Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Борменталь - кто нибудь худел ?

Борменталь - кто нибудь худел ?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible

Goldbird
Надеюсь показатели калорийности в разных табличках совпадают)
А вот и нет.... Я пошукала тоже: по яйцам расхождение чуть не в 2 раза!!!! А для завтрака ведь оптимально!!!
И оп супам sad Чего на работу с собой брать - вообще непонятно!!!!

Значит будем придерживаться тех табличек, где цифры ниже, чтобы скушать побольше продуктов и уложиться в положенные рамки калорий mocking
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 21:31)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
начит будем придерживаться тех табличек, где цифры ниже, чтобы скушать побольше продуктов и уложиться в положенные рамки калорий
Воо, так ты с нами в команде???

Алена, я на все согласна. С весами что нить придумаем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird, есть у меня друг, и один раз он рассказывал про друга с работы, который похудел с помощью этого центра. Там воздействуют психологически, есть разрешают всё, но в определённом сочетании и строго по времени (в 13, в 15, в 18 ч например) он всё шутил, мол, едут они на вызов по ремонту, а время 14ч и друг достаёт плошечку с едой и начинает есть, хотя до этого был обед, а он не ел. В общем чел похудел на 15 кило тогда yes
удовольствие дорогое конечно, но если есть желание и возможности его оплатить, то почему бы и нет, т.к всё это реально.
Сообщений: 63
Девочки, готова поделиться вариантами обедов. Супы (особенно на курином бульоне) - очень выгодно. Полная тарелка (грамм 300) примерно на 100-150 кк, очень сытно - часа на 3 хватает. Кто супы не может есть - кусок куриной грудки и салат из огурцов-помидоров. Такой салат (а я туда крошу всё подряд - и перец, и пекин.капусту, и сельдерей, и побольше зелени, и редиску) тоже очень выгодный - 150 грамм (а это полтарелки с горкой) вытягивает на 30-50 кк. Плюс еще заправить ложкой масла, которая идет раз в день как подарок для укрепления волос и ногтей, красоты кожи. На завтрак хлебец намазать творожным сыром (типа Альмете Хохланд 216 кк), положить сверху кусок курицы и кофе с сахаром и молоком (то, что я ем каждый день) - это 100-130 кк. На полдник полпачки обезжиренного творога с ложкой меда - 130-150 кк. Но, конечно, без кухонных весов не обойтись, на глаз сложно прикинуть, сколько весит кусок чего-либо. Всем худеющим - удачи в этом нелегком деле. Я с завтрашнего дня присоединяюсь.
Медаль
Сообщений: 890
мне что ли присоединиться, а то сестра вчера сказала, что у меня жопа попа отросла scratch
Медаль
Сообщений: 1126
марусевич,
ура! присоединяйтесь! единомышленники нам нужны!!!! Спасибо за ценные советы. Мои весы уже на таможне в Москве - жду их с нетерпнием :)
Enya,
нас уже много! Давайте к нам.
Девочки, надо блог наверное создать :)
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Воо, так ты с нами в команде???
Я уже как с неделю с вами в команде. Взвешивать и калории подсчитывать я конечно ничего не буду, и так знаю что сколько можно и что нельзя, главное выполнять, но к команде худеющих примкну dance_of
Enya
Goldbird, есть у меня друг, и один раз он рассказывал про друга с работы, который похудел с помощью этого центра. Там воздействуют психологически, есть разрешают всё, но в определённом сочетании и строго по времени (в 13, в 15, в 18 ч например) он всё шутил, мол, едут они на вызов по ремонту, а время 14ч и друг достаёт плошечку с едой и начинает есть, хотя до этого был обед, а он не ел. В общем чел похудел на 15 кило тогда yes
удовольствие дорогое конечно, но если есть желание и возможности его оплатить, то почему бы и нет, т.к всё это реально.
Да, таких примеров много, я потому как интересуюсь этой темой, всяких чудес слыхивала. Похудеть легче, чем вес удержать. Я уж чего только не пробовала, в плане диет всяких, голодовок длительных, мягких ограничений - пока держишься в системе - результат есть, двигается вперед и удерживается вес, а как слабинку чуть дашь - wacko До 17 кг худела только на ограничении питания, без заговоров, физ нагрузок и таблеток, но со временем оставалась при своих килограммах((, как бы всю жизнь то не есть))
Не считаю Борменталей и прочих заговорщиков панацеей, пока сама не захочешь, пока гиря до полу не дойдет - не похудеешь и в новом весе не останешься. Это надо по хорошему возненавидеть себя, тогда и результат будет.

