Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 128
женщины, стесняющиеся своей беременности выглядят так нелепо! были у нас такие на работе... не повторяйте этого, Псишенька! ну как можно скрыть живот,который каждый день растет? пусть смотрят, завидуют, интересуются.

и вообще! это против женской природы!!!женщина же всегда стремится быть не такой, как "все"! вот и настал тот момент! :)
Медаль
Сообщений: 9527
irinda
ну как можно скрыть живот,который каждый день растет? пусть смотрят, завидуют, интересуются.
А зависть окружающих знаете к чему может привести??? Я скрывала, и не вижу ничего плохого в этом.. наоборот! хуже когда с 1-й неделе начинают корчить из себя больнуююю
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

...хуже когда с 1-й неделе начинают корчить из себя больнуююю

и правда! подумаешь блюёт выворачивает её по несколько раз в день.. больная разве?

Я на работе в первую очередь всех в известность поставила.. работа у меня такая была, что беременной "работать как все" - преступно.. и в первую очередь для самого малыша
Медаль
Сообщений: 7370
irinda

женщины, стесняющиеся своей беременности выглядят так нелепо! были у нас такие на работе... не повторяйте этого, Псишенька! ну как можно скрыть живот,который каждый день растет? пусть смотрят, завидуют, интересуются.

и вообще! это против женской природы!!!женщина же всегда стремится быть не такой, как "все"! вот и настал тот момент! :)

Согласна с Вами по всем пунктам! yes
Медаль
Сообщений: 9527
jus
и правда! подумаешь блюёт выворачивает её по несколько раз в день.. больная разве?
Ага, а подумаешь придуряется да? Вообще самое лучшее средство что бы не работать-это сказать что ты беременная! Спишь и ешь.. Главное уметь из себя больную корчить..Другое дело когда тебе на самом деле не айс, тут уж все невооруженным глазом видно.
jus
Я на работе в первую очередь всех в известность поставила.. работа у меня такая была, что беременной "работать как все" - преступно.. и в первую очередь для самого малыша
А я как раз в последнюю, и не хотела что б меня жалели, и оберегали от работы, а она у меня была физическая как не странно, и ничего, выдержала. А все почему-да потому что помочь было некому-мужики то у нас на вес золота, и никого это не волновало.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
А что, нельзя поставить на работе в известность о беременности и не корчить из себя больную? Я ставила в известность практически сразу, как узнавала о своей беременности. И никогда не просила, чтобы меня перевели на легкий труд. И гордилась животом. Конечно, не совала его прям всем в глаза, но он растет и его видно. Трогать не разрешала.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А я как раз в последнюю, и не хотела что б меня жалели, и оберегали от работы, а она у меня была физическая как не странно, и ничего, выдержала.
А зачем? Можно же было и вот так -
Ирамама
поставить на работе в известность о беременности и не корчить из себя больную
Ирамама
Я ставила в известность практически сразу, как узнавала о своей беременности. И никогда не просила, чтобы меня перевели на легкий труд.
Так и хорошо, но и получить небольшие привилегии, тоже не так и плохо, что в этом стыдного?
Медаль
Сообщений: 229
Stoun
Так и хорошо, но и получить небольшие привилегии, тоже не так и плохо, что в этом стыдного?
Просто у нас на работе нельзя было получить привилегии, ты сразу становился врагом народа... Люди такие и ничего с этим не поделаешь!!!
Медаль
Сообщений: 1911
anna2010m, наверно, на многих работах становишься врагом народа, но и скрывать - смысл?
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
Люди такие и ничего с этим не поделаешь!!!
Ну ладно привилегий нет, но неужели даже порадоваться некому?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А зачем? Можно же было и вот так -
Ирамама:
поставить на работе в известность о беременности и не корчить из себя больную
Так лично мы с Аней (уж так и напишу, потому что работали вместе), и не строили из себя больных, а работали еще похлеще некоторых начальников, которым было ну уж очень сложно сидеть и ничего не делать!
Ирамама
anna2010m, наверно, на многих работах становишься врагом народа, но и скрывать - смысл?
так это было не скрывание, а показ-что беременность это не болезнь, и с этим живут, и даже работают в полную силу.
Stoun
Ну ладно привилегий нет, но неужели даже порадоваться некому?
Привилегий нет, точно так же как и легкой работы ,и порадоваться было кому, но мы говорим о другом.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Ирамама
Я испытывала от этого какое-то наслаждение, даже и сама не знаю почему, кому-то хочется сладкого, кому-то соленого, а мне хотелось вести себя так laugh wacko
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
и правда! подумаешь блюёт выворачивает её по несколько раз в день.. больная разве?
Ага, а подумаешь придуряется да? Вообще самое лучшее средство что бы не работать-это сказать что ты беременная! Спишь и ешь.. Главное уметь из себя больную корчить..Другое дело когда тебе на самом деле не айс, тут уж все невооруженным глазом видно.
jus
Я на работе в первую очередь всех в известность поставила.. работа у меня такая была, что беременной "работать как все" - преступно.. и в первую очередь для самого малыша
А я как раз в последнюю, и не хотела что б меня жалели, и оберегали от работы, а она у меня была физическая как не странно, и ничего, выдержала. А все почему-да потому что помочь было некому-мужики то у нас на вес золота, и никого это не волновало.

а я даже ограждённая от вредных препаратов родила ребёнка-аллергика .. и ему теперь с этой аллергией всю жизнь жить.. а если бы я работала наравне со всеми, то какую-бы неведому зверушку я выносила?
Медаль
Сообщений: 9527
jus
а я даже ограждённая от вредных препаратов родила ребёнка-аллергика .. и ему теперь с этой аллергией всю жизнь жить.. а если бы я работала наравне со всеми, то какую-бы неведому зверушку я выносила?
Так может это не от этого зависит??? Наши препараты с которыми мы работали безвредными тоже не назовешь rofl Но тем не менее у обоих дети не аллегри. Скорей всего это по линии передается
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
а я даже ограждённая от вредных препаратов родила ребёнка-аллергика .. и ему теперь с этой аллергией всю жизнь жить.. а если бы я работала наравне со всеми, то какую-бы неведому зверушку я выносила?
Так может это не от этого зависит??? Наши препараты с которыми мы работали безвредными тоже не назовешь rofl Но тем не менее у обоих дети не аллегри. Скорей всего это по линии передается
Марин, мне тебе генеологическое дерево выложить? или ты поверишь моему медицинскому опыту в диагностике и лечении моего собственного ребёнка?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.