Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Кто чаще гуляет?

Кто чаще гуляет?

Написать
Сообщений: 87
вполне можно и отдохнуть ему от меня, если я знаю точно где он и с кем.
Медаль
Сообщений: 9527
Черничные глазки

вполне можно и отдохнуть ему от меня, если я знаю точно где он и с кем.

это не реально.. Если ток его привести, и увести обратно.. А еще экшен камеру за ухо засунуть.. rofl
Если ему это надо, он всеми правдами и неправдами улизнет, и сделает вое дело.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 101
ну с друзьями он ходит спокойно, но такое нечасто бывает, поэтому я спокойно отпускаю его отдохнуть
Сообщений: 87
bezNIKа

Черничные глазки

вполне можно и отдохнуть ему от меня, если я знаю точно где он и с кем.

это не реально.. Если ток его привести, и увести обратно.. А еще экшен камеру за ухо засунуть.. rofl
Если ему это надо, он всеми правдами и неправдами улизнет, и сделает вое дело.
Ну, а как же доверие, у нас с этим проблем не было, еще ни разу не обманул, ну или не словила)
Сообщений: 19
мы стараемся ходить везде вместе. иногда бывает что муж с друзьями куда то ходит, но я ему доверяю и отпускаю.


Сообщений: 18
Так уж устроен мир, каждому свое
Сообщений: 68
И муж и я можем пойти к друзьям-подругам отдельно друг от друга. тогда один из родителей сидит дома с детьми, а другой наслаждается отдыхом. Конечно и совместно ездим к друзьям. Муж из дома отлучается больше, чем я и соответственно я иногда бунтую. Но такова женская судьба. Муж добытчик, жена хозяйка.
Медаль
Сообщений: 9527
Виталина, Очень грамотный подход к этому вопросу!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 65
У нас гулянки редко практикуются. Чаще я куда-нить выбираюсь с подругами, а муж с ребенком сидит, потому что он "отдыхает" и общается со своими товарищами на работе.
Медаль
Сообщений: 996
Спим вместе, кушаем вместе, живём вместе... На работе - и то вместе благодаря асе, например smile Куда-то вместе выбираться, безусловно, нужно. Но "отдыхать" друг от друга нужно тоже! Поскучать там... погрустить о нём... ощутить недостаток этого человека... Полезно имхо %-)
Сообщений: 14
мы по очереди ходим гулять, но чаще вместе. Скучно нам друг без друга.
Медаль
Сообщений: 11059
Jorgia

мы по очереди ходим гулять, но чаще вместе. Скучно нам друг без друга.

good good good good good
Сообщений: 18
Я конечно чаще с ребенком гуляю, так как папа работает, а на выходных все вместе.
Сообщений: 18
С.О.В.А.(мама лисёнки)
мы по очереди ходим гулять, но чаще вместе. Скучно нам друг без друга.
а я своего никуда не отпускаю, после того, как узнала, что около 60% пар изменяют друг другу. Не хочу давать ему лишний повод залезть под чью-то юбку. Пусть лучше ребенку больше внимания уделяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 01:43)
Сообщений: 11
У меня муж - домосед еще тот. Инициатором всевозможных "гулянок" всегда бываю я. Поэтому, сейчас, когда ребенок маленький, почти никуда не выходим. А до рождения сына, я гуляла чаще. Ну я, правда, не любитель баров и ночных клубов. "Гулянки для меня, это в кафе с подругами посидеть, корпоратив, по магазинам пройтись, в театр сходить. Муж изредка на тот же корпоратив может сходить без меня, и то я его выталкиваю буквально. Вот, прочитала темку и поняла, что мне повезло в этом плане. Если бы сейчас муж ходил по клубам пока я с ребятенком. я бы извелась, наверное.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.