Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Марин, мне тебе генеологическое дерево выложить? или ты поверишь моему медицинскому опыту в диагностике и лечении моего собственного ребёнка?
нет конечно, зачем оно мне, это все индивидуально! И во многом зависит не от работы.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
Марин, мне тебе генеологическое дерево выложить? или ты поверишь моему медицинскому опыту в диагностике и лечении моего собственного ребёнка?
нет конечно, зачем оно мне, это все индивидуально! И во многом зависит не от работы.

повторяю для тех, кто в танке - аллергия моего сына напрямую связана с моей работой во время беременности..

и это при том, что у нас был чудный коллектив, и всегда шли на встречу, и помогали, подменяли.. и порой делали даже не свою работу, стараясь оградить тебя, беременную.. и всё это при том, что я была третей беременной в коллективе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 15:45)
Медаль
Сообщений: 9527
jus
повторяю для тех, кто в танке - аллергия моего сына напрямую связана с моей работой во время беременности..
Для тех кто в бронепоезде-считай что тебе не повезло! И речь тут не об аллергии , а о животах...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Для тех кто в бронепоезде-считай что тебе не повезло! И речь тут не об аллергии , а о животах...

Тема о том скрывать на работе беременность, или нет...

rofl Переведу для тех, кто в танке и на бронепоезде:

В моём случае скрывать живот на работе - было халатно и преступно по отношению к ребёночку...
А не повезло не мне, а вам...с работой... раз у вас там беременных врагами считали.. в нормальном коллективе к беременным относятся бережно.. конечно я против злоупотребления добрым отношением коллектива, но и скрывать (тем более я так поняла, что топикстартёр работает в школе) - как-то не правильно на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
А не повезло не мне, а вам...с работой... раз у вас там беременных врагами считали.. в нормальном коллективе к беременным относятся бережно.. конечно я против злоупотребления добрым отношением коллектива, но и скрывать (тем более я так поняла, что топикстартёр работает в школе) - как-то не правильно на мой взгляд.
Тут дело не в ненависти к счастью, а в зависти..А это еще то чувство... некоторые у кого не получается забеременеть, и начинают глупо завидовать что у других все хорошо. Так что в данной ситуации проще убрать от греха подальше.
К счастью у тех, кто тогда завидовал-сейчас так же есть бэбик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 17:43)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
аллергия моего сына напрямую связана с моей работой во время беременности..
Мне кажется, нельзя с уверненностью сказать, отчего точно аллергия. Действительно, если хотя бы один из родителей аллергик, у ребенка с огромной вероятностью будет аллергия.
Есть такие предприятия, где надо сразу, как только ты удостоверилась, что беременна, бежать делать платный анализ крови, а потом бежать ко врачу за справкой о переводе на легкий труд, потому что преператы, с которыми работаешь, угрожают здоровью малыша, именно так я и поступила, о каком стеснении тут может идти речь?
У нас тоже беременных ходило трое, а так же были девочки, у которых не все закончилось хорошо, у двоих до этого были выкидыши, а одной пришолсь сделать аборт на позднем сроке, потому что обнаружили патологию, не совместимую с жизнью... Конечно, всякие мысли приходили в голову, и что теперь, не рожать и не работать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31
Я голый и вобтяжку живот берменные не люблю. Свою беременность на поздних сроках тоже стеснялась - ходила как утка.
А вроде прикольно. Тем более у некоторых выбора не стоит, даже мужа футболки не налезают на некоторых, что ж теперь делать то?

ну не оголять же. ну это по мне. я вот купила сарафан, чтобы футболки в топики не превращались.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Тема о том скрывать на работе беременность, или нет...
Кстати да, я тоже все никак не пойму, тема то о чем, о беременности или просто о животе?
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
У нас тоже беременных ходило трое, а так же были девочки, у которых не все закончилось хорошо, у двоих до этого были выкидыши, а одной пришолсь сделать аборт на позднем сроке, потому что  обнаружили патологию, не совместимую с жизнью... Конечно, всякие мысли приходили в голову, и что теперь, не рожать и не работать?
У нас тоже как раз и были такие случаи.. Потому не хотелось особо распространятся! Зачем нужна зависть людей? А у ж потом когда узнали, то конечно сенсации не было. Куда хуже получается когда девочка направо и налево кричит о своей беременности, все предприятие знает об этом, а потом не ДБ получается несчастный случай и каждый подойдет тебя и спросит как поживает твой малыш, и тому подобное. Это гораздо не приянее
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Кстати да, я тоже все никак не пойму, тема то о чем, о беременности или просто о животе?
забавно, а они могут существовать друг без друга?? беременность без живота - прикольно . scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Куда хуже получается когда девочка направо и налево кричит о своей беременности
Нет, ну зачем же кричать... Можно просто поставить в известность.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Нет, ну зачем же кричать... Можно просто поставить в известность.
Ну как зачем?? *ничего то ты мишка не понимаешь! * (с) Некоторым свойственно строить из себя больную, спать на работе, ничего не делать... Что б все кругом жалели её.. Так интересней понимаешь?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так интересней понимаешь?
Да, согласен, но это же не значит, что нужно скрывать беременность..
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Да, согласен, но это же не значит, что нужно скрывать беременность..
Ну скрывать и не афишировать это разные вещи, придет время-все само узнается. Незнаю, может на будь я на другой работе возможно вела бы себя по другому, а тут выхода не было, точно так же как и легкого труда, и помощи мужчин в нужный момент. ничего, смогли же, вроде без каких то явных последствий.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ничего, смогли же, вроде без каких то явных последствий.
Так нет, я не уговариваю никого заниматься легким трудом. Мне непонятна сама позиция - никому не говорить до последнего..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.