Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Борменталь - кто нибудь худел ?

Борменталь - кто нибудь худел ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
я уже пробую на себе
и я начала! Сегодня был обед-вареная картоха в количестве 1 шт, кура на глаз-грамм 50-70 примерно и чуточку майонезу.. Попробовала противный творожок обезжиренный ( я и вообще то никакой его не ем, а тут видимо придется), яйиц наварила, и хрустиков накупила с плавленным сиром..Чувство голода не покидает меня сегодня не на секунду... unknown Надеюсь что скоро пройдет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА,
ХулиганкА
Чувство голода не покидает меня сегодня не на секунду... Надеюсь что скоро пройдет.
Кушай как написано в твоей статье - то, чем насытиться проще и то, что надольше удовлетворяет чувство голода.
Яйца вареные, курица, другое мясо, фасоль, рыба... в общем как-то так.
И почаще кушай небольшими порциями.
Ты высчитала сколько тебе калорий в день надо? вот подели их на 200 и получится сколько раз в день ты должна съедать свои 200 калорий.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
Кушай как написано в твоей статье - то, чем насытиться проще и то, что надольше удовлетворяет чувство голода.
Яйца вареные, курица, другое мясо, фасоль, рыба... в общем как-то так.
Кушаю.. но чувства сытости без печенки не получается..Отварила грудки и яиц, трескаю потихоньку.
Invisible
Ты высчитала сколько тебе калорий в день надо? вот подели их на 200 и получится сколько раз в день ты должна съедать свои 200 калорий.
Неа, пробные дни делаю пока, все на глазок..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Неа, пробные дни делаю пока, все на глазок..
и я.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
и я
теперь главное отслеживать свой вес по утрам.. Если не будет изменений, то надо срочно все взвешивать..Ибо толку НОЛЬ получится
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
теперь главное отслеживать свой вес по утрам.. Если не будет изменений, то надо срочно все взвешивать..Ибо толку НОЛЬ получится
я наоборот хотела предложить не запариваться взвешиваниями хотя бы первый месяц, ибо сейчас идет как бы перестройка на новый режим и ассортимент питания, в любом случае хуже от таких начинаний не будет. А если начать сразу следить за килограммами, то сорваться можно с легкостью - а ну как не сразу вес станет уходить?
Сообщений: 63
У меня вес стоял недели полторы первых, я уже начала отчаиваться потихоньку. Но потом каждый день минус полкилограмма - видимо, организм, действительно привыкал и перестраивался, а потом понесся.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
я наоборот хотела предложить не запариваться взвешиваниями хотя бы первый месяц,
да ты что.. У меня обычно вес сносит на первых днях, вот пример-вчера день *на глазок*-снос-600грамм! результат не плох, только это временно! Еще денек а потом как встанет, так и стимул пропадет.. scratch Видимо организм у всех разный, у кого как происходит похудание.
марусевич
Но потом  каждый день минус полкилограмма - видимо, организм, действительно привыкал и перестраивался, а потом понесся.
Шикарно просто!

Девочки, а как у меня вчера скрутило желудок... Я думала кони брошу.. Даже не знаю из за чего так произошло, обычно я не жаловалась никогда, но тут был атас полный! Муж выругался и сказал до следующего раза-и конец всем диетам будет.. Надо купить таблеток и тщательно скрывать.. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
девы, надо постепенно на диету садиться, а не резко, т.е поэтапно убирать продукты из рациона, желудок начнёт привыкать к новым объёмам и ему и вам так будет легче! А то вы начали: жрали по 3 кило еды в день, а вдруг сократили до 1 кило, конечно он требует те 2 кило и устраивает штурм желудочным соком!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 12:32)
Сообщений: 4995
Ой, девочки! Как же мне теперь фото еды то выкладывать? Вон у вас какая работа идет, а я вас только дразнить буду scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
Ой, девочки! Как же мне теперь фото еды то выкладывать? Вон у вас какая работа идет, а я вас только дразнить буду 
Ну мы должны же картинками вкусными питаться.. Мы твои рецепты переделаем на диетическую пищу! Все заменим одуванчиками и будем кушать с удовольствием, или без его. Соскучилась дико по твоим фоткам...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, выкладывай, выкладывай, хоть полюбуемся!
Человеку, сидящему на диете, не запрещено сомтреть меню!
ФОтки в студию)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
викулечка, выкладывай, выкладывай, хоть полюбуемся!Человеку, сидящему на диете, не запрещено сомтреть меню!
ФОтки в студию)
о да.. Глазами хоть покушаем...

Где еще наши единомышленники ?? или мы с тобой одни??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Не одни мы, Invisible меня сегодня любезно пригласила пройти домой и выпить чашечку чая с пустом crazy , ибо время уже было после 8, но я торопилась....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Не одни мы, Invisible меня сегодня любезно пригласила пройти домой и выпить чашечку чая с пустом , ибо время уже было после 8,   но я торопилась....
опачки.... А меня не приглашала... crazy Чай с пустом-вот девиз Борменталя, даже без заварки. Я вообще пью кофе, там 0 калорий. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.