Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Все о родах. Фото и видео материалы

Все о родах. Фото и видео материалы

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Дорогие наши будущие мамочки! Эта тема создана для Вас! Здесь представлены фото и видео материалы о родах.
Присутствуют некоторые материалы откровенного содержания, выбор за Вами - подглядеть всю правду на экране или же не посвящать себя в таинство родов до дня Х.
Желаем Вам приятного вынашивания беременности, легких родов и спокойных и хдоровых малышей!
give_rose
Приветствуется пополнение этой темки материалами и от других пользователей v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:49)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Видео родов

Роды. Первый этап. Видео.

Роды. Второй этап. Видео.

Роды. Третий этап. Видео.

Фотографии: рождение человека
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:38)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Роды с инструкциями

3D модель прохождения плода по половым путям при родах


Нормальные роды при головном предлежании

Видео родов

Нормальные физиологичные роды
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 16:32)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 263
мне кажется если такое посмотреть до, то рожать не пойдешь от страха. я вот смотрю после и с ужасом вспоминаю
Медаль
Сообщений: 9527
Мне тоже жутко стало только от первых картинок видеороликов..Смотреть даже боюсь.. Но это и лучше для начинающих, лучше видеть это сразу и знать что будет.
очень познавательная тема!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
ну не знаю девочки, вот я дважды рожала, но мне что-то страшно стало. нафиг это надо начинающим смотреть?
Медаль
Сообщений: 3076
Методика рождения ребенка методом кесарева сечения

Кесарево сечение

Кесарево сечение и первые минуты жизни малыша
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 16:33)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
да ну)нормально это все)не смотрите кто впечатлителен сильно))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Мне тоже жутко стало только от первых картинок видеороликов..Смотреть даже боюсь.. Но это и лучше для начинающих, лучше видеть это сразу и знать что будет.
Классно, добрая) Сама родила и смотреть страшно, а вам вам все равно еще рожать - дак любуйтесь smile
pechkurovochka
ну не знаю девочки, вот я дважды рожала, но мне что-то страшно стало. нафиг это надо начинающим смотреть?
Я вот тоже дважды рожала и смотреть не страшно, там не страшилки показывают, а то что с со всеми нами было, есть и будет. Я в свое время искала информацию где подглядеть, поэтому на родах меня ничего не удивило. Смотреть или нет - выбор каждого, думаю что, каждая для себя решит, увидев по скринам как ей далее поступить.
Малыша так жалко, тяжело им так приходится, аж выкручивают бедолагу...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
ну не знаю девочки, вот я дважды рожала, но мне что-то страшно стало. нафиг это надо начинающим смотреть?
А вы думаете подружки-добрушки не нарассказывают прочих ужастиков?? scratch Уж лучше 100 раз увидеть, чем сто раз услышать!
Goldbird
Классно, добрая) Сама родила и смотреть страшно, а вам вам все равно еще рожать - дак любуйтесь
Боялась так же.. Рассказов и боялась..

Данные видео как в фильме ужасов, а не родов.. кровь, разные части тела показаны, люди в халатах, и скальпели.. unknown Но и без этого никуда.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
да че то при нормальных родах предпоследний ролик..тяжеловато шел ребенок...крупный наверно...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 55
Ужас. Считаю, что такие ролики даже на курсах подготовки материей показывать нельзя. Жуть. Я сама рожала, но не знала как это выглядит. И лучше бы не знала вовсе. А беременные если посмотрят, то вообще в шоке будут. А им нервничать нельзя. Спасибо
Goldbird
, теперь я рожать второго точно не пойду. Может тему убрать вообще? Подумайте, ведь есть предел откровенности.
Я не очень поняла зачем все эти фото? Что за необходимость в такой теме? Неужели кто-то хотел бы это увидеть?
И еще: я вообще-то невпечатлительная, но мне хватило пару фоток.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 9527
elena14
теперь я рожать второго точно не пойду. Может тему убрать вообще? Подумайте, ведь есть предел откровенности.
Я не очень поняла зачем все эти фото? Что за необходимость в такой теме? Неужели кто-то хотел бы это увидеть?
И еще: я вообще-то невпечатлительная, но мне хватило пару фоток.
Тема собственно очень нужная, повторюсь, убирать не в кое случае не надо. Когда была беременная-искала именно видео!!! Давайте тогда для особо впечатлительных уберу видео и картинки в спойлер, кому надо-посмотрят и откроют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:37)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Тема нужна, и при том актуальна, особо впечатлительные в тему могут и не заходить, а вот например папочкам собирающимся на партнерские роды не мешало бы посмотреть куда они идут, может быть тогда меньше будет падающих в обморок отцов, которыми врачам приходится заниматься вместо рожениц.

Тем паче в начале темы топикстартер предупредила -
Goldbird
Присутствуют некоторые материалы откровенного содержания, выбор за Вами - подглядеть всю правду на экране или же не посвящать себя в таинство родов до дня Х.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:52)
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
да ну)нормально это все)не смотрите кто впечатлителен сильно))
Вот именно, эти возмущения из серии - Как же задолбали показывать по телеку убийства, разврат и пошлость и вечером все собираются у очередного творения Глеба Пьяных, или смотрят очередное пошлое творение телеканала ТНТ, типа Самых Лучших Фильмов. Я вот не смотрю телек и не возмущаюсь, и видео не смотрел, ибо знаю, что не для меня это. Но то что не надо одному, возможно нужно другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 10:54)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.