Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Креативный свадебный торт

Креативный свадебный торт

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
где можно заказать необычный свадебный торт? подружка выходит замуж, а мне надоело есть обычные тортики на свадьбах, хочу посоветовать ей креативчик. подскажите, куда можно обратиться?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Креативный в каком смысле?
Медаль
Сообщений: 1126
Псишенька,
у меня есть знакомая моих знакомых, которая делает очень прикольные тортики, попытаюсь узнать
Медаль
Сообщений: 3634
Stoun
Креативный в каком смысле?

в смысле не бело-розовое трехъярусное сооружение с розочками и т.п. что-нибудь эдакое.... ну не знаю, моя фантазия убога. а хочется, чтобы было нечто ошеломительное
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька, сегодня мимо Флагмана топала, вычитала - сотсавление букетов из конфет. КОнечно это не торт, но может быть что то оригинальное вам там предложат....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Псишенька, сегодня мимо Флагмана топала, вычитала - сотсавление букетов из конфет. КОнечно это не торт, но может быть что то оригинальное вам там предложат
У нас кто то на форуме занимается этим. Помните?? Были отличные подарки из конфет в виде сердечка, можно узнать.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird

Псишенька, сегодня мимо Флагмана топала, вычитала - сотсавление букетов из конфет. КОнечно это не торт, но может быть что то оригинальное вам там предложат....

ага, спасибо, я уже думала над этим. очень хорошая идея!
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.