Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Предвестники родов

Предвестники родов

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Предвестники На последней стадии беременности и мать и дитя готовы к родам. Ложные схватки, или как их обычно называют предвестники подготавливают обоих к процессу рождения.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 мая 2009 в 23:51)
Медаль
Сообщений: 360
Видео уроки для молодых родителей. Девятый месяц. В этом ролике собраны ответы на все вопросы, касаемые девятого месяца беременности.
Медаль
Сообщений: 342
Блин интересные ролики, но ни один не грузится нормально и не показывает дольше 10 секунд sad узнаем на собственном опыте значит %)
Медаль
Сообщений: 1865
У мну все нормально загрузилось))))))))))))
При первой беременности у меня отходила пробка 3 дня))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
А как именно эта пробка выглядит? Я думала она должна сразу выйти, за один раз. Еще подскажите, как вы себя чувствовали перед самими родами и перед началом схваток? Не было тошноты? А то что-то уже второй день не могу есть((( только на ночь
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya

А как именно эта пробка выглядит? Я думала она должна сразу выйти, за один раз. Еще подскажите, как вы себя чувствовали перед самими родами и перед началом схваток? Не было тошноты? А то что-то уже второй день не могу есть((( только на ночь
Я вот чувствовала себя хорошо до самых родов, а в больницу поехали потому-что отошла пробка(это похоже на начало менструации), а вот схватки не с чем не перепутаешь, да и у каждого свои особенности организма(меня например рвало во время схваток).
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
Еще подскажите, как вы себя чувствовали перед самими родами и перед началом схваток? Не было тошноты? А то что-то уже второй день не могу есть((( только на ночь
Да нормально чувствовала себя.. от просто проснулась и поняла что чего то не так! Сказала мужу-на работу не ходи... Потом поехали в больницу.. Вообще ничего нового не было, и схваток не чувствовала пока капельницу не воткнли..Не переживайте, сразу поймете когда что то внутри вас начнет происходить...Я так же сидела и думала-А кок оно начнется, что должно произойти, что я должна почувствовать??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА,Да к стати ежедневное ожидание "убивало", особенно после назначенного врачом срока, когда пошла 41 неделя уже думала - но когда же это начнется...
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
ХулиганкА,Да к стати ежедневное ожидание "убивало", особенно после назначенного врачом срока, когда пошла 41 неделя уже думала - но когда же это начнется...
Да ну, беременными еще никто не оставался ходить.. Гораздо хуже если врачи заставляют рожать раньше срока по разным причинам.. Благо я ждала недолго.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
А мне вот тоже уже надоело. Поехала бы скорей, отмучаться да и все. Все равно же неизбежно. Больше всего терпеь не могу ожидание
Сообщений: 55
У меня как раз и были предвестниковые схватки: за две недели до родов. При исследовании КТГ обнаружили (за неделю до родов), что мой организм готов к родам. Ждали когда малыш синициирует. Было реально страшно. Потому что схатки потряхивали, я каждый раз думала, что рожаю, звонила доктору. Ощущения были не фонтан. Психологически было тяжко. Муж, возвращаясь со смены спрашивал: "Не появился ли кто-то еще?" Если у кого-то похожая ситуация, то не волнуйтесь. Просто ждите. Начало родов нельзя перепутать ни с чем. И еще: как правило если есть превестники родов, то сам процесс пройдет быстро (ваш-то организм уже готов). Я управилась за 6 часов. И еще: у каждой этот процесс протекает индивидуально. Удачи всем будущим мамочкам и ничего не бойтесь.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya,38 недель отходила, а еще 2-3 это нормально, а вот потом тебя так и так отправят рожать, так что отдыхай пока есть такая возможность, скоро ее не будет laugh
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m, не отдыхается: дела, учеба, да еще эта слабость sad
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya,Все равно нужно отдохнуть и думать только о хорошем, а только так и должно быть nyam
Медаль
Сообщений: 1865
Kotyya, пробка, это выделения слизистые буро-коричневого цвета. Но она может отойти и сводами , например. У всех по разному. Если заметишь что что-то крочит, значит от 1 до 3х осталось)
а тошнит, от схваток тренировочных и потом уже в начале родов, когда таз расходится sad
ты и вправду пока отдыхай, все успеешь еще.и НЕ ДОСПАТЬ тоже)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.