Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Все о родах. Фото и видео материалы

Все о родах. Фото и видео материалы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 387
Lukrecia, почему то очень часто люди любят рассказывать только страшное и плохое, видимо хорошее не так интересно слушать и рассказывать.Если про роды то обязательно про то у кого какое обвитие было, как уронили ребёнка или вывихнули ножку. Почему нельзя рассказать о забавных случаях в родилке? о том как мамочки реагируют на малыша когда им прикладывают их на грудь? Или вам таке истории тоже рассказывали, но лучше запоминаются именно страшные?
Медаль
Сообщений: 387
Lukrecia, я сперва так же думал что не пойду, но прочитав в журнале о родах, что они длятся по несколько часов, выматывают женщину, решил что не оставлю жену ни за что одну в роддоме. Только в кино - воды отошли и сразу родила smile А ещё мы на курсы записались чтоб лучше знать как да что происходит, чтоб мне знать что делать а не стоять истуканом :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 23:47)
Сообщений: 27
oscar, Это поступок сильного мужчины!
oscar
Lukrecia, почему то очень часто люди любят рассказывать только страшное и плохое
Тоже не могу объяснить сей феномен, наверное это связано с тем же фактом, что многие тут сочли тему ненужной. Видимо отношение к родам в нашей стране такое. Другого объяснения для себя я не вижу.
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, спасибо за тему! Просмотрела видео (правда, без звука) и мысленно пережила еще раз моменты рождения моих детей smile . А особенно мне понравилась 3D модель прохождения плода по половым путям при родах: дочь подрастет и обязательно спросит "КАК я появилась на свет?", вот тут-то без лишних страшилок это видео и пригодится good .
Медаль
Сообщений: 387
Lukrecia

oscar, Это поступок сильного мужчины!
или сильно любящего свою жену give_heart
oscar
Lukrecia, почему то очень часто люди любят рассказывать только страшное и плохое
Тоже не могу объяснить сей феномен, наверное это связано с тем же фактом, что многие тут сочли тему ненужной. Видимо отношение к родам в нашей стране такое. Другого объяснения для себя я не вижу.
ну да, типа пусть сама отдувается, да? :)
Сообщений: 27
oscar
ну да, типа пусть сама отдувается, да?
Да, у большинства мужчин именно такое мнение. Не скажу, что меня слишком сильно задело, что муж не присутствовал на родах. А вот знакомую весьма раздосадовал отказ супруга...
Медаль
Сообщений: 1911
А мне муж в род.зале и не нужен был, вот в предродовой - это бы здОрово было бы!
Медаль
Сообщений: 387
Lukrecia, была отличная статья в журнале "9 месяцев" под названием "роды как в кино" № 07 2009года. Я после неё решил что пойду обязательно. На сайте журнала можно заказывать статьи для прочтения. к сожалению за деньги... 25 рублей :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 00:07)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.