Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
А меня видимо никто не щупал.. ибо я не могу даже вспомнить нравилось это мне, или нет mocking
Медаль
Сообщений: 3076
И на мой живот никто не посягал, а так хотелось, правда. Было пару раз всего за обе беременности, что спрашивали можно ли "прикоснуться к святому", а так чтобы без спроса ни ни. А теперь подружки активно беременеть начали, а мне даже и мысли нет прийти и пообнимать их животик, в приметы не верю, что тогда останавливает меня?! scratch А раньше думала, что буду проявлять интерес к беремчатым пузикам, видимо это была моя не реализованная мечта...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 87
А я люблю носить кофточки в обтяжку.очень горжусь своим сокровищем preg give_heart
Сообщений: 53
за первым не получалось его прятать, так как основной пузь был весной-летом, а за вторрй прятала. Многие на работе до последнего не знали dance2
Сообщений: 48
Я не прятала, гордилась.
Сообщений: 65
Мой большой живот при всем желании спрятать бы не удалось, поэтому не скрывала.
Сообщений: 34
не понимаю для чего скрывать, ведь беременность это прекрасно
Сообщений: 94
Я не прятала, да и не показывала. Знали только самые близкие. На работе молчали, видимо ждали когда сама скажу..
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 11059
SuperMama
Я не прятала, гордилась.
тоже не понимаю смысла прятать животик, ведь беременность - это так прекрасно, внутри тебя маленькая жизнь, маленький человечек и он растёт, развивается! .....
И в первую и во вторую беременность я животик не прятала! наоборот, очень гордилась своим положением! preg
Медаль
Сообщений: 996
Прячь-не прячь... В любом случае когда-то не скроешь? smile Но вот фотографии с разрисованными животами как-то мне совсем не по вкусу. Не знаю, почему. Не нравится - и всё!
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен
Но вот фотографии с разрисованными животами как-то мне совсем не по вкусу. Не знаю, почему. Не нравится - и всё!
Мне тоже не нравятся.Тоже долго думала-почему?И поняла-именно потому,что разрисованные.Ведь есть же красивые фотографии беременяшек и без этих дурацких картин.А тут так и считывается:"Посмотрите,какая у меня картинка на животе!"-а не "Я счастлива и прекрасна,потому что жду ребенка"
Да и рисунки-то не особо красивые рисуют зачастую...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 16
А мне вот пока нечего выставлять smile животик еще не появился, срок очень маленький))) попозже куплю в буду мамой платьев и бадлончиков в обтяг, очень хотела нашу крошку!
Сообщений: 8
А мне нравятся животики) И фотосеты и просто беременных женщин считаю красивыми очень
Медаль
Сообщений: 733
Margoshenka, класс! У вас впереди самое чудесное время!!!!!!! Наслаждайтесь)))
Nutella, иногда такие красивые беременяшки бывают, лучше моделей)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 996
Эллен

Прячь-не прячь... В любом случае когда-то не скроешь? smile Но вот фотографии с разрисованными животами как-то мне совсем не по вкусу. Не знаю, почему. Не нравится - и всё!

Вот уж как мне это дело не нравится... Но вот от этого фото я просто в восторге!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.