Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Трость / прогулочная коляска. До какого возраста пользовались ?!

Трость / прогулочная коляска. До какого возраста пользовались ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Надёнка


Нам бы больше такая подошла, чем зиппи. Я верю, что она хорошая, но , наверняка до 15 кг, а нам до 20 лучше. И надо чтоб спинка регулировалась на металическом каркасе, а не на ремнях висела, как на некоторых колясках.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
lisichka, спасиб. Поворотные колеса легко управляются зимой? Она до 20 кг? scratch
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1470
Ne Angel, эта зима плохой пример, я в этом году даже колеса не закрепляла, ходила замечательно. А в прошлом году мы на нее в начале марта, как раз в кашу, пересели, ходила хорошо, но потяжелее чем моя без пируэтная классика)))) вес вот не помню и паспорт чет не помню куда сунула, в инете гляньте, будут характеристики на нее. Вообще при выборе не на максимально-допустимый вес скорее обращайте внимание, а на размеры самого сиденья, на сколько большие бортики ограничители, чтоб ребетенок к 3ем годам влез в коляску в скафандре-комбезе+ конверт (или одеяло)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Лиза, какая коляска в три года! )) Мы младшую в полтора сняли с коляски - пусть ходит )) Старший побольше ездил, так и то из за нашей лени, но и его в два с половиной решили больше не возить. Он сам лет с двух не любил колясочных прогулок, ему бы бежать сломя голову. Зато с детства к ходьбе приучены.
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, полностью согласна!!!! Девочки, пусть ногами ходят!!!! И зачем коляска до 20 кг?? Простите, может я выросла из этого вообще, но у меня сыну 7 лет, и он весит 23 кг!!!!!!!!!! Вы хотите и ребенка и продукты из магазина таскать что ли? или что? так это проще сразу из супермаркетов коляски покупочные тырить, тоже удобно - и покупки лежат, и ребенок не вывалится! извините, имхо....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
Надёнка, ДА и мальчики пусть тоже ногами ходят ))) Чо уж там. Кстати по 20кг, тоже не понял, до скольки лет возить собрались? У нас дети немаленькие в родителей и то Вова чуть за двадцать в 6 лет. Так уже рост 135.
Медаль
Сообщений: 1284
Дети все разные и ситуации у всех разные. Да и далеко с мелким не уйдешь пешком, и коляска - отличная сумка для всего.
У кого машины есть и кто гуляет вокруг дома - не поймут. В путешествии коляска вообще незаменима, когда за неделю всю Италию проезжаешь! Я там и подглядела коляски для детей более 15 кг. Мне очень удобно, особенно, когда малыш такое шило как у меня, а в магазин все равно ходить надо, а без коляски - половина стеклянной тары в магазине окажется на полу или мне мелкого надо было на руках таскать - из телеги он вылезал все время.
Так что коляски более 20 кг нужны. жаль, что у нас в стране это не принято.
Медаль
Сообщений: 7777
gata, Слава богу что у нас в стране это не принято )) А еще не приняты детские памперсы на 20-30 килограмм. Я сам по жизни ходок, несмотря на кажущуюся неповоротливость и огромность, дети растут такими же, мы с ними можем с детства пройти весьма немалые расстояния, да Аринке в 1,4 тяжеловато было ходить, ныла, бывало на руках последние метры несли уснувшую, зато сейчас куда угодно и сколько угодно, передохнуть по пути можно в кафе, на лавочке. Жену я и норвежские палки )) приучили к ходьбе на дальние расстояния, не представляю как бы она без этой подготовки вытянула Сочинскую олимпиаду на таком темпе и с такими нагрузками. А в торговом центре для совсем мелких есть тележечки, машинки в конце концов, это в качестве заботы о стеклянной таре.
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun, возле дома мы и сейчас не плохо топаем в радиусе одной остановки))))) А вот я то как раз любитель потопать далеко, например на карабельную пешкодралом с Миленой с Липовой дотопать, в парке погулять или в поликлинику на судостроителей ножками дойти, если время позволяет. А летом если взять обед с собой то и целый день гулять можно (тихий час на коляске) нет, что ни говорите коляска это вещь нужная. Я счас загорелась кресло мелкой на велик купить)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2014 в 23:01)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, вот кресло на велик дело классное! И родителям полезно и ребенок в теме ))
Медаль
Сообщений: 3486
Конечно, хорошо, когда дети приучены и в 1,5 года бегают с мамой/папой за ручку по магазинам. К сожалению,мне это неведомо, мой ребенок бежит только в противоположную сторону от меня, тк ей все интересно. Мы без коляски дальше двора не выходим, поэтому я понимаю людей, которые возят детей до 3 лет. Нам в скором времени тоже понадобится прогулочная коляска, старую надо продавать. Я вообще не представляю как можно сходить в магазин с ребенком без транспорта, у меня просто рук не хватит, чтобы продукты нести и ребенка через лужи перетаскивать.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, на велосипеде оч удобно. Летом многие на них передвигаются с детьми. good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, У нас двое и оба до сих пор в магазинах бегут в разные стороны. Ничего страшного, дело привычки ))
Медаль
Сообщений: 3486
Stoun, у вас детишки взрослые и не крушат магазины, а моя на пороге превращается в мерчендайзера и начинает перекладывать товар с полок. За ней сложно уследить и совершать покупки становится невозможно...В коляске мое спасение unknown
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, Так не крушат, но чем старше тем быстрее бег и тем больше упавших предметов )) Дети то в целом все одинаковые.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.