Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременный живот - показать или спрятать?

Беременный живот - показать или спрятать?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
в 1 беременность я безумно гордилась своим состоянием. помню, на сроке недель 10 пошла в "Мама и малыш" и накупила всяких сарафанов-платьицев. надевала их, даже когда живота не было, а когда подрос, все эти "Беременные" вещи стали только его подчеркивать, визуально увеличивать. на работе все сильно сомневались в озвучиваемом мной сроке, мысленно прибавляя пару месяцев. сейчас я беременна 2 раз. рада этому безумно, но не стремлюсь демонстрировать. не знаю почему. о моей беременности знает минимум людей, только самые близкие. ну и на работе (директор проболталась). так вот: несмотря на кучу одежды, оставшейся с прошлого раза, я не хочу ее носить. примеряю и пугаюсь своего живота - такой он мне кажется большой. вот завтра идти на работу, а я не могу придумать, что бы такое надеть, чтоб спрятать живот, чтоб детки не догадались, не начали задавать вопросы и т.д. задрапировала, как могла, но ведь все равно видно! в общем, я почти в отчаянии. скажите мне что-нибудь хорошее, а?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Предлагаю продолжать гордиться!
Лично я гордилась обе беременности, и если повезёт забеременеть в третий раз буду горда ещё больше! give_rose
Медаль
Сообщений: 3634
я горжусь, но потихоньку. не хочу показывать всем направо и налево, хочу сохранить свой большой и сладкий секрет до упора. а потом - опа - и у меня уже 2 ребенка!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Псишенька, поддерживаю jus, Вам есть чем гордиться! А "опа" бывает только в кино (называется "монтаж") и у полных дам. Или аиста надо нанимать smile Наплевать на все вопросы со стороны. smile
Медаль
Сообщений: 270
Мне всю беременность казалось, что у меня небольшой живот, хотя люди спрашивали, не двойня ли у меня.)) Сейчас смотрю на фотки, сделанные накануне родов - да он просто огромный!! Я за беременность купила только брюки и комбинезон специальные, еще колготы капроновые. Подчеркивать не стремилась. Некоторые женщины носят живот оголенным, видимо, очень гордятся. Ничего не имею против, но мне хотелось его как-то защитить, прикрыть, не понять мне, как можно с голым животом форсить...
Медаль
Сообщений: 1911
Голый беременный живот напоказ и я не приемлю. Но сам по себе беременный живот ведь никуда не спрячешь и зачем его стесняться - не понимаю.
Медаль
Сообщений: 3634
Ирамама

А "опа" бывает только в кино (называется "монтаж")

Вы мне напомнили фразу из к/ф "Человек с бульвара капуцинов": "джонни, я тоже так хочу, я очень хочу беби, сделай мне монтаж"))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 229
А мне совсем не хотелось показывать свой живот, вот на работе почти до 6 месяцев не знали что я в положении, хотя и работа не легкая, но я делала все наравне со всеми, а те женщины которые в первый месяц беременности держатся за живот и говорят что им нельзя делать ничего вызывают у меня смех! Но вот фотографий на которых у меня большой живот почти нет, обидно даже и вспомнить нечего!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
А мне совсем не хотелось показывать свой живот, вот на работе почти до 6 месяцев не знали что я в положении, хотя и работа не легкая, но я делала все наравне со всеми, а те женщины которые в первый месяц беременности держатся за живот и говорят что им нельзя делать ничего вызывают у меня смех!
Вот вот, до последнего прятали, и никому не рассказывали.. crazy работали на зло врагам, не так ли?
anna2010m
Но вот фотографий на которых у меня большой живот почти нет, обидно даже и вспомнить нечего!!!
У меня есть несколько, как раз за 2 неделе до родов, но живота совсем не видно... Как будто и не беременная совсем.

Глядя на фотосессии которые делают наши форумчане-стало даже обидно что не знала об этом, а так обязательно бы сделала тоже.. Уж очень интересно и запоминающее. эх... жалко...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, Вот и мне обидно что фоток нет, хотя у меня даже видео было как Ксюня в животе пиналась, но я своими руками взяла и удалила, зачем спрашиваю себя???
Ну значит придется в скором будущем повторить этот незабываемый период, так что еще не все потеряно laugh
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
ХулиганкА, Вот и мне обидно что фоток нет, хотя у меня даже видео было как Ксюня в животе пиналась, но я своими руками взяла и удалила, зачем спрашиваю себя???
И я тебя спрашиваю-зачем же????? Может случайно?
anna2010m
Ну значит придется в скором будущем повторить этот незабываемый период, так что еще не все потеряно
Ага, как только, так сразу! Тебе мальчишку, мне девчонку! ma -не жизнь, а сказка!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА
И я тебя спрашиваю-зачем же????? Может случайно?
Нет не случайно! А зачем не знаю?
ХулиганкА
Ага, как только, так сразу! Тебе мальчишку, мне девчонку!   -не жизнь, а сказка!
А тебе обязательно надо девочку, разбавить мужское царство leto
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Нет не случайно! А зачем не знаю?
Мдя.... странно.
anna2010m
А тебе обязательно надо девочку, разбавить мужское царство
У меня собачка-девочка, так что у нас поровну. А вот тебе как раз парня надо! go
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Я голый и вобтяжку живот берменные не люблю. Свою беременность на поздних сроках тоже стеснялась - ходила как утка.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Я голый и вобтяжку живот берменные не люблю. Свою беременность на поздних сроках тоже стеснялась - ходила как утка.
А вроде прикольно. Тем более у некоторых выбора не стоит, даже мужа футболки не налезают на некоторых, что ж теперь делать то?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.