Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Борменталь - кто нибудь худел ?

Борменталь - кто нибудь худел ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Собственно вопрос в теме. Хочется узнать ваше мнение, очередная *разрекламированная* диета , или реальный результат? Кто пробовал, кто какие отзывы слышал?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
Недавно увидала в контакте свою знакомую , сильно похудевшую.....Сразу написала ей, чтоб та секретом поделилась. Сказала худела по Борменталю, скинула 18 кг
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, Оо, это положительный отзыв.. И как долго она сбрасывала 18 кг?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
9 месяцев, сказала, что тяжело было толькопервое время, а потом втянулась
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, выложи диету, почитаю и обсудим что это за штука.
...я как раз сча на диету присела, так что актуально give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ХулиганкА, выложи диету, почитаю и обсудим что это за штука.
...я как раз сча на диету присела, так что актуально
Присела... Мне скоро принесут книгу, сама незнаю что там написано.. Но девочка знакомая , да и не одна-похудела реально.. Вот и мне стало интересно.. Результат реальный, только вот придерживаться её необходимо постоянно. А то получится как с любой диетой-неделю худеем, за 2 дня набираем crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
По ней худела моя коллега по работе.Да вещь эффективная,но суть ее не только в том что что-то не есть,там есть составляющая как гипноз(надо ходить на определенные сеансы,которые порой длятся около 2 часов)так что худеть сидя только дома не получится.Коллега скинула примерно 15 кг,но через 3 года пара кг вернулись.Минус данной методики-стоимость порядка 10 тыс. рублей.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
оллега скинула примерно 15 кг,но через 3 года пара кг вернулись.
ну это не так страшно - согласитесь?
Himera
а вещь эффективная,но суть ее не только в том что что-то не есть,там есть составляющая как гипноз(надо ходить на определенные сеансы,которые порой длятся около 2 часов)так что худеть сидя только дома не получится.
Возможно не получится достичь таких результатов.. Да и у каждого своя мера сброса лишних КГ, кому надо для полного счастья 5 кг, кому то 10, а кому то 15.. Может на немного и похудеется.. Подруга как рассказывала чем там гипнотизируют...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
В общем ничего нового видать. И без круглой суммы известен залог успешного похудения:
- все и так знают что кушать можно, а что не по диете, но либо не придерживаются вообще, либо небольшой временной период
- умеренная физ нагрузка
- правильное для вас питание на всю оставшуюся жизнь, а не 3 месяца худеем и понеслась душа в рай наверстывать упущенное
Главное тепреь это все соблюдать wacko и без Борменталя похудеешь dance_of

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Главное тепреь это все соблюдать и без Борменталя похудеешь
Ну так если все так просто-то почему же мы себя насилуем?? Почему худеем и срываемся? Борменталь-это уже смысл жизни, к которому необходимо привыкнуть, то есть постоянно жить по списочку продуктов и калорий..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Подруга как рассказывала чем там гипнотизируют...
Там применяют нейролингвистический гипноз,как я поняла под музыку что то говорят,вызывая "отвращение" к еде+ просмотр каких то картинок.Да а на последнем занятии проводят какую-то беседу,но коллега наотрез отказалась рассказывать о ней(видать какой то секрет фирмы).
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
Там применяют нейролингвистический гипноз,как я поняла под музыку что то говорят,вызывая "отвращение" к еде+ просмотр каких то картинок.Да а на последнем занятии проводят какую-то беседу,но коллега наотрез отказалась рассказывать о ней(видать какой то секрет фирмы).
Нее, все таки это не секта, что б под музыку что то внушали... Там попросту объясняют как правильно есть.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
да а еще неплохо было бы, чтоб они кожу обвисшую подсказали куда девать :)
Я вот тоже схуднула бы еще, но как повиснет еще пуще - ужжжас :(
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Я вот тоже схуднула бы еще, но как повиснет еще пуще - ужжжас :(
Но это лучше чем обвисший жирок согласись???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
я тоже слышала про клинику)как я поняла суть такова что человеку внушают правильность питания и убирают не нужные продукты просто....люди кушают как обычно)просто есть нюансы которые не все знают)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.