Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Все о Пасхе

Все о Пасхе

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, куличи купили, яйца только что покрасила)))
рассказывай как красила! Уж фотки требовать не буду. flag_of_truce
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, у меня муж еще недели 2 назад купила спец. краски... вот ими и красила... первый раз таким способом... раньше обычно луковой шелухой красила постаринке))) щас фотки сделать попробую...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Урааааааааа, хочу фоток! А можно еще наклейки попробовать наклеить!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655



Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Классно! Молодцы! дети помогали?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, главная помощь детей - не мешать маме))) нет, конечно... там уксус надо добавлять, вот и красила, когда все уснули)))
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська, а не рановато Вы яйца покрасили? Пасха же в воскресенье.. яйца к тому времени уже позавчерашними будут
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, ну вот, хоть бы наклеечки оставила старшим наклеить!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Кулич будем печь, пока не решил завтра или в воскресенье с утра, но думаю в воскресенье с утра, а яйца наверное сварим с вечера субботы, чтобы не морочиться!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Кулич будем печь, пока не решил завтра или в воскресенье с утра, но думаю в воскресенье с утра, а яйца наверное сварим с вечера субботы, чтобы не морочиться!
САМИ??? прям будете печь??? Мне вот свекровь вчера принесла маленький, так даже не доставали. Я их не люблю.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да, я буду печь, думаю ничего страшного и особо сложного в этом процессе нет. ) Форма у нас есть, ингредиенты сейчас с Катюшей заехали купили, так что в полной боеготовности!
Медаль
Сообщений: 2655
jus, яйца надо было еще вчера красить))) в холодильнике с ними ничего не случится...
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, яйца надо было еще вчера красить))) в холодильнике с ними ничего не случится...

Варёные яйца надо есть свежими (особенно детям).. я буду в воскресенье с утра варить
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Да, я буду печь, думаю ничего страшного и особо сложного в этом процессе нет. ) Форма у нас есть, ингредиенты сейчас с Катюшей заехали купили, так что в полной боеготовности!
Молодец ! Представляю у меня бы муж испек кулич.. Ой, побереисьььььь

А я люблю обычные кексы с изюмом, как раньше были! Только сейчас они по вкусу отличаются жутко, что даже покупать не хочется(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы в прошлом году накупили красителей - порошковых и в тюбиках. Рещили не красить, а искуством заняться. Все перемазались, посуды милион затратили, не особо ровно и насыщено получилось, как обещали на картинке. Счас постараюсь выложить картинки если найду в архиве. В этом году купили наклеечки - чтобы по бустрому и красиво. А вообще самое классное когда в луковой шелухе, воспоминания из детства, классический вариант мне кажется, а все современные способы не так нарвятся, но пользуюсь "чтобы не париться"

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.