Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Пошли бы вы с мужем в разведку ?

Пошли бы вы с мужем в разведку ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
В последнее время много думаю на эту тему. Нет, речь не о банальных *изменит-не изменит*, а о более глобальном. Катастрофа, землетрясение, революция, переезд в другую страну - хотели бы вы, чтобы рядом с вами был ваш муж? Или, зная его, вы побоялись бы рядом с ним такое пережить, опасаясь, что он может лишь оказаться балластом? Насколько он самоотверженный, на что он способен ради семьи, вы знаете?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 16
Это еще мужа спросить надо, взял бы он жену в таких экстренных ситуациях. Самому быстрей и удобней сбежать. Главное прихватить деньги и ценности. А жена только истерить будет, слезы, сопли, слюни бееее
Медаль
Сообщений: 890
Вешанка, laugh laugh laugh
Сообщений: 16
Enya, Я - мозговой центр, всё правильно оценю, спланирую и дам чёткие указания, и никаких смешков
Медаль
Сообщений: 9527
Вешанка
Это еще мужа спросить надо, взял бы он жену в таких экстренных ситуациях. Самому быстрей и удобней сбежать. Главное прихватить деньги и ценности. А жена только истерить будет, слезы, сопли, слюни бееее
Ооо, интересный ответ.. Отличная позиция, сбежать и не помочь в сложной ситуации..
Вешанка
Я - мозговой центр, всё правильно оценю, спланирую и дам чёткие указания, и никаких смешков
И все без жены да?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 83
ХулиганкА
хотели бы вы, чтобы рядом с вами был ваш муж?
Естественно!!! Мужчина сильная сторона и опора! В радости и горести, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. give_heart
ХулиганкА
Или, зная его, вы побоялись бы рядом с ним такое пережить, опасаясь
Это ж чтож за сопляк должен быть, и нафиг он нужен тогда такой??!!
Медаль
Сообщений: 9527
Аляська, так вы почитайте предыдущего пользователя..Мне что то жутко стало за нашу сильную половину..
Аляська
Естественно!!! Мужчина сильная сторона и опора! В радости и горести, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас
Очень гордо вы о своем муже.Браво!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 83
ХулиганкА, ага что есть то есть! leto
Сообщений: 16
ХулиганкА
мне что то жутко стало за нашу сильную половину..
Все в порядке дамы. Еще позовете меня в экстренной ситуации. Это я жену не возьму, а за вами прилечу play3
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

Все в порядке дамы. Еще позовете меня в экстренной ситуации. Это я жену не возьму, а за вами прилечу play3

неее... спасибо.. нам таких летунов ненадоть... обойдёмся уж как-нить
Медаль
Сообщений: 7777
С мужем в разведку не пошел бы, ибо мужа нет... Надо завести срочно, а то в разведку сходить не с кем! SOS!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 00:22)
Медаль
Сообщений: 270
Странный вопрос. Меня никто в разведку и не отправит, да и он туда не рвется, прямо джеймсы бонды какие-то тут...)))
Конечно, случись какой форс-мажор - лучше, чтоб муж был рядом. Для того и замуж выходила, чтоб вместе в богатстве и в бедности, в горе и в радости... ну и так далее по списку.
Медаль
Сообщений: 890
ну и тема, глядишь скоро будет: я пойду стреляться, вешаться, топиться - ты пойдёшь со мной? laugh
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Катастрофа, землетрясение, революция, переезд в другую страну - хотели бы вы, чтобы рядом с вами был ваш муж
стопроцентно ДА!Я по натуре паникер,особенно когда дело касается благополучия семьи, и только трезвая рассудительность мужа мне помогает.
Сообщений: 55
Как такие мысли могут вообще в голову приходить? Я в шоке! Вы же замуж по любви выходили, детей рожали. А теперь такие мысли?
Какие могут быть сомнения?! Конечно, не приведи Бог, случись какой-либо катаклизм не только бы хотела, а единственно чего желала бы - это чтобы муж и сын были бы рядом. А без них никак. Они самое важное, главное. Остальное так далеко и незначимо, что где-то похоже на равнодушие.
Счастливая мама
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.