Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
И когда девочка, у которой был выкидыш, зачем-то пришла и рассказала мне, как именно это у нее произошло, еще с такой милой ремаркой: "Ничего, что я это тебе рассказываю?"
Я ж говорю есть люди завистливые! и совсем не белой засистью...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

Псишенька, А нельзя всех коллег сразу на место поставить,чтоб никаких дурацких вопросов и советов не было?Сказали бы всем мол беременна и тема это только ваша и больше никого не касается.

действительно
Медаль
Сообщений: 270
ХулиганкА

Я ж говорю есть люди завистливые! и совсем не белой засистью...

Все это было, есть и будет, никуда от этого не денешься, и я не понимаю, при чем здесь живот, если уже когда приносишь справку начальнику, слухи распространяются со скоростью звука, еще пока даже и живота никакого не видно?
Так что по теме скажу: стоит скрывать живот? Нет, не стоит, сарафанное радио быстрей сработает.
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
Все это было, есть и будет, никуда от этого не денешься, и я не понимаю, при чем здесь живот, если уже когда приносишь справку начальнику, слухи распространяются со скоростью звука, еще пока даже и живота никакого не видно?
Согласна что было и будет, но зачем завидовать чужому счастью???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
зачем завидовать чужому счастью??
есть в природе людишки для которых это лишний повод позлословить.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я ж говорю есть люди завистливые! и совсем не белой засистью...
Есть, а кто с этим спорит?
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
есть в природе людишки для которых это лишний повод позлословить.
опять же согласна, только противно осознавать когда ты с ними в одной упряжке работаешь.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
опять же согласна, только противно осознавать когда ты с ними в одной упряжке работаешь.
Какие то ты ужасы описываешь, но не у всех же на работе так!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Какие то ты ужасы описываешь, но не у всех же на работе так!
нет конечно! Но были отдельные личности!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но были отдельные личности!
Но почему то их мнение для тебя превалировало!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Но почему то их мнение для тебя превалировало!
да нет, просто не приятно было, но это все в прошлом, тем более у них сейчас все хорошо, нянькают бэбика
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
тем более у них сейчас все хорошо, нянькают бэбика
О как.. видишь, выйдешь на работу будет общая тема для разговора!
Медаль
Сообщений: 3634
jus
Himera:

Псишенька, А нельзя всех коллег сразу на место поставить,чтоб никаких дурацких вопросов и советов не было?Сказали бы всем мол беременна и тема это только ваша и больше никого не касается.

действительно

неа, нельзя. у нас чудесный коллектив, очень дружный, никогда никакой зависти и интриг - большая редкость для женского, а тем более учительского состава. но, вы поймите, это УЧИТЕЛЯ, все работают в образовании всю жизнь - знаете, какая там профессиональная деформация? даже если ты не хочешь получать какую-то информацию, тебе ее впихнут в уши. к тому же любой человек, проработавший учителем больше 7-10 лет, искренне считает, что есть 2 мнения - его и неправильное. да много всего. я просто не поддерживаю разговоры о беременности и родах, поэтому сейчас говорят значительно меньше, чем в прошлый раз.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька

неа, нельзя. у нас чудесный коллектив, очень дружный, никогда никакой зависти и интриг - большая редкость для женского, а тем более учительского состава. но, вы поймите, это УЧИТЕЛЯ, все работают в образовании всю жизнь - знаете, какая там профессиональная деформация? даже если ты не хочешь получать какую-то информацию, тебе ее впихнут в уши. к тому же любой человек, проработавший учителем больше 7-10 лет, искренне считает, что есть 2 мнения - его и неправильное. да много всего. я просто не поддерживаю разговоры о беременности и родах, поэтому сейчас говорят значительно меньше, чем в прошлый раз.

Вот так вот и задумаешься.. а я с беременными тоже всегда о беременности и родах разговариваю, искренне веря в то, что им это интересно... видимо по себе равняю.. мне так эти разговоры были интересны в обе беременности (а особенно в первую), да и потом тоже всегда охотно болтала об этом...
Медаль
Сообщений: 229
Что-то весь разговор свелся к работе, но ведь в этот прекрасный период мы не только работали, но и отдыхали! Вот и интересно, а как на отдыхе прятали или показывали животик? smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.