничегошечки! Даже премии дать нормальной не могут! И это дело рук заведующих, и только!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
kira
самый лучший сад, это тот, который ближе к дому
yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Даже премии дать нормальной не могут! И это дело рук заведующих, и только!
точно-точно! В заведующих все ЗЛО!Сжечь их! laugh
Медаль
Сообщений: 93
Himera
вы думаете что у учителей и мед.работников зарплаты большие
ниче не думаю. честно. у меня полродни врачи, воспитатели, даже повар есть. joke
Медаль
Сообщений: 9527
kira
согласна, что самый лучший сад, это тот, который ближе к дому, и нам в этом очень повезло, хотя я выбирала не сад, а воспитателей - а повезло во всём)))) мы тоже всю эту снежную зиму по очереди с родителями площадку чистили, а иначе, детям просто гулять негде было бы, потому что в детском саду, к сожалению, это делать некому
Не соглашусь с тем, что лучший сад тот, который близко.. У нас ближний сад-не лучший.. Даже не хочется туда идти. Придется искать другой вариант, и таскать чуть чуть подальше..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
точно-точно! В заведующих все ЗЛО!Сжечь их!
Да нет, не стоит сжигать, просто к работе необходимо сознательно относиться, и не как к золотой денежной жиле. Родители тоже люди!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
ХулиганкА
Не соглашусь с тем, что лучший сад тот, который близко.
а для меня принципиально было, чтоб близко. потому что очень часто мне приходится по утрам в одиночку сначала младшую в сад вести, потом галопом домой за старшей и в школу. и попробуй не успей к 8.00
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka, так это смотря какое расстояние считать ближним? Рядом сад в 3 минутах, но туда не хочу идти! Лучше пойду 10 минут, но с нормальными воспитателями и нормальной подготовкой.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.