Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Масло: растительное и сливочное

Масло: растительное и сливочное

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
Обязательно-не обязательно, но есть такое свойство забывчивость! Точно так же как Юля не ем масло, но стараюсь малька все же им накормить.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
Я не имела ввиду, что специально не даю, раз сама не ем. Скорее забывается, не вошло в привычку в кашу масло класть у моих родителей, у нас в семье и детям не перепадает по этой причине. Перебьются и без масла какие то дни, к тому что строго не слежу съели они сегодня свою порцию масла или нет. Если сыну даю молоко - то пьет обязательно с маслом и медом, по другому не будет пить, поэтому выпьет в день 5 кружек, и масла каждый раз кину, а больше оно у нас ни с чем не идет. Творог, каши, мясо, овощи - это основная еда, самостоятельная, а масло сливочное, растительное - дополнительный компонент, поэтому считаю, что не стоит фанатично относится к его обязательному употреблению в пищу строго ежедневно и по граммам.
а в этом плане)тогда согласна полностью)
я думала вообще не едите)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка


а в этом плане)тогда согласна полностью)
я думала вообще не едите)
ага smile Я не скажу что я не ем сама его, ем иногда и очень люблю, просто его не с чем есть обычно, в кашу не кидаю - необходимости нет, то забуд, то еще чего, хлеба дома не бывает почти никогда, только если сразу на колбасу или на сыр намазывать))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
А я его вообще не ем, не в каком виде, не потому что не люблю, а потому что не хочу. не нравится мне оно, я лучше что нить сладкое намажу, или сыр, так гораздо вкуснее. Только папик поглощает масло и хлеб.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
А мы под указанный возраст не подходим. даю масло на глазок и сливочное и оливковое. оливковое в салаты и в мясо. сливочное побольше в кашу. оливковое даю с 6-7 месяцев. сливочное с 8-9 месяцев.
Медаль
Сообщений: 3076
Каждо утро едим я с детками кашу, теперь каждый раз когда достаю, всспоминаю эту тему и бегу второй раз в холодильник за маслом, уже третий день как едим без перерыва кашку, Вовка привык, сам просить стал, теперь я точно не забуду smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.