Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Кто чаще гуляет?

Кто чаще гуляет?

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька
а вы спокойно отпускаете своего мужа "погулять"?
Мы с мужем оба домоседы,да и возраст,наверно,уже "негулящий"))))Но я бы отпускала спокойно своего,если бы он этого захотел-так ведь не хочет!)))Даже если очень надо ему куда-нибудь на ДР лучшего друга или типа того,так он старается и меня с собой вытащить,а если я не иду,то и он дома остается,хоть я и не держу.Так и сидим дома))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 19
azazel_ka
Так и сидим дома))
У нас так же...
Сообщений: 16
Я тоже люблю больше дома посидеть. Домашними делами позаниматься. Особенно на кухне люблю находиться. Мужа часто прошу вечерами прогуляться, а он не всегда соглашается. Ему лучше у компа посидеть или какие то фильмы посмотреть. В этом наши вкусы расхожи, ему больше нравится фантастика и страшилки, а мне комедии и жизненые фильмы.вот так и живем))
Сообщений: 18
Чаще гуляю я, так как муж все время на работе, но в выходные гуляет он, или все вместе, это идеальный вариант.
Сообщений: 29
Днем гуляю я, когда муж на работе, а вечером или в выходные он или вместе
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Сообщений: 38
Мы оба с мужем домоседы. Не любим и не понимаем всю типу "движуху". При этом я еще могу куда-то свинтить с подружками. Муж будет сидеть дома. Ему мои очень редкие вылазки не нравятся. Будет постоянно названивать
Сообщений: 44
Мы раньше всегда вместе ходили везде. Когда ребенок родился, понятно, что я никуда, муж с коллегами или друзьями ходит посидеть куда-нибудь примерно раз в месяц вечерком, после работы, допустим. А по выходным - вместе, ребзя с бабушкой-дедушкой оставляем. Я с девочками одна (без мужа в смысле) вот за год еще не ходила....
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 4
Мы вместе гуляем, если в гости, ребенка оставляем бабушкам, а бывает и с собой берем.
Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть.
Сообщений: 11
Я с подружкой могу вырваться, а его друзья удобнее чтобы к нам в гости приходили) Я накормлю и одних оставлю) Пусть общаются о чем хотят, мне спокойнее так чем он куда-то уходить будет)
Медаль
Сообщений: 7370
zhurova019

Я с подружкой могу вырваться, а его друзья удобнее чтобы к нам в гости приходили) Я накормлю и одних оставлю) Пусть общаются о чем хотят, мне спокойнее так чем он куда-то уходить будет)

Во! на мой взгляд самый правильный подход laugh
Сообщений: 37
А у нас до сих пор оказалось, что я чаще бываю на прогулках. Муж домосед, ему больше нравится книжечку на диване почитать, а мне в общество надо. Хотя бы раза два в неделю
Сообщений: 11
То что вы написали, вообще конечно жуть... Я страшная собственница! Какие клубы??? Да еще когда жена бедная с таким маленьким ребенком! Лично я бы сразу, как увидела что творит такое бросила. Но вот когда уже есть ребенок... Тут тяжелее( Интересно, он всегда у нее был таким?
Сообщений: 37
Я когда-то взяла и ушла. Потому что меня так не устраивало. Вышла второй раз замуж и все стало нормально. Никогда не надо бояться что-то менять.
Сообщений: 12
Я своего не отпускаю и контролирую где он , только со мной .
Сообщений: 1
У меня муж гуляет с собакой. Иногда я прогуливаюсь до реки
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.