Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Продуло и простудился, может быть одновременно хоть и разные понятия, что не так?

Продуло и простудился - не причина болезни, а катализатор. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 17:15)
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Так а это меняет суть?
Сообщений: 17
мой живот был как сундук с сокровищем - куталась и одевалась как капуста
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Так а это меняет суть?

Суть - да.
Сообщений: 6
я до анализа на амниоцентез прятала живот - не хотела,чтоб кто-то знал о беременности((( потом, как узнала, что все хорошо - уже нормально ходила, показывала)
Сообщений: 13
Девочки, надо гордиться, потому ччто выносить и родить малыша - это самый большой труд, терпение и выдержка!!!
Сообщений: 15
Лично я считаю, что живот нельзя выставлять напоказ. Я не имею ввиду, что его нужно прятать, а я о том, что некоторые девушки (а именно в возрасте от 17 и до 25) просто носят свои маечки и топы, которые носили до беременности. На маленьком сроке это не страшно, а вот на большом - уже не очень симпатично. Большая часть живота просто, извините за выражение, голая. Как по мне, лучше купить пару кофточек для беременных, комбинезон. В общем много не покупать. И еще вещи для беременных потом можно будет перешить для ежедневной носки
Медаль
Сообщений: 682
ну как специально конечно не надо, но когда его уже видно, куда девать? да и в общественном транспорте можно, чтобы не стоять.
Сообщений: 34
Олеся

Лично я считаю, что живот нельзя выставлять напоказ. Я не имею ввиду, что его нужно прятать, а я о том, что некоторые девушки (а именно в возрасте от 17 и до 25) просто носят свои маечки и топы, которые носили до беременности. На маленьком сроке это не страшно, а вот на большом - уже не очень симпатично. Большая часть живота просто, извините за выражение, голая. Как по мне, лучше купить пару кофточек для беременных, комбинезон. В общем много не покупать. И еще вещи для беременных потом можно будет перешить для ежедневной носки

Вы написали прям мою мысль. Смотреть не могу на мамаш, которые идут в футболке, а пузо наполовину выглядывает.
Сообщений: 9
Меня бесит, когда идет беременная с полностью голым животом, вот когда животик закрыть, я имею ввиду маичка или футболка, тогда я только умеляюсь. Я вещей не много купила за беременность, многое одевала, которое носила до. Но всегда живот у меня был закрыт вещами и никогда его не прятала.
Сообщений: 16
Я тоже считаю что животик закрывать нужно, мне кажется что если все глазеть будут, могут сглазить. особенно поражаюсь когда в соц сетях свои беременные животы выставляют...Я вот прячу сейчас подальше ото всех.
Жизнь прекрасна!
Медаль
Сообщений: 733
У меня такой живот, что уже и не спрячешь laugh
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 6
Гордиться надо этим.
Сообщений: 42
Суеверия конечно все это. Но кто знает. Хотя сейчас некоторые с удовольствием демонстрируют. А многие устраивают из этого целое шоу в инстаграм.
Сообщений: 49
Я не прятала живот специально, но и топики не носила.
Вот только пока на работе не сказала, старалась не демонстрировать, чтобы они раньше времени не узнали. А потом ходила спокойно, мне нравилось :)
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.