Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Знак зодиака

Знак зодиака

Написать
Опрос
Какой у вас знак зодиака?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 12.01.2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
Давайте посмотрим посетителей какого знака зодиака больше всего у нас на форуме! Проголосовавшим, желательно отписать в теме - какой у вас знак зодиака, и верите ли вы во всякие предсказания, гороскопы и прочее.

Сразу скажу что вариант "воздержусь, не верю, не хочу отвечать" и прочее, просто напишите с теме.
Медаль
Сообщений: 7777
Сразу открою тему своим голосом. Я Лев, не могу сказать что особо верю в гороскоп, но определенные знаки отличия у знаков зодиака всё таки есть!
Медаль
Сообщений: 387
Телец. Описание знака многим совпадает, а гороскопы как правило нет.
Медаль
Сообщений: 7777
oscar, Как первому ответившему выражаю благодарность fou
oscar
а гороскопы как правило нет.
А потому что придумывают их "от балды"...
Медаль
Сообщений: 2655
я водолей))) гороскопы не читаю... некогда)))
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, привет Телец! Пока мы лидируем... crazy

Ммм, что б гадкого про себя написать... Я верю на самом деле что я телец, при том еще и бык! Этим думаю все сказано. Иногда читаю гороскопы, нахожу что то для себя интересного. Всегда становится интересно, если гороскоп предсказал мне встречу, и она произошла - начинаю задумываться-неужели у всех тельцов сегодня будет встреча, но в итоге прихожу к выводу что это чистая случайность! crazy Кстати-гороскоп на главной странице нашего портала частенько прогнозирует мой день наперед (если утром конечно его прочитаю)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА, ага, счас, больше их видите ли :)
Медаль
Сообщений: 270
Да, нас большинство, я тоже телец.) И как хорошо мне под знаком тельца, мне бог дал бессмертную душу, другой мне и даром не нужно! Что хотите говорите, а общие черты есть у представителей того или иного знака зодиака. Все близнецы живые, общительные и непостоянные, козероги немного... хм.. как скзать помягче... тугодумы и скуповаты, скорпионы... ну, в общем, скорпион - он и есть скорпион, львы очень любят командовать, не бережливы, считают себя пупом земли часто, овны вспыльчивы, и т.д...
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Что хотите говорите, а общие черты есть у представителей того или иного знака зодиака.
Согласен, что ни говори черты схожести есть!
Medeya
львы очень любят командовать, не бережливы
Первое согласен, второе нет ))
Medeya
считают себя пупом земли часто
Это ты сейчас меня описываешь или львов вообще? ))
Сообщений: 83
А я стрелец! Гороскопы это ерунда, я их не читаю, а вот описание знака впринципе правильное, похоже на меня smile
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська
а вот описание знака впринципе правильное, похоже на меня
Какие черты схожие с описанием знака зодиака, вы находите у себя?
Сообщений: 83
Я прямая. Тот, кто имеет дело со Стрельцом, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит правду-матку. Еще немного неуклюжа smile Ну и еще многое другое
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська, А может быть такое, что мы сами подстраиваемся под модель данную в трактовке знаков зодиака?
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
Да, нас большинство, я тоже телец.)
Ураааааааа, мы пока лидируем!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ураааааааа, мы пока лидируем!
У нас дети двое водолеи, жаль не могут проголосовать ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.