Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Предвестники родов

Предвестники родов

Написать
Сообщений: 17
Kotyya

А мне вот тоже уже надоело. Поехала бы скорей, отмучаться да и все. Все равно же неизбежно. Больше всего терпеь не могу ожидание

Держитесь! У меня такое же состояние было перед родами. Но любое ожидание заканчивается, к счастью!
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Сообщений: 263
Ксюнечка-Кисюнечка
ты и вправду пока отдыхай, все успеешь еще.и НЕ ДОСПАТЬ тоже)

mocking я и сейчас умудряюсь. Хорошо вам, вы уж отмучались,а тут кроме меня наверно ни одного пуза нет(((
Медаль
Сообщений: 1865
есть есть, только они не активные)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 44
не грузиться видео((((
Медаль
Сообщений: 7777
Muro4ka, Что за видео?
Сообщений: 44
Stoun, которое в самом начале данной темы.
Медаль
Сообщений: 464
Kotyya, Я бы на вашем месте отсыпалась щас(сама двоих родила),потом на это времени вообще не будет.Тем более если роды первые все равно будет тяжеловато,даже если помогать будут.Просто там теряешься пока толком ничего не знаешь.У меня 2 роды начались с предвестников которые длились 19 часов(ощущение будто схватки,но слабее в плане боли,сравниваю с первыми родами).Зато потом все прошло легче,организмик был готов к рождению крупного малыша,чудом по "швам" не разошлась))))
Сообщений: 44
а если предвестников никаких нет, живот не опустился, пробка не выходила, живот не болит, что там еще должно быть, не знаю. НИЧЕГО. Просто детка пинается и всё. Это нормально? (срок уже 38 недель)
Медаль
Сообщений: 464
К концу беременности малыш по идее должен активироваться.Он как бы устраивается по удобнее к выходу.Живот и пробка не являются показателями приближения родов,у всех этот процесс происходит индивидуально.Но 100% что роды скора это учащение ощущения как будто вы хотите в туалет по-большому и неприятные ощущения в крестце.
Сообщений: 44
Himera, а если нет таких ощущений? значит роды еще не скоро?
Медаль
Сообщений: 464
Muro4ka,у вас срок какой?я обоих деток переносила ровно на 8 дней,и при этом в больницу не торопилась(но при условии что нет никакой патологии и ктг в норме).
Сообщений: 44
Himera, 38 недель. а переносили это на какой неделе родили?
Медаль
Сообщений: 464
ну получается первый день 42 недели.
Медаль
Сообщений: 464
Muro4ka, тут еще большую роль играет пол ребенка:девочки быстрей на выход готовы,нежели долго думающие мальчишки.
Сообщений: 44
понятно. просто я слышала что перехаживать плохо для малыша, поэтому задумываюсь об этом)))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.