Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Кто чаще гуляет?

Кто чаще гуляет?

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
говорила Ленуська-лучший отдых - это смена деятельности
ух... glasses
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А мы порой по вам скучаем весь день, а потом вдруг вы еще и на гулянку отправляетесь...
Тут уж каждому свое. Я бы на отдых не поехал без супруги и ее бы не отпустил, тут уж поболее суток скучать придется, но в тоже время не считаю, что просто уйти куда то раз в месяц своей компанией чем то криминальным.
ХулиганкА
о есть сидеть с одним да порой и не с одним ребенком это за труд не считается да?
А работать на работе за труд не считается? Мы тут разве труд сравниваем?!
ХулиганкА
и это считается видимо моим отдыхом!
Ради бога, не каждый же день готовишь, к тому же чем старше ребенок тем больше времени на приготовление, да что там говорить это другая тема.
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька, и рада бы отпустить погулять smile , да не отпускается smile , максимум на тренировку сходит, и усё,а так как хвостик, всегда куда я , туда и он smile
Медаль
Сообщений: 3485
Моя половина уже не в том возрасте,чтобы по клубам шататься.Да и некогда ему-работает без выходных практически.А на рыбалку отпускаю его без проблем,знаю-он на рыбалку ездит рыбачить!А он каждое лето отпускает меня на месяц-другой в деревню к маме)) А сам за месяц до моих родов съездил в Сочи,на родину,понимая,что такой отдых не скоро еще сможет себе позволить))
А так ,обычно мы вместе куда-то ходим-в гости,в рестораны и т.п.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 716
больше погулять и отдохнуть позволяю себе я!! могу на пару часиков к подружкам сходить,отвлечься,для меня это уже хорошо,смена обстановки!!
Сообщений: 12
я думаю что над о подждать пока ребенок подрастет и потом гулять и отдыхать. нужно ребенку сейчас внимание дать
Медаль
Сообщений: 3515
NADA

я думаю что над о подждать пока ребенок подрастет и потом гулять и отдыхать. нужно ребенку сейчас внимание дать

Вы никуда не выходите?

Медаль
Сообщений: 3634
вот вчера у меня муж ходил на корпоративные шашлыки. первый раз за последние 7 месяцев. пришел домой раньше мной ожидаемого, отдохнувший, довольный, благодарный. с цветами. а я успела кучу всего переделать вечером - устроила себе салон красоты на дому. конечно, в течение дня я понервничала слегка (помню я его последний корпоратив), но именно слегка. и это меня порадовало) решила чаще отпускать мужа гулять без нас.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 278
а у нас произошла "смена караула", до рождения ребенка больше гуляла я (у нас на работе был отличный молодой коллектив, после работы частенько куда-нибудь вместе ходили, но у нас практически все были знакомы со "вторыми половинками" коллег и частенько бывало, что кто-нибудь из половинок присоединялся). После рождения ребенка практически нигде не зависаю, т.к. нет желания, рвусь домой:).
Сообщений: 49
Ну если я сижу дома. Зачем мужу сидеть возле меня? Пусть иногда выходит развеяться. mocking
Медаль
Сообщений: 9527
Buntarka)))

Ну если я сижу дома. Зачем мужу сидеть возле меня? Пусть иногда выходит развеяться. mocking

это смотря куда выходить, и как отдыхать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
Наш папка не любит всякие гулянки,т.к. там в основном все выпивают.А папа наш не любитель выпить.Ему бы с семьёй побыть.А я вот да,люблю отдыхать,развеяться.А связано это с тем,что я домохозяйка и всё время провожу дома,с детками.В то время,когда папа наш зарабатывает деньги и очень часто в командировках.Поэтому у нас всё просто:папа приезжает и уделяет время детям,а мама отдыхает.Даже элементарно пройтись по магазинам,потратить деньги и счастливая приехать домой с новыми обновками для всей семьи.А уж когда мы все вместе куда-нить выезжаем-у нас праздник dance
Сообщений: 69
я считаю,если женился и родил. старайся учитывать интерессы семьи. а не так.что он где то и она где то
Сообщений: 50
согласна. я тоже считаю решил женится и родить.значит пора свои хочу и буду отодвинуть на то время.пока ребенок вырос. хотя бы на 3 года.
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, как здорово!
КиСя, Оч@ров@Шк@, так то да , но мужчины - это те же дети, и свои хочу, буду, иногда спрятать или отодвинуть им очень сложно smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.