Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Проявление нежности друг к другу

Проявление нежности друг к другу

Написать
Опрос
Любите ли вы проявлять нежность ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 22.09.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги или стараетесь держать "в тонусе", чтоб не расслаблялись?
Или сначала души не чаем, боясь потерять, а потом несемся во все тяжкие, забывая обо всем, и прячем это прекрасное чувство куда то далеко далеко?? Или начинаем сдерживать свои эмоции, тем самым забывая о нежности ??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
под настроение
Сообщений: 16
никаких телячих нежностей на людях. Все в постели ночью и под одеялом
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

никаких телячих нежностей на людях. Все в постели ночью и под одеялом

и в темноте.. шёпотом.. строгим тоном...
Сообщений: 16
jus, Точно. без слюней и соплей. Кофе в постель, бутерброт на ходу, Тьфуууу
Медаль
Сообщений: 7370
Вешанка

jus, Точно. без слюней и соплей. Кофе в постель, бутерброт на ходу, Тьфуууу

нееее.. кофе - в постель, только если спите отдельно.. а то самому на мокром спать потом не удобно будет
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги
))я сначала подумала про семью))потом смотрю про мужа вопрос)вернее про любимого у кого как))возникает вопрос, почему тема начинается во множественном лице? mocking такое ощущение что у нас ИХ -любимых много!))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
почему тема начинается во множественном лице? такое ощущение что у нас ИХ -любимых много!))))
Не у всех по мужу, у кого то есть и любовники может. wacko Да и детей и близких родственников
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Все срочно заводим любовников и дарим им нежность, мужьям уже не обязательно laugh
Медаль
Сообщений: 311
Вот это весна пришла! Как нас поперло то на детском форуме... ю-ху-у-у!
Медаль
Сообщений: 7370

Наталья Радулова: В любви нет страха

Мне кажется, что колонку с таким названием вряд ли кто-то прочтет. Сейчас в моде другие заголовки: «Россию ждет дефолт», «Кризис затянется на годы » или «Безработные выходят на улицы города». Не до любви.

Но все же она есть. Любовь. Насмотревшись устрашающих новостей в телевизоре, выслушав от очередного приятеля о сокращении штата в его фирме и охнув при виде курсов валют на стене обменника, я спустилась в метро. Хмурые граждане сидели в ряд. А на их лицах – бегущей строкой тревожные сообщения: «Чем платить за ипотеку?», «В какой валюте хранить сбережения?» и даже «Ну и как теперь кормить семью?».

Чтобы не видеть всего этого, невыносимого, я уткнулась в газету. Там писали о том, как нынешний экономический кризис похож на Великую депрессию и сколько безработных будет в России к лету. Спрятаться от дурных вестей, как от звона набата, не получалось.

И тут они вошли. Мужчина и женщина, не такие уж юные, но еще и не очень старые. Что-то повидавшие в своей жизни, но все еще полные надежд. Они держались за руки, игнорируя поручни. Смотрели друг другу в глаза и улыбались так по-идиотски, как улыбаются лишь влюбленные.

Мужчина наклонился к своей спутнице, вдохнул запах ее волос и замер. Она потянулась к нему, но не поцеловала, не обняла, оставив между ним и собой миллиметр – вечное расстояние рвущейся наружу нежности. «Не прислоняться» белело за ними.

Я пристально смотрела на этих двоих, потому что они чем-то отличались от всех в вагоне. Не было в них тревоги, напряжения и злости. Не наблюдалось суровости – «Последний парад наступает» – на их лицах. Они, конечно, были с нами в одной лодке, они знали о наших проблемах и наверняка сами уже столкнулись с какими-то финансовыми трудностями, но им было все равно. От них исходило сияние, вот что.

Я понимала, отлично понимала причину их безмятежности. «В любви нет страха», – словно кто-то тихо подсказал слова из Библии. О, это первое чувство единения. Окрыленность, счастье, ощущение, что тебе море по колено. «Да увольняйте, – смеешься ты в лицо начальнику, когда влюблен. – Мне плевать». Затопили соседи? Чихать, у меня сегодня свидание. Рухнули котировки? Господи, какая разница, если он говорит: «Моя… моя…» Кризис, разруха, потоп – ничто не имеет значения для влюбленного. По морозу босиком к милому ходила.

Я вспомнила, как первый раз сдавала анализы на ВИЧ в 18 лет. Тогда мы все были запуганы этим вирусом – выросли ведь на страшилках о нем, и это слегка напоминало паранойю. Надо сказать, что я и сейчас без особого воодушевления сдаю подобные анализы, а уж тогда это вообще было нечто запредельное по степени ужаса. Я отчего-то решила, что у меня уж точно «это» найдут, и готовилась к смерти. Я сдала кровь, но решила даже не ходить за результатами – и так все ясно, ведь я в последнее время похудела, а это главный признак того, что мне кирдык.

Но за две недели, прошедшие после похода в поликлинику, я успела влюбиться. Все было стремительно, мальчика я давно знала, но не замечала раньше, какой он прекрасный, какой он умный, заботливый, ласковый, лучший на свете. А тут узнала и улетела в небеса. Мы не могли, конечно же, оторваться друг от друга, нас кружило, как снежинки под облаками, и при этом мы даже не целовались. Я торжественно призналась любимому, что умираю и что теперь мне это все равно. Он сказал, что тоже умрет, раз такое дело, но за анализами сходить все же надо – это может подарить нам пару лишних лет жизни.

Знаете, что? Я пошла с ним в эту поликлинику. Я уже не боялась. В любви страха нет. Я спокойно зашла в кабинет врача, спокойно вышла со своей справкой «Результат отрицательный» и ни на секунду не дрогнула. Потому что вся эта суета не имела никакого значения. Главное – по имени Виталик – сидело в коридоре и так же спокойно и светло улыбалось навстречу мне.

Потом я несколько раз переживала это восхитительное отсутствие страха. Ну не будет работы. Ну поссорюсь с друзьями. Ну опозорюсь в прямом эфире. Ну умру, и что? Такие, в сущности, мелочи, когда рядом любимый.

Так что, если хотите пережить трудные времена, ищите свою половинку. Влюбляйтесь, чтобы не волноваться ни о чем, кроме «Почему ты грустишь, солнышко?». Любовь – это единственная антикризисная мера. Единственный рецепт абсолютного бесстрашия.

Только будь со мной.

источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 00:48)
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги или стараетесь держать "в тонусе", чтоб не расслаблялись?
Или сначала души не чаем, боясь потерять, а потом несемся во все тяжкие, забывая обо всем, и прячем это прекрасное чувство куда то далеко далеко?? Или начинаем сдерживать свои эмоции, тем самым забывая о нежности ??

А почему бы и не попроявлять свою нежность (конечно не до фанатизма), ведь это так приятно !!!!!!!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.