Invisible
Девочки, надо блог наверное создать :)
КТо у нас бложит - дерзайте v

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
ол, едут они на вызов по ремонту, а время 14ч и друг достаёт плошечку с едой и начинает есть, хотя до этого был обед, а он не ел.
Ничего себе, А если в транспорте едешь? Или за рулем? Есть то неконтролируемо начинаешь чтоли? Зомбирование какое то...
Медаль
Сообщений: 9527
марусевич, Лена, дай нам еще вариантов.. Что б особо не выдумывать, всякие сладости которые себе позволяешь, запеканки, салатики еще всевозможные.. Напиши если не сложно.
Goldbird
Я уже как с неделю с вами в команде.
да, ток мы еще поглощаем пироги и торты wacko С четверга начнем.
Invisible
Девочки, надо блог наверное создать :)
Сча забабахаем. Вступайте все желающие.
Goldbird
КТо у нас бложит - дерзайте
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Вечно худеющие !-блог создан специально для вас! давайте делиться рецептами, и низкокалорийными продуктами, а так же фотками наших шикарных обедов и ужинов!

Сегодня сходили с Марусевичем в магазин, накупили кучу продуктов обезжиренных и диетических, теперь просто обязаны скинуть много много лишних килограмм! crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird,
Похудеть легче, чем вес удержать
к сожалению да ((((
Медаль
Сообщений: 890
Stoun

Enya
ол, едут они на вызов по ремонту, а время 14ч и друг достаёт плошечку с едой и начинает есть, хотя до этого был обед, а он не ел.
Ничего себе, А если в транспорте едешь? Или за рулем? Есть то неконтролируемо начинаешь чтоли? Зомбирование какое то...

надо подстраиваться под ситуацию, а не она должна под тебя laugh придётся планировать своё время )))
Сообщений: 63
Девочки, делюсь рецептами.
Оладьи куриные. Надо: Кур.грудку 300г, морковь 100г,лук 100г,чеснок 1 зуб.,мука 3 ст.л., яйца 2 шт.,раст. масло 2 ст.л.,соль,перец. Морковь трем на терке, режем лук и обжариваем на масле. Смешиваем яйца, муку, лук с морковкой и мелко нарезанную грудку, туда же соль-перец и мелко порезанный чеснок. Оставляем мариноваться 20-30 минут, затем жарим на раскаленной сковородке как оладьи (накладываем ложкой). В 100г полученного продукта 102,94 кк.
Винегрет с кальмарами. Нужно: кальмары 300г, картофель 300г, морковь 100г, свекла 50г, огурцы соленые 50г,лук репч. 50г,раст.масло 3 ст.л, соль-перец-укроп по вкусу. В 100г винегрета 89,39 кк. (Ну, готовится, как обычно - все сварить и порезать smile )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 7370
А мне очень советовали для похудения методику "бодифлекс"
никто не пробовал?
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
да, ток мы еще поглощаем пироги и торты   С четверга начнем.
я уже пробую на себе joke Ну так сказать чтобы начинателем себя почувствовать... Тяжеловато, но терпимо :)
Весов нет еще, поэтому ничего не взвешиваю, так... настраиваюсь на волну...
Муж ругает - говорит, женщину должно быть за что подержать, а я мол в минус так уйду, но я с вами, мои дорогие единомышленники!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.