Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Дыхательные упражнения для беременных

Дыхательные упражнения для беременных

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 128
я уж на все согласна - и рожать самой, и дышать самой))) только никак мне не запоминается ни одна из техник... хоть шпору пиши как на экзамен laugh ... или буду импровизировать))))
Медаль
Сообщений: 2655
irinda, там сами сообразите как дышать))) это все индивидуально... кому как легче))) не переживайте...
Сообщений: 54
привет.а я рожала на нпз.и у меня был тока один врач.говорили дышать так:вдох выдох вдох выдох вдох и на выдох тужиться!все хорошо.родила довольно таки быстро и хорошо без разрывов.главное рано не тужиться,а то разрывы будут.мне так врач сказала!
Сообщений: 36
Дыхание для родов необходимо тренировать хотя бы в течение 1 месяца. Последние научные исследования сообщают, что нет какого-то одного правильного для всех способа "продыхивать" схватки. И да, боль можно не только "продыхивать", но и пропевать, проговаривать, прикрикивать, проохивать, простанывать, прогуживать, продыхивать, промалчивать, проскуливать, проругивать матом. ЛИШЬ БЫ ВАМ ПОМОГАЛО!

Способу осознанного дыхания в родах можно научиться на занятиях по подготовке к родам Prenatal class:
с 18 ноября стартует новая группа.
8 занятий по 2 часа (с перерывом)
На каждом занятии - практика по дыханию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 12:37)
Prenatal class
Сообщений: 51

ДЫХАНИЕ В РОДАХ

Это один из ключевых вопросов, которые волнуют будущих мам.
И мы готовы ответить на него! И не только ответить, но и показать!

14 марта в 17:00 ждем вас на практическом занятии в МамаКлубе.

🍋 Главное правило дыхания в родах.
🍋 Как дыхание влияет на тело во время родов в разные периоды: на схватках и во время потуг.
🍋 Практика дыхания.

Продолжительность занятия — 1 час
Стоимость: 500 рублей
(у на есть скидки)

Проведет занятие: Любовь Климова

Задать вопросы и записаться:
33-73-74, 8-910-973-73-74;
+7 920 655 60 23 (WatsApp, Viber)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 18:48)
МамаКлуб
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.